Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2013, 18:20, Форум, В ожидании чуда, Роды

отчетик от Андрюхиной)

Девочки, спасибо всем, кто переживал за нас с Димкой!) Мы родились 6-го февраля в неполных 36 недель( почти 3кг. К сожалению, все прошло далеко не так как хотелось бы, но все уже позади. Мне сегодня отдали мое сокровище и я самая счастливая на свете! Димка пока под наблюдением врачей, так что мы еще в РД.
Ну, и кому интересно - подробности)
4-го числа я проснулась со стойким ощущением, что у меня подтекают воды. Позвонила врачу и поехала в РД. Там мне аж два раза сделали тест на воды и заверили, что это не они, чему я ооочень удивилась) но врач увидела угрозу преждевременных и оставила в стационаре. Дальше анализы, УЗИ, на котором мой шов совершенно никому не понравился, консилиум врачей и 6-го решают все-таки кесарить, тк по узи в одном месте шов отсутствовал напрочь( при этом я себя чувствовала как стадо коней и меня совершенно ничего не беспокоило.
Дальше было приключение во время операции - в самом середине процесса я пришла в себя и чуть не умерла от страха) очень явно слышала бряканье инструментов, о чем говорят врачи и боль! боль! боль! На фразе "приготовиться! извлекаем!" мне стало совсем невесело и мне удалось-таки каким-то образом дать понять, что я тута и меня благополучно вырубили) так что сбылся мой самый страшный кошмар - очнуться во время операции и лежать при этом бревном, не в состоянии дать знать о своих непередаваемых ощущениях) Вместо 3-х минут Димку выковыривали из меня целых 9( не моглиподобраться к нему из-за спаек. Врач сказала, что проще всего было бы разрезать еще и вдоль, но она пожалела мой живот и Димку вытащили как было задумано. Вобщем, страшно подумать - что у меня там внутри( до сих пор сикаракой ползаю.
У Димки из-за незрелых органов и большой для них массы тела начались проблемы( в сердце не закрылся клапан и доставил нам кучу неприятностей( его всего измучили вдоль и поперек( но мой герой со всем справился и сейчас сладко посапывает рядом и с удовольствием кушает мамино молочко)
Вот так мне достался мой четвертый кесаренок. Как же это тяжело, когда что-то идет не так( но когда мне отдали его сегодня в личное пользование, я чуть не разревелась от счастья!))) Все позади и моему родному комочку больше ничего не угрожает!
Димка - точная копия нашего папы и теперь уже ставшим старшим моего младшего)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
молодцы вы оба!здоровья сынуле и маме!дальше легче будет!
Пожаловаться
Эндрю
Спасибо большое!
Пожаловаться
Белка
Поздравляем!
за пятым пойдете?
Пожаловаться
Эндрю
Нееееет!!!!))))
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Андрюхина, 10 февраля 2013 года в 18:25
Нееееет!!!!))))
:D:D:D,поздравляю вашу семью с пополнением!
Пожаловаться
Эндрю
Спасибо!
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Поздравляю вас! Всё будет хорошо!
Пожаловаться
Эндрю
Спасибо! Обязательно будет!
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
поздравляю от всей души! хорошо, что все уже позади!
Пожаловаться
Эндрю
Спасибо!
Пожаловаться
Ириша.
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Эндрю
Спасибочки!
Пожаловаться
ксения
поздравляю! пусть все ваши неприятности на этом и закончатся!!

Пожаловаться
Эндрю
Спасибо!
Пожаловаться
Колючка
Пожаловаться
Колючка
Поздравляю!
Пожаловаться
Эндрю
Спасибо большое!
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Здоровья малышу и мамочке. Поздравляю! У меня тоже 6 февраля ДР ))))
Пожаловаться
Эндрю
Спасибо! И Вас с прошедшим!!!!
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сердечно поздравляю !!!
Пожаловаться
Эндрю
Спасибо!
Пожаловаться
Наставник Людмила., 3 ребенка
Яна.как там у вас спокойно стало.давно вас не было
Пожаловаться
lisa i lisenok
Да, спасибо, все тихо )
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Смелая вы. 4 кесарево!  Мне 2 хватило. Здоровья вам и Димке!
Пожаловаться
Эндрю
Вот я чувствую, что мне четырех точно хватит)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас