Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2012, 09:06, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчёт о рождении чуда. 05.02.2012

Девочки!!! Как же я рада, что снова с вами))) Моя пунктуальная доченька родилась ровно в ПДР - 05.02.2012(привет девушке с ником nevestavetra. Она благословляла меня на роды именно в эту дату))) Сегодня нас выписали!!
Итак, начну с начала))) Может помните - 3 февраля я создавала тему, что упала на улице и ударила копчик и бедро.. Весь день 3 числа у меня были тренировочные схватки, всё болело. У думала, что до ПДР не дохожу)) Фиг там) 4 числа утром я проснулась - хм.. бодрячком))) Передумала рожать, затеяла дома уборку, играла и гуляла с детьми, баловала мужа "напоследок" вкуснятинкой))) В общем, день прошёл весело))
Ночью(5 февраля) в 3 часа проснулась от чувства тревоги. До рождения дочки я больше не заснула . Пока не взошло солнце, я застелила дочке кроватку(это же был день нашего ПДР!!!) Потом мы позавтракали все вместе. Около 11 утра я поняла, что у меня начались схватки. Но я решила на них внимания не обращать. Продолжала заниматься своими делами. Ближе к 12:30 я поняла, что рожаю))) Интервал между схватками сократился вдвое!! Естественно, вызвали скорую. Меня привезли в роддом, осмотрели. Ё-моё)) Раскрытие 4 пальца, почти 5.. Далее стандартные процедуры..
Схватки усиливались, ближе к 15:00 я уже сходила с ума от боли. Просила неоднократно эпидуралку, но мне вежливо отказывали - уже было поздно что-либо делать. Потуги у меня начались не помню во сколько.. Но раскрытие было неполное, поэтому мы ещё немножечко подождали.. Потом родильное кресло - это было самым настоящим испытанием!! У меня очень сильно болело бедро(оно было повреждено при моих первых родах и за 2 дня до этих родов я его повредила при падении). и копчик тоже болел. На кресло я взобралась достойно)))Но вот дальнейшее.. до сих пор страшно вспоминать . На потугах я непроизвольно сводила ноги. На меня ругались, постоянно разводили ноги. Это был самый неприятный момент за все роды. Кстати я совсем не порвалась. Вторые роды показались намного легче и быстрее первых.
На кресле я рожала 20 минут. Моя лялечка появилась на свет в 17:45. Весом 2800, ростом 51 см.
Как только я увидела малышку - я поняла, что никакая она не Варя, а самая настоящая Таня)))
Вот такие у нас новости)) Сейчас моя девочка покушала и спит. Я хромаю.. Болит копчик, бедро уже почти прошло..
Спасибо всем тем, кто поддерживал меня всю эту беременность. Спасибо тем, кто уже поздравил!!!

Пы.Сы)) Разница между старшими детьми и младшей получилась ровно-ровно 2 года и 6 месяцев)))

И кстати)) Мне здесь говорили, что на улице холода и дочка не хочет вылазить))) В день нашего рождения у нас на улице было -1)) А до этого -30)))

*** Спасибо всем больше за поздравления)))
Я убежала укладывать спать Танюшку и сыночков)) Так переживаю, как пройдёт наша первая обще-семейная ночь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
поздравляю вас, вы большая молодец!
Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
спасибо!!!))
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
УРРРАААА!!!ПОЗдравляю вас!ЕЩе одна ТАТЬЯНА НАРОдилась!!!!РАстет пусть здоровенькая и счастливая!)))))

Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
спасибо большое))))
Пожаловаться
Нюха, 1 ребенок
Поздравляю с Танюшкой!
Самое замечательное имя, жалко, что сейчас так редко им называют.
Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
спасибочки)))
Пожаловаться
Виталия, 1 ребенок
Поздравляю вас!!!
Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
спасибо!!
Пожаловаться
Lilia счастливая , 1 ребенок
Поздравляю с рождением доченьки!!!Пусть растет здоровая и счастливая !!!
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Поздравляю с рождением малышки! Пусть детки будут здоровы и вы тоже поправляйтесь!
Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
спасибо!!))
Пожаловаться
Чуня-макакуня, 2 ребенка
ПРАЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!
Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
спасибо!!!
Пожаловаться
Lady Luck, 2 ребенка
Поздравляю Вас с рождением доченьки! Будет маленькая принцесса среди двух братьев -богатырей
Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
спасибо!!!))
Пожаловаться
Red Panda
Поздравляю!!!)))))))
Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
спасибо!!))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
я так и знала,что это Ваш отчетик!
поздравляю Вас от всей души!!!здоровья Вам и малышке!!!!
Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
спасибо)) вы экстрасенс прямо)))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
экстрасекс,я бы сказала)
Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
это ещё лучше, чем экстрасенс)))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
не то слово))))
Пожаловаться
Red Panda
Макияж был?))
Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
ах да))) забыла написать) макияжа не было)) я сильно разволновалась и забыла))))
Пожаловаться
Red Panda
Ну вооот!( но все-равно поздравляю с Танечкой)))))) и имя очень редкое, кстати)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас