Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 февраля 2012, 22:08, В ожидании чуда, Роды

Отчетик)))

Девчуни всем привет!!!
Ну вот наконец то и я дождалась своего счастья!!!
11.02.2012 в 21:30 родился мой сыночек вес 2730 рост49 см

Рожала я в 36 роддоме ( знаю знаю что отзывы очень плохие про этот роддом, но на самом деле все не так) у конкретного врача, дай Бог ему здоровья нашему Борис Павловичу....такого врача я еще не встречала и если Боженька даст еще ребеночка буду рожать только у него....Ему памятник надо ставить сколько сил и терпения он тратит с какой заботой относится к роженицам. ну начнем:
позвонила я утром Борис Павловичу и говорю живот болит так и так, он говорит ну приезжай....Приехала в 10:00 посмотрели меня оформили сделали узи клизму и повели сразу в предродовую подключили ктг и стали рожать схватка еще схватка лежу чувсвуется уже хорошо акушерки со мной смеются врач приходит каждые пол часа смотрит, в 5 часов вечера приходит, прокол пузырь и говорит ну что Катюш теперь будем рожать....Я аж рот открыла говорю а до этого что я делала)))) он смеется говорит репетировала ...Как оказалось он был прав....я старалась не кричать , дышала как собачка молилась а потом уже не выдержала и кричу Борис Павлович вколите наркоты сил нет больше терпеть но мне так ничего и не вкололи мы заранее оговорили что буду рожать без обезболивания....Когда начались потуги я думала что я умру врач очень мне помогал учил правильно дышать помогал как мог учил вытуживать ребенка ...он мне когда сказал что мне надо состредоточится и включить мозг и выслушать его я ему сказала молчите я вас все равно не буду слушать))) сейчас это кажется уже смешным... ну да ладно продолжаем подуги удут одна за другой а у реьбеноска головка не опускает в родовые пути . Девчуни я старалась как могла....ну все врач говорит едем в родилку ...акушерочки Катенька и Юленька помогли мне залезть на каталку привезли меня я перелезла на кресло и через 5 минуточек родился мой Ванечка....на первой потуге мне слели эпизитомию на 2 я родила....

Положили мне мое солнушко на живот и говорит держи ребенка я им говорю какого ребенка у тебя на животе ребенок отвечаю я им это что ребенок))))))) они с меня там падали....Мне так стало хорошо... потом я родила послед....наконец то мне принесли Ванюшку он кричал....я опятаки учудила говорю сынок ты ж мужчина что ты меня позоришь орешь на всю родилку....как ни странно он замолчали хохотали все....Потом меня начали зашивать и вот это было по настоящему больно шили где то час, я говорюБорис Павлович вы там мне дырочку оставьте она мне еще пригодится))))) а то вы так усердно все латаете там)))) мне казало что легче родить еще раз

А вчера нас выписали домой теперь кушаем и спим на радость маме и папе!!!!
Девочки миленькие которым скоро рожать и которым не скоро не бойтесь эта боль забывается сразу как рождается малышонок....И не так уж это и больно, все терпимо....мы не первые и не последние которые рожали)))) Все будет хорошо!!!!Главное хороший врач

Девчуни всем огромное спасибо за поздравления!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Пожаловаться
Лика, 1 ребенок
Поздравляю!!!!Здоровья Вам и малышу, а папе терпения!!!!
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Поздравляю!!!

Пожаловаться
NATALI BESUGLOVA, 2 ребенка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
поздравляю))))))))))) здоровья вам и малышу!)))))))))
Пожаловаться
Самая любимая, 1 ребенок
Поздравляю вас!!!Растите здоровыми,большими,умненькими и красивыми!!!:)
Я рожать в принципе не боюсь...Боюсь,что пропущу начало родов,и рожу по дороге в больницу:))
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Пропустить это дело в принцепи нельзя)))) я тоже боялась но когда начнется все поймете....по дороге не надо рожать лучше заранее ечь в роддом если боитесь стремительных родов))) легких родов!!!!
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
И пропустить можно, я со схватками и открытием в 5 пальцев ночью пришла на пост и попросила акушерку баралгина вколоть, потому как задрали меня уже ложные схватки третью ночь подряд)))))))))
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
ай, молодца!!! поздравляю!!!
здоровья маме и малышу!!!

Пожаловаться
Раиса Андресовна, 1 ребенок

Пожаловаться
@
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
Поздравляю!!!!Растите большими, на радость маме с папой)))))))))))))))))!!!!))))))))))))

Пожаловаться
Просто Юленька, 2 ребенка
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
поздравляю вас!счастья вам и здоровья!

Пожаловаться
Елена
поздравляю!!!!
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Поздравляю))))
Пожаловаться
Настена
Поздравляю вас!!!крепкого здоровья вашему сыночку и вам!
Пожаловаться
iola
с рождением сынульки !!!много много радости
Пожаловаться
ЧёрнаЯ КошкА
Поздравляю!!!

Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Поздравляю !
Пожаловаться
Юленька Гончарова

Поздравляю!!!)))))Ура!

Только после вашего рассказа я начала бояться зашивания,а не родов((((((((((((((((
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
а зачем вам боятся зашивания сами родите))))))
Пожаловаться
Юленька Гончарова
Я к тому что многие пишут что когда рвутся и потом их зашивали без обезболивающих это еще больнее чем роды((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Чарли
Не бойтесь, меня,когда зашивали,я вообще уснула и ничего не чувствовала,хоть мне и не кололи ничего.Когда проснулась,у врача на лице одни глаза были (размером с чайное блюдце:)))))) ),я вот всё думаю,что скорее всего я и храпела ещё,уж больно умаялась:)))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас