Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября, 12:47, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчёт!

Всем привет! Вот нашла время отчитаться)) Кажется, только недавно спрашивала совета как избавиться от токсикоза и вот пишу отчет. Если кратко, то родился сынок 25 августа, 10.15. 4159 и 56 см. Роды третьи) Теперь для любителей почитать) Рожать я боялась, так как мой любимый областной РД закрывался в это время на мойку. И стали мы с муже искать где будем рожать) В результате оказалось, что роддома в области, где есть партнерские роды меня не берут, так как у меня высокая степень риска беременной(( Пришлось искать врача в нелюбимом мною ЦРД
 Да еще и моя врач стала намекать на КС из-за дисплазии шм. Направили меня в онкодиспансер и после осмотра разрешили рожать самой) Партнерских родов там нет, что нас сильно расстраивало, но вариантов не было) 24 августа, к вечеру стало потягивать живот, но я списала на треники и мы с сыном пошли лопать пиццу))) Но в 12 схватки стали ощутимей и я решила прокатиться до РД, там меня посмотрели, но сказали, что я не в родах и отпустили домой))Врач, с которой была договоренность на звонки не отвечала
 В общем, в 6 утра я поняла, что я таки рожаю, наконец- то смогла дозвониться до врача и поехала в РД. Оказалось, что открытие у меня уже 8 см
. Отвели в предродовую, поставили но-шпу. Это было около 9-ти утра, а через час я уже была в родзале))) С трех схваток родила сына) Немного дали на него посмотреть и унесли, а меня зашили. Выписали на 4-е сутки, так как мест мало, поток рожениц большой. У сына на голове оказалось две кефалогематомы, предлагали лечь в патологию, на пункцию, но созвонившись с врачами знакомыми - я отказалась. Мне высказали много неприятного, в том числе, что я не умею рожать)))
Теперь мы дома, осваиваемся, пытаемся пережить колики) Гематомы практически исчезли после использования траумель-геля) Папа наш рад и горд, старший сынок изучает брата))) Назвали Андреем)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поздравляю! здоровья и счастья! богатырь Андрейка у вас родился ) 

Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Поздравляю!
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Tanya, 2 ребенка, беременна 16 недель
ура! поздравляю)) а почему сказали, что не умеете рожать?)

Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Неправильно тужилась, сказали))) Из-за этого гематомы на голове у сына, а оказалось, что у меня кости таза до конца не разошлись, ну и сын крупноват оказался для меня)
Пожаловаться
Tanya, 2 ребенка, беременна 16 недель
а предыдущие дети тоже крупные?
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Не настолько)) да и возраст уже , наверно, сказался)
Пожаловаться
елена монаенкова
поздравляю
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
поздравляю
вот, Андреи пошли, хорошее имя возвращается
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Спасибо! Мне кажется, что Андреев всегда много было)
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
Поздравляю!!!!!
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Ангел-А
Поздравляю! Растите здоровыми на радость родителям)

Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Какого богатыря родили!! Поздравляю! Растите здоровыми!

Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
А на авике это младший?
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Не, это средний))
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
ути бозе мой!!!
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Привет, Андрей!))))) Красавец богатырь!

Пожаловаться
Ольга )
Пожаловаться
Ольга )
ПоЗдРаВлЯеМ---крепкого здоровья!!!
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Серая Жаба
поздравляю! недавно на форуме видела вас, спросить постеснялась ))
пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас