Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 октября 2012, 16:11, В ожидании чуда, Роды

Плакать хочется.....

Ну вот сегодня пдр и ничего... Тишина... Шейка неделю назад была совершенно не готова... За неделю, как врач сказала, не подготовиться... Оказалась она права... Теперь вот страшно ждать у моря погоды....А вдруг придется меня стимулировать! Боюсь этого больше всего! Говорят больнее схватки от стимуляции...((((((( в роддоме , где рожать собралась обезболивание не делают! Да и сын тем временем вес набирает... Тоже не очень то хорошо... Я у мамы родилась 4 с лишним! Эх! Еще и устала с животиком... И зубки лечить срочно надо! Жду родов как спасения!! Но никаких намеков даже!! У кого чего в день родов было? Какие предвесники? Или внезапно все дело началось? Вообще просто поныть зашла и поскулить! Страшно мне!!!!
Завтра к врачу иди, хорошо хоть она обещала меня в роддом не класть просто так...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
На мягких лапах
ну че сразу нервничать, у меня сын родился 4 с лишним кило, тоже была стимуляция...я орала как не знаю кто...но вечно то беременной вам не ходить. ребенок родится как положено. не надо торопиться.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 31 неделю
Успокоили)))У меня так же было....4.400кг,обезболиваний нет,схватки болючие.Но ттт все живы))
На мягких лапах
ну а че...ваще то не зависит же от стимуляции ))) а обезболивание говорят не очень хорошо сказывается на ребенке. так что все к лучшему.
bananka
ну а че...ваще то не зависит же от стимуляции ))) а обезболивание говорят не очень хорошо сказывается на ребенке. так что все к лучшему.

схватки больнее при стимулировании, потому что начинаються сразу интенсивно. без стимулирования, схватки обычно идут по нарастающей и тело подготавливается к боли. меня тоже стимулировали. тоже плакала как ненормальная, но через несколько часов мне сделали эпидуралку (на ребенке не сказывается никак). мир стал опять розовым:)все будет хорошо!!!!легкох родов (надеюсь, вы уже по дороге в роддом):)
Екатерина Волгина, 1 ребенок
и я на 4400 родила, в конце схваток уже не было, стимулировали окситоцином, больно было, но жива))))
ох, не Вам я отвечала, ну да ладно))))))
А меня 13 часов стимулировали...от и до с системами была....еле выдавили сына,с повреждением головы....
Клюковка, 1 ребенок
Ну и страсти(((
мне тоже давили на живот и врач и акушерка поочереди, еле выдавили, но тьфу-тьфу без повреждений для ребенка!
А какая головка была?у нас 38см....когда нормальные детки 34-36см.И на столе 40 минут вручную выдавливали...не мог пройти,таз узкий.Всё таки не задумано природой таких крупных рожать,должны быть детки нормальными и роды тоже.
не помню при рождении, но на узи в 36 недель была 36 см, родила в 41 нед., но у меня таз широкий!
Полина , 2 ребенка
и у меня сын родился с головой 38 см.сама не смогла..разрезали промежность.рост 69 см вес 4080...
Да промежность фигня))Мне тоже рассекали в сторону бедра.А вот то что кости пройти не мог и хотели щипцами тащить,это проблема.У нас рост 57 был.
Полина , 2 ребенка
ой у меня 59))
Аленка, 1 ребенок
Рост ребенка 69 см? Вы не ошиблись?
Полина , 2 ребенка
исправила-59))
Lenochkaya, 2 ребенка
У меня первая тоже с ОГ 38см, 4,010кг, рассекали и вакуум делали. Все хорошо -здоровы!!!
Перезагрузка
Схватки от стимуляции ничем от обычных не отличаются, не волнуйтесь!
Полина , 2 ребенка
не соглашусь.мне стимулировали-долго и очбольно.сама рожала-больно.но быстро
Перезагрузка
А у меня все наоборот: сама долго, со стимуляцией быстро. А больно одинаково.
Полина , 2 ребенка
может мне показалось что со стимуляцией больнее-так как роды шли 14 часов.а без стимуляции-5
На мягких лапах
ваще думаю радоваться надо, заранее в больницу вас не кладут. врач за вами наблюдает. все у вас хорошо.
Glami, 1 ребенок
Дежритесь! Меня стимулировали, пережила! Все будет хорошо, уговаривайте сына вылезать)))
Карамель, 2 ребенка
Согласна с вами, уговаривайте!!! У меня получилось)))
Юлия Биль, 2 ребенка
Кто говорит? Паша? со стимуляцией схватки такие же, как и без..проходили и так , и так
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас