Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2014, 01:39, Форум, В ожидании чуда, Роды

ответьте, кто знает...))((

Девочки,  привет! Такой вопрос.
Родила  4.5. мес. назад (с дочуркой все ок), после родов (мы  на ИВ) , по указанию врача стала принимать Линдинет 20,  после последнего приема нет месяч. 4 дня, может ли быть сбой после приема ОК (вернее во время перерыва между приемами) или  это может быть беременность?
Сразу говорю- завтра иду за тестом. я не думаю, что беременна, но...
Как Вы думаете - может ли наступить беременность во время прием ОК? 
и Можно ли ее выносить ( первая берем. была практически вся  на Утрожестане), если роды были 4.5 мес. назад?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евина мама, 1 ребенок
Все возможно!
Пожаловаться
Евина мама, 1 ребенок
Подруга через три месяца после родов зале тела вторым.
Пожаловаться
Марь Иванна
При приеме ОК?
Пожаловаться
Flora
Забеременеть-то можно после короткого времени после родов, почему нет. Погодки так и появляются. Это далеко не редкость.
Пожаловаться
Марь Иванна
Нет, я ничего не  говорю, мы, допустим , с братом родились с разницей  в 1,5 года и нас называли погодками. а сейчас нам в роддоме еще  сказали (почему -то ) 2 года  не рожать! вот поэтому и вопросы.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Потому что организм должен восстановится
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Мой цикл от приема ОК наоборот сократился. А так...ттт.... чтоб не подвели таблетки
Сделаете тест - будет ясно.
Пожаловаться
Марь Иванна
Ок, спасибо за ответ)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я на логесте двойней залетела(тот же линдинет), но от линдинета у меня были сбои уже после долгого применения (более года), тоже после родов прописывали
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Легко

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Вы первый цикл их принимали?
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
у меня была после таблеток   два месяца задержка, как раз  тоже когда после родов начала принимать, так что все возможно, не переживайте заранее.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ваш организм еще не восстановился. Возможно всё. И беременность и сбой
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
у меня на лендинете кд приходят на 4-5 день,а то и позже. уже вторую пластину начинаю, а они только приходят. и так уже больше года.не пропускаю,пью в одно время. почему так-хз. вот только задержка очередная закончилась,аж недельная. я уже сама чуть не посидела за эту неделю

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
запрсосто может 

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
мне после вторых родов тоже прописывали линдинет,сбои и не такие были то через 2 недели кд а то и через 6 недель..врач сказала что все нормально-такое бывает..честно как прописывали пропила его год и как только закончила пить линдинет.разнесло  аж на 28кг((((с ним связано лилинет-толком врачи так и не сказали-хотя прошла полное обследование..ноя грешу на него...теперь после третьих родов ни за что его принимать не буду и другим бы не советовала..подруга моя на так же через год после родов на 20кг поправилась и цикл сбился..
Пожаловаться
Белка Хитромордая
Я забеременела во время приема оральных контрацептивов Джес. Не пропускала, принимала всегда в одно и то же время. Сейчас 31-32 недели беременности, все нормально. Если будете рожать-ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! Если есть вопросы-пишите в личку:)Будем дружить:up:
Пожаловаться
Мария Смирнова, 2 ребенка
если только вы не успели забеременеть до начала приема ок, а так думаю, что вы не беременны

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас