Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2012, 13:20, Форум, В ожидании чуда, Роды

Первый раз

Всем привет!
Хочу спросить тех счастливиц, у которых уже есть детки.. На каком сроке Вы родили и есть ли признаки наступающих родов?
P.s: знаю, что можно все прочитать в интернете, но хотелось бы узнать мнение тех, кто уже прошел через это.
Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малина, 2 ребенка
родила в 42 недели. признаки начали за 2-3 часа перед схватками. Заболел сильно живот и пошло...поехало..
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Помню,как мы Вас всем форумов в роддом гнали)))
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Да, а я все сидела и сидела))
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
)))
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
*форумом
Пожаловаться
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ, 1 ребенок
41 неделя и 3 дня. никаких предвестников. Шла вечером по коридору и почувствовала как что-то побежало по ногам
Пожаловаться
Мира, 1 ребенок
в 38, 5, стимулировали.
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
заболел низ живота,потом проткнули пузырь, схатки усилились, потом потуги и все. родила в 40 нед. и 3 дня
Пожаловаться
одесситка Марго, 1 ребенок
40 недель,утром тянуло живот и начали отходить воды. В 2 часа дня я родила дочку.
Пожаловаться
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
на 38
Пожаловаться
Илона, 2 ребенка
У меня 2 сына и обоих родила на 40 неделе. Лично у меня вообще никаких признаков не было. Отходили воды,тут же начинались схватки. В больницу и там через пару часов рожала. Искренне желаю Вам таких же лёгких родов,как у меня!!!
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
в 40 недель (со второй) - стремительные роды. Пузырь прокалывали. Было Очень больно , зато очень быстро. После всех необходимых процедур перед родами - еле успела добежать до родзала.
Пожаловаться
Настёна
Спасибо большое!
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
У меня пробка стала отходить вечером, ночью начались схватки. Понеслась утром в роддом (у меня плановое КС):) Там сказали, что еще сутки бы проходила, потом сама родила. Воды не отходили. За полторы недели до ПДР.
Пожаловаться
Татьяна Маляренко
В 40 недель и 4 дня. Предвестников не было, поэтому когда заболел живот, сразу поняла, что пора собираться.
Пожаловаться
Катюня, 2 ребенка
В 35 и в 36 недель, ничего не болело, отходили воды, схваток тоже не было, в роддоме потом стимулировали.
Пожаловаться
Лионель, 1 ребенок
во во и я так же, правда очень надеюсь что второго все таки доношу
Пожаловаться
Катюня, 2 ребенка
Искренне вам желаю, чтобы ваши пожелания сбылись. Мои надежды не оправдались (плацента созрела раньше времени), но с дочкой проблем не было и через 2 дня нас отпустили домой.
Пожаловаться
Лионель, 1 ребенок
спасибо)а мне так причину и не установили, то ли наследственное, меня в 34 мама родила, то ли давление, то ли плацента ...да еще и сказали чтоб сама не рожала больше....
Пожаловаться
Катюня, 2 ребенка
Мне первый раз врачи тоже причину не установили, разводили руками.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
в 38 недель, без схваток взяли в роддом(по договоренности), раскрытие уже было хорошее, стимулировали. Никаких предвестников не чувствовала.
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
А я на учет встала уже в восемь месяцев , поэтому срок ставили очень приблизительно. Вроде вовремя. утром проснулась от легких схваток. сразу поняла, что в этот день рожу. поэтому пошла заканчивать срочные дела, съездила в больницу, с подругой встретилась, тарифный план поменяла, в банк сходила. около четырех приехала в роддом со схватками минут через 15. После осмотра сказали, что утром пузырь проколют . да вот фиг им: в 11:45 уже родила

Пожаловаться
Елена Гусарова, 2 ребенка
обоих родила в сорок недель,за сутки до часа"Х",отошла пробка,и начало тянуть поясницу,и низ живота
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
а я родила в 40 недель точно в ПДР. после осмотра на кресле (меня заранее положили в роддом) затянул живот и стала пробка отходить, а на следующий день уже схватки болезненные, но это была суббота. Дежурный врач посмотрела, сказала шейка матки не готова, надо ждать. И так я проходила два выходных дня, со схватками 10-15 минут, второй осмотр дежурным врачом тоже ничего не дал. А в понедельник я не спавши уже плакала сидела, и когда пришла моя врач -сразу отправила рожать... Воды сами не отошли правда, пришлось чуток врачам поспособствовать, уже в родблоке. А рожала всего 6 часов, все отлично прошло.
Пожаловаться
Лионель, 1 ребенок
а я в 35, никаких признаков не было,( разве только голова болела сильно и ноги отекли) просто отошли воды резко, и процесс пошел, и шел он сутки... через 23 часа 50 минут родился сынок)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас