Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 июля 2015, 15:30, В ожидании чуда, Роды

Партнерские роды.

Всем привет.Сходила сегодня на первый приём.встала на учёт,поговорила с врачом,ну и тема появилась.Тараканы в голове зашевелились пуще прежнего.Обязательно партнёрские роды!!!закон блин такой!кого звать?все подруги далеко!родня не обсуждается.остаётся муж.кто рожал с мужем?стоит ли?хотя он у меня очень понятливый.когда дочу рожала такого не было.у кого какое мнение по этому поводу есть?может у кого то отразилось на семейных отношениях.вобщем пишите все.жду корректных и  мудрых советов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
какой такой закон обязывает рожать с партнером?

Пожаловаться
Русе Болтон
Звездит автор))) не знает, как еще с р а ч развести - вот, про обязательность партнерских родов зачирикала)))
Пожаловаться
Р И
Сообщение от Русе Болтон , 7 июля 2015 года в 15:32
Звездит автор))) не знает, как еще с р а ч развести - вот, про обязательность партнерских родов зачирикала)))
Как-будто Казахстан на луне находится и нет больше оттуда никого, чтобы опровергнуть.
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Звездит конечно.Нет такого закона.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нет конечно у нас такого, фигня это все, автор просто мужу видать напела потому что не знает как затащить его на роды)))
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Моя любимая тема! )
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от ЗлойЗайка, 7 июля 2015 года в 15:34
Моя любимая тема! )

)))
Пожаловаться

Пожаловаться
Это у нас такая ерунда.так как участились случаи подмены детей и халатности врачей в некоторых случаях(дети инвалиды,как следствие неправильных родов)правила скорей всего, но не закон- автор пишет ниже )))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Вероника
Сообщение от Русе Болтон , 7 июля 2015 года в 15:32
Я просила корректный и мудрый совет. Я же не с воздуха взяла!!!
Пожаловаться
Кристи
Так ответьте откуда вы это взяли.
Пожаловаться
Саша Васильева
пригласите аниматора)
Пожаловаться
Iron_Lady

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
а может лучше скрипача? ребенка надо приучать к прекрасному))))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
да уж лучше квартет струнный))) не ну а чо - под Вивальди приятнеее будет))) главное, чтоб не стриптизера)))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
стриптизера тоже можно, при возбуждении вырабатывается гормон окситоцин, а он как раз помогает матке сокращаться и для ГВ тоже нужен. Надо только ооочень хорошего стриптизера звать))))
Пожаловаться
Веточка Вишни

Пожаловаться

Пожаловаться
че ( a little dizzy )
простите, почему обязательно? это условие роддома/врача? где такие законы?
Пожаловаться
Вероника
Скорей всего роддома,у нас нет такой возможности рожать в платных, просто потому что их у нас нет рядом.тут все свои правила гнут.впрочем как и везде.
Пожаловаться
Сообщение от Вероника, 7 июля 2015 года в 15:41
Скорей всего роддома,у нас нет такой возможности рожать в платных, просто потому что их у нас нет рядом.тут все свои правила гнут.впрочем как и везде.
ну гнут свои правила и Закон - это немного разные вещи
за такие правила их тоже можно НАгнуть.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А если кто-то приедет со схватками и без партнера, ему будут запихивать ребенка обратно?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
останавливать схватки пока какой-нибудь "зритель" не отыщется
Пожаловаться
Р И
С каких пор в Казахстане обязательны партнерские роды?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас