Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2015, 12:59, Форум, В ожидании чуда, Роды

плановое кесарево

Девочки у кого такое было. В 30 недель шов после первого кесарево был 2,7 мм, плюс ребёнок лежит поперёк сказали что шов ещё сильнее растянется, в 36 недель сказали ехать в роддом. Во сколько недель могут сделать кесарево, у кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
будут смотреть по состоянию шва.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Смотрят по узи на состояние шва,знакомой из за шва и гипоксии на 30 нед прокесарили так что.....
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Знакомую 2-й раз прокесорили в 39 недель, тоже шов был 2 с чем то мм.. Но ее до 36 недель каждую неделю на узи гоняли, а после 36 - 2 раза в неделю

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
я до планового не дотянула

Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Все от состоятельности шва зависит. Мне удалось до 39 недель доносить, с трудом правда.

Пожаловаться
Жанчик, 3 ребенка
2 КС (плановое) сделали на 37-38 неделе.

Пожаловаться
Эндрю
2е кс в 39нед
3е кс в 37нед
4е кс в 35нед
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
с ума сойти!
Пожаловаться
Эндрю
да не, в своем уме пока что, вроде)
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Вам тут точно никто не скажет. У меня в 32 недели шов был 1,6 мм, операцию ровно в 38 недель сделали.

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
От шва зависит, если все хорошо то от 38 недель Мне  в 39 сделали

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
После 30 недели шов был 1,8 мм. Почти до родов лежала на сохранении, еще 3 недели дома на постельном режиме. За 10 дней до даты операции легла в роддом, врачи дотянули до 40 недель. Накануне операции отошли воды, кесарили срочным порядком. Но у меня ребенок лежал правильно.

Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Вас в стационаре будут наблюдать до планового КС, обычно в 38 недель делают. Если увидят, что состояние шва резко ухудшится, то сделают ЭКС. А в стационаре придется полежать, что бы не было эксцессов, все время рядом с врачами спокойнее будет и вам и им.
Пожаловаться
Татьяна Шалыгина
Я это понимаю, что в больнице будет спокойней, тем более что у нас роддом закрыли до 10 октября. Как сказали лягу в 36 недель, буду лежать сколько придётся, главное что бы с ребёночком было всё хорошо.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Легкого родоразрешения вам и здорового ребеночка! Удачи!
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
У всех по разному . Не надо сравнивать себя с другими , надо делать контроль по узи шва и по состоянию шва вам КС плановое назначат. У меня второе КС почти в 40 недель.

Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Полежите в стационаре, под наблюдением , дотянут до 38 недель в лежачем положении и прокесарят) главное не отказывайтесь от госпитализации)))
Пожаловаться
Мюмла
У меня два КС с разницей в год. Во время второй беременности с 5 до 8 месяцев шов был плохой, шла кровь, ходить было нельзя. Но у меня ребенку года не было, так что в больницу не легла, но дома реально лежала. Сын в манеже. Через дыру манежную общались. Зато к 8 месяцам все наладилось на столько, что мне даже сказали доходить аж до 40 недель. Второе КС ровно в 40 недель было. Так что, если велено лежать - лежите.
Пожаловаться
Татьяна Шалыгина
Обязательно лягу, как скажут. Буду лежать сколько будет нужно.
Пожаловаться
анна кичко
В 34 нед на узи шов был 2 08. Положили на сохранение на три недели. В 37 нед сделали плановое кс
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас