Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые роды были в 36 недель. Интересно, как пройдут вторые?

Аленушка
У меня первые роды были в 36 недель. Сейчас я жду второго ребеночка и врачи говорят, что велика вероятность, что и вторые роды начнутся раньше времени. Сейчас у меня 33 недели. Вот и переживаю, когда я рожу... У кого были похожие случаи, расскажите о них пожалуйста!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Леночка
У меня не было. Но мне тоже говорили, что вторые роды начнутся раньше. Родила в срок. А ставили угрозу преждевременных родов аж с 30 недель, в любое время уверяли начнется.
Юлия Прудывус
Первую родила в 37 недель, вторую - в 39 недель и 5 дней))) Первую не знала, как доносить, а второй врачи помогали начать рождаться)))
Да я такая., 2 ребенка
У меня первые были в 36,а дочку родила в 37.. .тоже очень переживала,что не дохожу, но 37 это уже нормально...
Надежда Я
ой не знаю, втрого у нас пока нет. первую ровно в 41 неделю родила))))
Радость
Первого в 36 недель. а вот вторая сидит еще 39 недель и 2 дня..
таня дробот, 2 ребенка
Первого в 41 нед, а вторую в 40 нед
Радость
Первую родила в 37 недель,вторую в 38.
Исянка
Первую в 35 недель, вторую в 39.
неСветская Львица
Первую родила ровно в 36 недель(2790,45 см-домой на 7-е сутки,все в норме,у меня-небольшой разрыв влагалища).Со второй постоянно говорили о угрозе,в 32 недели-мало вод и старение плаценты.В 36 недель на УЗИ-все сглажено,почти раскрытие-вот-вот рожу.Родила ровно в 40(3900,55см,без разрывов,за 4-5 часов).
Маргоша
Первого сыночка в 36 недель на 2900 и второго в 37 недель на 3200, а сейчас жду третьего ребенка и ничего не боюсь, врач на Узи сказал, что это моя норма.
Елена Чесская
первую родила в 38 сейчас со дня на день жду вторую доченьку
Марина
Сестра старшего родила в семь месяцев лежали и под ИВЛ и прочее, выписали только на 10-й день. А вторую -на следующий день после ПДР...
Наталия Панова
Первые роды 35 недель, вторые 42 ( а разница между родами 1г.9 м.), третьи в 39 недель.
Люсик
первого родила в 37 недель, вторую в 40
Airy, 3 ребенка
Я первую родила в начале 41 недели. И врач в консультации так уверенно заявила, что второго/ую рожу так же. Ага, так я ей и поверила! Может быть как угодно - хоть так же, хоть позже, хоть раньше. Лишь бы нормально все было!!!
Anna Goldmann
первую дочь в 37.6 родила. вторую старались до 37 хотя бы доносить, врач говорил раньше рожу и т.д. итог 39.2))))) разница между родами 15 месяцев.
Ярослава Старченко
А я сына родила в 26 недель,(слава Б-гу, теперь все хорошо). Второго вряд ли решусь родить...
Катеринка
Ой, у меня и плод очень низко распаложен(и плацентация низкая), в 35 недель предвестники родов начались,Врач все переживала,чтоб хоть до 37 недель дотянула, хотела в больницу положить.В итоге я все еще тягаюсь, а малыш даже не собирается, теперь думаю как его вытянуть))))
LuLeK
у меня знакомая первую родила тоже в 36, а вторую вот недавно в 38
LK
я своего первенца родила в 40нед 2 дня меня капали 8 дней подряд все никак вылазить не хотел..со мной лежала женщина у ней 2 детей в 7 месяцев родились и вот она лежала с 3 бер на сохранении и она доходила до 9месяцев как нистранно ..хотя врачи тоже говорили с дня на день родите