Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПДР по узи и фактическая дата рождения малыша?

Алина0608
Приветик всем счастливым мамам!
Расскажите, совпала ли ваша фактическая дата родов с поставленной по узи?
Очень интересно!
Вот у меня срок, поставленный гинекологом и срок, поставленный по узи, полностью совпадают!
За все плановые узи дата родов не сдвинулась никуда!
А у вас как было? поделитесь, любопытно!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
СветикВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
у меня что узи, что инет все показывают роды на 1 сентября)))
но кесарят обычно раньше недели на 2, поэтому родимся в конце августа алла бирса
Мне тоже ПДР ставили 1 сентября. Но мой сынок решил родиться 28 августа- очень шустрый мальчик.
Ласковая Настя
у меня что узи, что инет все показывают роды на 1 сентября)))
но кесарят обычно раньше недели на 2, поэтому родимся в конце августа алла бирса
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Мне по УЗИ пдр ни разу не сказали, только срок ребенка по размерам говорили. Все расчеты вели по первому дню месячных, родила ровно в 40 недель день в день
Solly
Совпадали, родила на 4 дня раньше срока.
наблюдатель
и УЗИ и гинеколог ставили на 2 недели позже, но родила в срок, который сама себе рассчитала 
Леди Даханавар
У меня сильно не совпала. На месяц. Первый раз ПДР врач поставила неверно - посчитала 42 недели. После первого узи уточнили на 2 недели раньше. А родила вообще в 38.
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
У меня по узи говорили срок больше на 2недели...родила всё равно в 41нед по акушерскому сроку.
Леди КсюВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
у меня что узи, что инет все показывают роды на 1 сентября)))
но кесарят обычно раньше недели на 2, поэтому родимся в конце августа алла бирса
А вы имя все-таки придумали? остановились на чем-то?
Катаруся, 1 ребенок
У меня почти совпало. ПДР была на 07.09, сын родился 04.09. А реально ребенок сам знает, когда ему родиться.  Не зря же ПДР это предполагаемая дата родов. 
Тина12, 2 ребенка
Со старшим было КС плановое, поэтому родились заранее. С младшим роды сами начались за десять дней до ПДР и за 3 дня до срока, поставленного по узи. У всех знакомых роды с поставленными сроками никогда не совпадали.
Ласковая НастяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А вы имя все-таки придумали? остановились на чем-то?
Рамина наверное)))) муж и дочь так хотят уж сильно) посмотрим еще:D последнее слово всё равно за мной!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Самая Счастливая
по мес высчитывала гинеколог-должна была родить 2 февраля-по факту 16 января-по узи уже не помню.а вторая бер-опять по мес ставили на 10 октября-но делали кс 9 окт....
Леди КсюВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
Рамина наверное)))) муж и дочь так хотят уж сильно) посмотрим еще:D последнее слово всё равно за мной!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Ну уже большинство за Рамину))) Красивое имя!
Леньчик, 3 ребенка
Не совпадало дня на 3-5. Сейчас совпадает. Но старшего родила на 10 дней раньше ПДР, младшего на  5 дней раньше ПДР. Сейчас ПДР на 10 августа. Вот не знаю дохожу или раньше рожу.
Ла Шатрик
каждый визит врача мне ставили разные даты рождения,плюс минус 2-3 дня))) уже смеялись ))))родила как по первому УЗИ срок назначили));)
Белая горячка
Мой гинеколог пророчила мне роды на 10 октября, родила я 27 сентября. В роддоме сказали что в срок.
Алина0608В ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
ой мне ставили роды на 20-23 июня,а я родила 12 июля
орали,что переходила на 3 недели
а ребенко родился без единого признака переношенности,поэтому я больше не верю врачам,сроки считала сама)
а как считали? я вот знаю точную дату зачатия, ну и просто 9 месяцев к ней прибавила))
моя подруга также считала. но родила на 2 недели раньше!
лс, 2 ребенка
Мне ставили срок 15-17 января. Родила 22.
*
сроки разнятся на неделю. по УЗИ ПДР на середину августа, по дате последней М - 22 августа. 
ну и само собой с КС неделю украдут :D
ЛеНоК
Не совпадало дней на 5..... А родила на 2 недели раньше (в сроки, которые сама высчитывала) :)
Алина0608В ответ на ЛеНоК
ЛеНоК
Не совпадало дней на 5..... А родила на 2 недели раньше (в сроки, которые сама высчитывала) :)
а как высчитывали?
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на Алина0608
Алина0608
а как считали? я вот знаю точную дату зачатия, ну и просто 9 месяцев к ней прибавила))
моя подруга также считала. но родила на 2 недели раньше!
Сообщение от Алина0608, 31 мая 2013 года в 11:47
а как считали? я вот знаю точную дату зачатия, ну и просто 9 месяцев к ней прибавила))
моя подруга также считала. но родила на 2 недели раньше!
ну да,я знала дату зачатия и прибавила 40 недель,ну раньше это не страшно родить,даже в 37-38,а вот когда мне орали что у меня уже 43 недели,я знала,что мои роды будут с 12-17 июля.Просто сын родился 4050,хотя мне по узи ставили 4500 не меньше-поэтому и считали,что переходила
Луна, 1 ребенок
Я на неделю раньше родила, чем по узи ставили.
Алла Максимова
:)
По УЗИ 26 июня по расчетам 01 июля, а так как бог даст (говорят что внук).С сыном ПДР ставили 09 августа, плановое КС сделали 06 августа 1991 года (УЗИ показало 41 неделю).
Наталья К
У меня все ПДР совпадали и по УЗИ и по КД и даже по калькулятору этого сайта +- день, с 11 по 13 все даты были, а родила 10