Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 апреля 2013, 14:06, Форум, В ожидании чуда, Роды

партнерские роды

у кого были партнерские роды, какие документы вы собирали? и писали ли вы заранее заявление, или можно сразу написать когда приеду со схватками
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снайпер
Мужу сдать анализы крови и флюрографию.
Пожаловаться
Виктория Килина
а заявление когда нужно писать, или можно с готовыми анализами приехать?
Пожаловаться
Снайпер
Везде разные условия, где рожала я нужно было приехать с анализами мужа и у зав. род блоком подписать бумаги.
А вон внизу пишут, что где-то ничего этого не требуется. Вам роддом надо выбрать и там все узнать. Позвонить туда или на их сайте посмотреть.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от kilina.v@inbox.ru, 2 апреля 2013 года в 14:09
а заявление когда нужно писать, или можно с готовыми анализами приехать?
В роддом звоните и узнавайте. Везде условия разные.
Пожаловаться
Белая горячка
Ничего не писала, документы не собирала. Говорили что нужна будет флюрография, но в итоге ее так никто и не спросил
Пожаловаться
*КатеринКа - КартинКа*, 1 ребенок
Сообщение от Белая горячка, 2 апреля 2013 года в 14:10
Ничего не писала, документы не собирала. Говорили что нужна будет флюрография, но в итоге ее так никто и не спросил
Вот! и у нас так же...
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
ничего не писали..

Пожаловаться
Наталия Павлышко
какое заявление?
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Мы вот собираемся рожать вместе
у нас в Украине обязательно проходят психолога , делают флюорографию и анализы крови 
заявление не писали , сказала просто своему г . , и психолог в моей обменке приклеил  допуск к родам 

Пожаловаться
Ирина Страцкевич, 1 ребенок
Я тоже из Украины, рожала вместе с мужем в 2011 году, ни о каком психологе никто и не заикнулся. В консультации мне сказали, что нужна будет флюорография и справка об отсутствии инфекционных заболеваний. А когда в роддоме узнавали, сказали, достаточно будет только флюорографии.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
У нас в Хмельницком сейчас так все происходит . Подруги рожали правда в 2012 и тоже ходили к психологу , возможно недавно только начали практиковать или что , но нас заставили :)
Пожаловаться
Да, может, недавно начали, а может еще и от региона зависит. Я из Запорожской области.
Кстати, Нина, хотела у Вас спросить, как самочувствие мужа? Это ведь Вы создавали тему о его потере в весе? (автор, извините за офф-топ)
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Ой , Ирина спасибо за беспокойство ) так приятно
Мы анализы сдали , все чисто , сказали последствия стресса ) вот недавно аппетит появился и прибавка пошла ) 
Пожаловаться
Ну слава Богу, рада за вас! :up: Удачно Вам доходить беременность и легких родов!!!
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Спасибо большое ) а Вам и Вашей семье здоровья ) как у Вас кстати в Запорожье ? ) весна идет красу несет ? ) у нас вот снег почти растаял ) 
Пожаловаться
:) да у нас уже +17, листья на сирени распускаются
Пожаловаться
Ульяшка
про психолога Вы что-то путаете, совсем не обязательно его проходить...
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Да нет , не путаю ) у нас так ) я ведь не одна такая ) 
Пожаловаться
Ульяшка
наверное действительно от региона зависит все... в Донецкой обл такое не практикуют
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Скорее всего , что и вправду от региона ! 
Пожаловаться
E.V.A, 2 ребенка
мы только анализы сдавали, и все докуметы никакие не нужно было, но у нас роддомтакой был, все было предусмотрено заранее

Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Просто сказали врачу и все.
Из анализов кровь и флюорография.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы рожали вместе.Скорая увезла.мужу дали бахилки и усе,добро пожаловать в родовую)никаких документов,ничего

Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
Заранее приехали с мужем к главврачу роддома, он на обменной карте поставил свою резолюцию, что разрешает партнерские роды, побеседовал с нами. Муж потом привез флюрографию и все. Когда наступил день х, приехали в роддом.Все прошло отлично.Забыла написать, живем мы в Нижегородской области.
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
у нас в роддоме вообще приходи кто хочешь, хоть всю родню притащи в родовое, по моему. В роддоме узнавайте
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас