Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 марта 2011, 14:42, В ожидании чуда, Роды

переживаю

девочки, привет. а пробка обязательно как слизь? у меня вот какие-то то белые, то прозрачные выделения без запаха! мазки в норме. и за сколько дней до родов она отходит. уже 39 неделя пошла. начиталась тут всего, что-то страшно как то перед родами!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня вообще были выделения за месяц до родов,это нормально
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
Пробка может выглядеть по разному и может отойти непосредственно перед родами. Рожать начнете не ошибетесь, что рожаете. А выделения ...следите за объемами... Если за час наполняется прокладка для КД, то скорей всего это воды. Тогда вызывайте скорую и в роддом. Удачи Вам и легких родов.
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
хорошо сказала)))
Nadin, 1 ребенок
Воды - это когда встала а на полу лужа и при каждом шаге льет. А прокладка за 5 мин. полная.
Алена, 3 ребенка
Вы забываете, что может быть подтекание и тогда воды не обильные. У меня так с первыми родами было, а вот со вторыми, пришлось полотенце банное с собой в скорую брать.
Solar, 1 ребенок
это нормальные выделения при беременности

пушистик
у меня в 28 недель пробка отошла, просто кусок слизи, немного с прожилками. Родились мы в 40 недель.
А в первый раз только во время родов отошла.
пушистик
если у вас действительно пробка отойдет, то вы её не перепутаете с простыми выделениями, она более густая и именно как комок
sabina, 1 ребенок, беременна 39 недель
у меня за 2 недели до родов выходила пробка прозрачная без запаха, а вот когда схватки пошли, то пробка вышла кровянистая

Лорик, 2 ребенка
а ещё она с сукровецей,т. е розоватого цвета.

Ирина Пронина, 1 ребенок
У меня дня за 4 до родов отошла. Прозрачная с прожилками крови.
анастасия, 2 ребенка
У меня так по моему вообще пробка как таковая не отходила...ну по крайней мере я ее не заметила как то:(
Грёза
А у меня и воды и не отходили. Ребёнок уж когда рождался только, сам пробил. А пробка перед вторыми родами за час где-то отошла до сильных схваток. Да, густой коричневато-красный комок слизи. Рано Вам ещё переживать. Срок не подошёл.
Ириша, 1 ребенок
у меня пробка отошла за 2дня до родов-это кстати и был единственный предвестник, т.к живот опустился вообще перед самыми родами. а выделения становятся обильнее перед родами в последние недели, это нормально. так что сохраняйте спокойствие, все у вас впереди:)
Елена Галкина, 1 ребенок
ЖИВОТ У ВСЕХ ТОЖЕ ПО РАЗНОМУ ОПУСКАЕТСЯ. У МЕНЯ НАВЕРНО ТОЖЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД РОДАМИ ОПУСТИТСЯ. УЖЕ 39 НЕДЕЛЬ ПОЧТИ ПОТОМУ ЧТО. И НИЧЕГО.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас