Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2014, 15:52, Форум, В ожидании чуда, Роды

Переношенная беременность

Добрый день! Я должна была родить 11 июля, сегодня уже 30 июля , а я все дома сижу. Вчера были выделения розовато-коричневого цвета сегодня ничего нет и не ощущаю никаких болей. Я за ЕР, но очень переживаю за малыша и не знаю что уже делать . т.к. переходила уже , а роды все не наступают. ПОДСКАЖИТЕ кто-то перехаживал такой срок и каковы последствия?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
а на узи ходили?ктг какое?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у врача то вы были??? 

Пожаловаться
Белка
мда, ну раз вы за ЕР.то все нормально
Пожаловаться
Грёза
А врач Ваш совсем спокоен? Все сроки прошли, какие только возможно. В роддом, там до родов и находиться. 
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
К врачу идите, пусть вам сделают ктг и посмотрят состояние малыша

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
КТГ Вы делаете?
Пожаловаться
РоссиЯнка
а сколько вам лет? :shock:
Судя по аве - внучку носите?;):D
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
:D:D:D ну в 57 лет (в Мире так стоит) точно внучку или внучка)))
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Выделения это плохо,пора вам в роддом
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
а врач что говорит?
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
тролль....
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
по ходк да - тролль... тупизм зашкаливает
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
ну я первый раз встречаю человека, который переходил 3 недели и спокойненько сидит дома и ждет)))
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Меня мама на 18 дней переносила. Спрашиваю - Как так? Самой-то не надоело, родить не хотелось?)) Мама сказала - На улице -25 было, у меня на огромнейшее пузо ну совсем ничего не было, даже бабушкины пальто не налазили, так что выйти было не в чем. А для Скорой повода вроде не было))) Ну вот и сидела почти три недели)))
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
Ого! и к врачам не ходила все эти дни??)) Все-таки раньше все намного проще и приятнее было) никаких лишних анализов и т д)) Я думаю, что неделе на 40 я уже начну переживать)))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
По узи что?

вы может профукать все что можно

сходите в РД что ли к врачам

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
рожаааааааааааааааааааааааааааааааааааать...
может там уже плохо малышу! я в шоке - я бы на крыльце роддома сидела, на таком сроке.... иночевала бы там же, пока меня не приняли бы))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
* *
На фото моя мама. У врача была 21 июля она проверила серцебиение малыша в норме, но направила на след день в ОПБ. Я решила, что еще сама подожду ЕР. Во время беременности все было в норме по всем показаниям, но уже волнуюсь, не знаю что делать
Пожаловаться
viska, 3 ребенка
в роддом ехать,срочно!!!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну и ждите, раз такая самоуверенность..может вас уже стимулировать давно пора
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
неделя уже прошла. за неделю много чего может случиться. вам не страшно за ребенка? а то  дождетесь. 
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
если вам направление дали,что-ж вы дома сидите-то? ясно-же,что без помощи врачей вам не обойтись!!!
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Сообщение от *Анна Бурдина*, 30 июля 2014 года в 16:01
На фото моя мама. У врача была 21 июля она проверила серцебиение малыша в норме, но направила на след день в ОПБ. Я решила, что еще сама подожду ЕР. Во время беременности все было в норме по всем показаниям, но уже волнуюсь, не знаю что делать
Пи.......:angry::angry::angry::angry:(блин, который раз за день жалею о запрете мата!!!) 

ждите дальше:down:
Хотя хорошего навряд ли дождетесь...:(
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
а потом врачи плохие будут
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Естественно! Кто ж еще?:(
Сегодня на форуме прям день поклонниц ЕР...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас