Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 11:49, Форум, В ожидании чуда, Роды

Партнерские роды

Девочки из Нижневартовска, те кто рожал или только собирается. Кто знает как у нас обстоят дела в роддомах с отдельными палатами. И сколько это стоит. И второй вопрос очу рожать вместе с мужем, как это устроить и что для этого надо? Слыхала только что надо заранее договориться и мужу сдать анализи на ВИЧ.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
вам оно надо? я слышала у мужей которые на родах присутствовали, потом с интимной жизнью проблемы, и всякие психические растройства
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Типичный коментарий в такой теме!!!
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Угу. :D
Полмира так рожают,у всех потом разводы,проблемы и тому подобное. ;) 
На узи девочку подтвердили?)) приветик! :)
Пожаловаться
Привет:) нам с тобой это тоже грозит,так что готовимся заранее:D
В следующую среду:) жду и заказываю платья в интернете.обои с бабочками и розовую краску купили.не знаю что буду делать если скажут что сынок.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Точно,будем к этим ужасам готовиться! :D
Не заказывай пока,недельку подожди. 
А я жалею что мы пол узнали,муж уперся и покупает вещи серого,синего и голубого цвета,у меня уже глаз от этих цветов дергается! И дарят нам тоже вещи только этих цветов.
Я от него втихую покупаю желтые,зеленые и красные вещички,он потом ворчит что я его сына как девочку одеть хочу! :D
А так не знали бы и покупали бы что хочешь. ;)
Пожаловаться
То что заказала если что отошлю это не проблема у меня ещё 21 день чтобы вернуть.на next заказала:)
а обои и краску муж прям очень хотел купить он на 100% уверен что дочь будет.а так то всё остальное нейтральное.я имею ввиду мебель и коляску.
а ты молодец,правельно делаешь.ты же его не в розовое одевать собралась.а жёлтый,красный и зелёный подходит всем!
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Alexandra, 22 января 2014 года в 12:09

Я от него втихую покупаю желтые,зеленые и красные вещички,он потом ворчит что я его сына как девочку одеть хочу! :D

ох уж эти папы) я сыну в школу года три назад купила розовую рубашку с серыми галстуком и жилеткой... у мужа аж челюсть сводило когда сын все это одевал))))
Пожаловаться
кобра в звездочках
так есть для него основания
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
бред-бредовый
Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Глупости все это!
Пожаловаться
Ми
Т.е. у тех, кто рожал без мужа, потом проблем с интимной жизнью не будет.? Супер!:up:
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Белая и пуфыфтая, 22 января 2014 года в 11:50
вам оно надо? я слышала у мужей которые на родах присутствовали, потом с интимной жизнью проблемы, и всякие психические растройства
Глупости какие!:angry: Муж обоих детей со мной рожал, старшей уже 11--что-то до сих пор психиатрией и импотенцией не пахнет:)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
нет. я ж не говорю что так оно и есть просто слышала я сама хотела что бы муж был
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
импотенцией не пахнет
а она пахнет:shock::shock::shock::shock:?
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Ирина Андревна, 22 января 2014 года в 12:06
импотенцией не пахнет
а она пахнет:shock::shock::shock::shock:?
А почему Вас не заинтересовало,пахнет ли психиатрия?:shock:
Понятие "идиоматическое выражение", "идиома"--в школе проходили?
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
я много чего в школе проходила, всего и не упомнишь в силу своего преклонного возраста;)
Пожаловаться
перепелка
ее заинтересовала не как пахнет психиатрия а как пахнет импотенция:D
Пожаловаться
кобра в звездочках
:D:D:D:D
Пожаловаться
Глупость какая!
Пожаловаться
Fantom of the opera
Столько знакомых рожали с мужьями, живут счастливо, один знакомый даже признался, что жену стал еще больше ценить и уважать, и жалеет, что когда рожала первого ребенка, мужей еще не пускали в род зал.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Брехня!
Но я всё равно рожала без мужа, мне он там на фиг не нужен был.
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
Сообщение от Не ваше дело, 22 января 2014 года в 11:57
Брехня!
Но я всё равно рожала без мужа, мне он там на фиг не нужен был.
Я тоже без мужа. Еще бы его  успокаивать пришлось. МОЕ МНЕНИЕ: мужу там не место.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Место там мужу или нет-это решение принимает семья. Мне до фонаря, кто и с кем рожал.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
+10000000000000
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
я с вами)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас