Иринка

переживаю...

Обсуждение
38
Новое
Норма
некоторые детки перед родами затихают
Новое
Два кота и одна кошечка
я бы КТГ сделала, мои скакали до самых родов
Новое
Иринка
Я бы тоже сделала,да негде. До больницы 40 км. и не факт что примут... ток по скорой со схватками..
Новое
Псевдонимус
неправда. Нужно направление от фельдшера. Пойдите и ложитесь. Если припрет, что 40 км трястись до роддома будете? Так я вам скажу, схватки и так это непередаваемые ощущения, а в машине скорой помощи вообще ппц.
Новое
Иринка
Да у нас с этим засада полная...Если БР без патологий,заранее не ложат.А моя Акушерка сказала,если до 29 не рожу только тогда за направлением и еще не факт.что положат.
Новое
simona simona

что ж . остается пожелать успешных родов и пусть вас лОжАТ )))вовремя))))))
Новое
Грозный ангел))
Чет больница у вас странная у меня как день ПДР настал так гинеколог сразу направление выписала в роддом ложиться, а тут не примут....
Новое
Иринка
Больницы переполнены,они предлогают в коридоре лежать. А мне еще неделя до ПДР.
Новое
Пьяная вишня
Если вам дадут направление, в роддоме вас обследуют, осмотрят, сделают УЗИ и КТГ. Если все в норме - отпустят. Простите, но у меня плохой пример подобной ситуации...
Новое
Елена
Ну так позвоните в скорую и скажите ,что у Вас схватки. В чём проблема-то?
Новое
Цапля чахла, цапля сохла
Нормально. Места им там нет уже, негде ножки-ручки расправить. Удачных родов вам!
Новое
Iron_Lady
40 неделя,грите?))
ей мета там уж мало!
Новое
мой за 2 недели до родов затих, все нормально, уже в люльке спит)
Новое
рита васина
Тесно ей,а потом ---они такие же разные,как и все люди--кто-то скачет день и ночь,а кто-то размеренный и спокойный.
Новое
Иринка
Я этим себя и успокаиваю))),а тут поначиталась,что у многих наоборот активничать начинают.
Новое
Танюшка Белова
Всё нормально. Перед родами ребенок затихает. Вы уже на финишной прямой.
Новое
кролозаяц кроликовидный
Иногда активность на позднем сроке означает гипоксию.
Младшая у меня сидела тихо последние 4 недели. И только трепыхалась, если я её звала.
Новое
Иринка
Я свою зову и пузико мну немного и ничего... а вот сейчас немного толкнула)))Может накручиваю себя!!!?
Новое
кролозаяц кроликовидный
Накручиваете, факт. Не мешайте младенцу спать, поздно уже!
Новое
Arnika
Моя активничала и во время родов по-моему. До сих пор дает жару (уже 1,9 ))). А если сьесть шоколадку, лечь на спину, руки на живот, есть эффект?
Новое
Aridel
У меня первая дочь всю беременность только перекатывалась, как таковых пинков я вообще не ощущала
Новое
Екатерина Волгина
Вот у меня такой же сын, для меня в 30 недель за радость была, что почувствовала шевеление!
Новое
Рыжик
Некоторые затихают перед родами (у меня младший за 2 суток затих, мало шевелился), некоторые наоборот начинают буянить...
Новое
Светик
мой до родов как оголтелый воевал в животе: все положенные 10 толканий отрабатывал. Но я полоумная мамаша, если бы хоть день не насчитала эти 10 толканий, побежала бы к врачу на осмотр
Новое
теперь я Бурундук
А до этого времени как было? Футболисткой была?
(Моя тихушница дрыхла круглосуточно - её еще нащупать или почувствовать надо было суметь ;) )
предыдущая следующая
1 2
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация