Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 октября 2014, 21:51, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчетик !

Наконец-то мы с мужем дождались нашу девочку ! 
19ого числа в 6 вечера пошла на узи( 40 недель) проверить воды, плаценту и тп, на что врач начала ругаться ,чтобы я живо рожала уже, поставила примерный вес ребенка 3400. Через 6 часов перед сном я начала ныть мужу что болит живот как-то странно( тренировочных у меня ни разу не было ),пошла помылась, побрилась, собрала шмотки и в 3 часа мы спокойно вызвали скорую, нас повезли из Королева в Мытищи рожать, приехали,посмотрели раскрытие-2-3 пальца, пошла на клизму (время было 5 примерно) и потом понеслось )) В 6.40 20 сентября родилась доченька , 54 см и 4030 кг ( хотя на узи сказали 3400 буквально несколько часов назад, так что не верьте узи )) 8\9 по Апгар.Я не думала что это настолько БОЛЬНО )))) радовало то ,что родила за 1.5 часа, я даже не представляю как некоторые по 20 часов рожают, бедные женщины !) Я думала в окно выпрыгну от боли ) просила акушерку меня застрелить ))
 К сожалению на второй день у нее образовалась кефалогематома ( в первый день не было, а на второй день кровь натекла ) и мы пролежали еще недельку в паталогии, вчера наконец-то приехали домой ! УРА :) Роды первые, ужасно боялась что пропущу начало, а на самом деле ой как чуешь попой что начинается концерт)) Так что не переживайте мамочки , успеете доехать)) Доченька спокойная,тфу тфу тфу, спит и ест, после родов я скинула все 15 кг что наела , так что если придерживаться диеты , то можно в роддоме все и оставить ) не переживайте за вес ;)

ПО ПОВОДУ КЕФАЛОГЕМАТОМЫ: Может у кого (не дай бог конечно) было такое, как вы думаете , лучше высосать у хирурга шприцем кровь сразу, или поверить врачам что все само рассосется? нас послали к хирургу и сказали решайте сами, а я почитала в интернете что у некоторых деток не рассасывается и шишечка на голове некрасивая остается, прям и не знаю что делать :( 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Поздравляю!

Пожаловаться
под волосами не видно будет 

Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Спасибо ! А вдруг она когда вырастет побриться захочет и тату набить там ))) :D
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у моего брата само рассосалось..но аж в лет 12
Пожаловаться
Барсумяка
поздравляю! 
и Здоровья!! 
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
Поздравляю с дочкой! По теме вопроса ничего не могу сказать... ребеночку здоровья!

Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Поздравляю с принцессой! Как назвали?))
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Стелла назвали ) спасибо!
Пожаловаться
оля Ладыгина, 1 ребенок
У дочки была,откачали в роддоме ни в какой каталог и не лежали,на 5 сутки домой как положено.
Пожаловаться
оля Ладыгина, 1 ребенок
Каталог патологии
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
У моей их две-одна наружная, про которую я и спрашиваю, а вторая внутри (сосудик лопнул(   но там 1 степень, сказали через месяц рассосется ( из-за нее и пролежали в паталогии) , а вот про наружную не знаю, откачивать или нет, вы же откачали ? все впорядке было потом ? 
Пожаловаться
оля Ладыгина, 1 ребенок
Да,дочке уже почти 3 годика,ни
последствий.
Пожаловаться
оля Ладыгина, 1 ребенок
Простите за ошибки с телефона.Никаких последствий.
Пожаловаться
оля Ладыгина, 1 ребенок
Там еще от размера зависит как объяснила врач,если не большая-сама рассосётся,у нас была большая -врач предупредила что может закостенеть и будет шишка.
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
посоветую к хирургу.
как мне говорил остеопат гематома может обрасти сосудами,а это не очень хорошо.

Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
Поздравляю с рождением дочьки!!!
Здоровья ВАМ!
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Спасибо ! Да вот пойдем к хирургу , но он скажет вам решать, откачивать или нет, а я волнуюсь, не могут ли из-за этой откачки потом проблемы быть ( 
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
там же кровь откачивают,а не мозг)) делают прокол и откачивают.
не переживайте.
Пожаловаться
ирина з
Поздравляю с рождением доченьки !
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас