Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2014, 15:24, Форум, В ожидании чуда, Роды

отчетик))

Пока мои мужчины спят, быстренько пишу отчетик))) На 41 неделе сил у меня не оставалось, поскольку защемило нерв, ходить уже не могла, только по стеночке шаркая..... малыш давно опустился, пробка отошла и тишина.... после каждого приема в ЖК меня уверяли что вот-вот рожу.... 15 апреля врач устала смотреть на мои мучения и дала направление в Перенатальный центр на роды. Поехали мы туда утром 16, я была в полной уверенности что меня сразу простимулируют.... но меня положили в патологию со словами "тут все само начнется не сегодня так завтра, без стимуляции":shock: Вечером 18-го заведующая отделением предложила утром в 6 часов проколоть пузырь, тк пошла уже 42 неделя, шейка открыта на 5 см и ждать дольше нет смысла. Я с радостью согласилась, завела будильник на 5.40, настроилась и легла спать чтоб сил набраться.  Но мой малыш решил, что мама спать не хочет:D и в час ночи проснулась я от схваток:D К 5-ти утра меня перевели в родильный зал, схватки усиливались но воды не отходили. Тут хочется сказать отдельное спасибо моей акушерке, не отходила от меня ни на шаг, отвлекала от боли, помогала кружить по залу, принесла мне мяч, держала за руки, давала пить и дышала вместе со мной. В 7.40 схватки стали очень сильными, пузырь мне прокололи и в 7.45 на свет появился мой долгожданный сынок!!!! Несмотря на тугое обвитие пуповиной туловища и шеи, сразу закричал)))) 3300 гр и 51 см, 9/9 по Апгар:D Сразу после рождения его приложили к груди и мы еще 2 часа так с ним пролежали в родзале под присмотром персонала. Рожала я без обезболивания,  знала что главное слушать акушерку и поэтому обошлось без единого разрывчика:up: Сейчас мы дома и все хорошо:) Старшая сестренка счастлива, папа доволен, а я.... я их всех очень люблю;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маленькая Мама, 2 ребенка
ОООО, только зашла и твой отчёт!!! Поздравляю с сынулькой!:up:

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
поздавляю !!!:up::D

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Поздравляю вас!

Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Поздравляю с сыночком!!!!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
:up: Поздравляю!!!
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
поздравляем)
Пожаловаться
Flora
Поздравляю.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
поздравляю!!!!
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Поздравляю!!!!!

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Поздравляю...какой это хороший мяч,меня помню чуть не силой с него снимали)))))

Пожаловаться
Вот и я мама Тимура, 1 ребенок
Поздравляю. мы тоже родились 3300 и 51 см.

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
поздравляю):up:
Пожаловаться
худеющая
поздравляю:up:
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Поздравляю!!!!