Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, 17:38, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчетик!

Еще недавно я создавала темы и просила пенков!)))
Моя малышка родилась 27 июня! Рост 52, вес 3100!
Родила сама. От родов самые положительные эмоции. Схватки начались ночью, я поехала в роддом и меня послали обратно домой, сказали что это несильные схватки. Я проспала всю ночь и утром, когда схватки были с разрывом 4-5 мин, я поехала в роддом. Там и осталась!)))
В 12 мне прокололи пузырь и сделали эпидуралку. В 15:50 я родила. Даже перед тем как мне сделали анестезию, мне было абсолютно не больно!!! Родила за 10-15 минут, без разрывов и разрезов. И сейчас я держу на руках, кормлю мою красивую девочку! Алесю! Я очень счастлива!!!
P. S. Единственное что, мне очень больно кормить(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Барсумяка
Поздравляю! Здоровья Вам и деточке :)
А гв по началу очень и очень сложный процесс... Ко второму месяцу будет уже проще ;)
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Сейчас тоже чуть лучше! Но в первую ночь я плакала с покусанными сисями и хотела бросить:D:D:D
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Барсумяка , 6 июля 2014 года в 17:40
Поздравляю! Здоровья Вам и деточке :)
А гв по началу очень и очень сложный процесс... Ко второму месяцу будет уже проще ;)
Мне повезло, у меня этот процесс (кормление) был лёгким, приятным и безболезненным.
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Поздравляю, растите здоровенькими и послушными.

Пожаловаться
marysya
поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
худеющая
поздравляю:)
соски мажьте бепантеном после каждого кормления. быстро всё заживет и болеть не будет;)
Пожаловаться
Arabella
поздравляю!;):up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
С новорожденной! 

Пожаловаться
Кошка, 2 ребенка
Поздравляю с малышкой:) И кстати про "Очень больно кормить", вы видимо неправильно прикладываете, как только научитесь, боль пропадет, а то так и до трещин можно довести(((

Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Она сосок по всей полости рта рассасывает, проблема ей на язык положить... Но меня накладки спасают!)) и спасибо за поздравления!:)
Пожаловаться
Кошка, 2 ребенка
У меня один сосок меньше был, вот тоже проблемы с этим были и с первым и со вторым ребенком, но потом приспособились:)
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
И у меня один плоский:shock: я без накладки вообще не могу!
Пожаловаться
Кошка, 2 ребенка
Главное, что малышка не против накладки, а то бывает и отказываются с ней сосать))) Вот уже плохо помню, но вроде по картинкам училась прикладывать и быстро все стало получаться.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Поздравляю! А зачем тогда эпидураль, если было не больно?
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Врач уговорил, сказал что сейчас проткнем пузырь и будут болезненные схватки, а потом будет проблема уколоть... Вот я и согласилась, хотя думаю что смогла бы потерпеть))
Пожаловаться
Светлана

Поздравляю:):):)
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Красота! Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Спасибо!!!:):up:
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Как де я мечтала о эпидуралке)))
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
А почему не сделали???)))
Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
Поздравляю вас!! А от трещин оочень здорово и быстро помогает крем пурелан. Попробуйте, не пожалеете))
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Спасибо!)) а я бепонтеном мажу, тоже хорошо!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Бепантен рядом не валялся. Пурелан суперпупервещь))) поздравляю!
Пожаловаться
MujeLove
В г.Архангельске крем пурелан днем с огнем не сыщешь и аналогов тоже ((( в Екатеринбурге тоже пришлось все аптеки объездить... в одной лишь нашли...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас