Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2016, 23:36, Форум, В ожидании чуда, Роды

Перед родами

39-40 недель. Предвестники уже около месяца. В том числе отхождение пробки по чуть чуть, шейка пропускает 2 пальца, были даже и с прожилками выделения, несколько дней назад ребенок опустился и прижался к тазовым костям. При этом ходить стало невозможно. Я уже отчаялась в связи с тем что эти предвестники месяц. Кажктся сами роды не начнуться(((. По вечерам болит поясница и низ живота , но боль как фон , не схватки даже не ложные.. когда же уже ..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
на днях
Пожаловаться
Натаорха
Беременной не останетесь, немного терпения.
Пожаловаться
Ольга Макарова
Скоро.
Пожаловаться
Mokasha
Не волнуйтесь и ждите, как любят успокаивать - никто беременным не остался, все родили))
У самой уже 41 неделя пошла, у меня вообще тишина, даже предвестников нет.

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а ему и ТАМ неплохо-тепло,темно,кормят и мухи не кусают
Пожаловаться
Mokasha
Мы тоже так думаем)) Доктор нам дал время до конца февраля, потом сказал задумчиво: Дальше будем что-то решать.
Звучит не очень весело.
Пожаловаться
Юлиана Алексанина
Вот и нам на 2 марта назначили. И тоже так задумчиво .."ну если не родишь то посмотрим "
Пожаловаться
Светлана Солопихина, 2 ребенка
Я уже 3 недели мучаюсь с предвестниками,в среду пробка вышла,сегодня была у врача,сказал ещё походишь.Может и завтра,может и через 2 недели.Вам уже чуть-чуть осталось,потерпите.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
очень долго тянутся последние дни... я помню меня успокаивала воспитательница старшего сына, типа перехаживать всегда оч тяжело, а на следующий день я уже родила )
Пожаловаться
Юлиана Алексанина
В первую беременность нас врач напугал дородовым )))) дочка в тот же день ночью сама попросилась. А в этот раз мальчишка - партизан. Не боиться ничего))
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
утром

легких вам родов и здоровья малышу
Пожаловаться
Юлиана Алексанина
Спасибо девочки за поддержку)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Пожелаю всем перехаживающим легких и скорых родов!
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
Осталось совсем немного! )))
Удачи и скорой встречи с малышом!
Пожаловаться
Счастливая, 3 ребенка
Ну как? Еще ходите?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас