Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2013, 17:32, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчетик))))

Всем привет!!!
Вот выдалась минутка, спешу поделиться своей радостью!!!! 19 октября родилась моя вторая дочурка Олеська!!!!
Рожала в МОНИИАГе, попасть туда сложновато, даже при наличии направления, меня должны были госпитализировать 10 октября, но на тот момент шейка была еще не готова, да и мест не было, поэтому отправили домой, ждать звонка (как появятся места, так сразу и положат). Но звонка я так и не дождалась, а в ночь с 18 на 19 практически не спала, было какое-то чувство тревоги и живот прихватовало, но на схватки не было похоже. Решила не рисковать и в 5 утра разбудила мужа, боялась если действительно начнутся настоящие схватки просто не доеду (роды вторые, первую дочку родила за 7 часов от первой схватки), а ехать из области в центр минимум 2 часа (доехали за 2,5). В приемном меня посмотрели и сказали, что я не в родах у меня предвестники, раскрытие 2,5. Отправили в поликлинику к своему врачу на консультацию,т.к. помочь мне ничем не могут - мест нет(((( Я нашла своего лечащего врача, вот она мне и помогла, вызвала дежурного врача, меня еще раз посмотрели, сказали что могу родить, как завтра, так и через неделю, но ...решили положить после 5-ти, т.к. должны выписаться несколько человек. До 5-ти мы с мужем коротали время, то в машине, то в кафешке поблизости. В 5 часов меня положили в...предродовую, поставили КТГ. А в 21:30 у меня отошли воды, интуиция меня не обманула))) Около 12 ночи раскрытие было ужу 5))) мне вкололи обезболивающие, а в 01:05 родилась наша Олеська)))) 3260гр и 50 см, всего на 10 гр меньше, чем старшая дочка)))) В целом все было на высшем уровне, внимание и профессианализм медперсонала просто восхищает)))) Спасибо им всем за мою дочурку!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
молодцы!!и правда .как чувствовали !:up:а то бы ездили туда-сюда)
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
:up:Поздравляю!
Пожаловаться
улыбайся!
Растите большие! Поздравляю!
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Поздравляю с дочкой вас!!!  :up:
Пожаловаться
Виктория Гельдаш, 2 ребенка
Класс! Интуиция это большое дело!!! Я вот тоже второй раз скоро рожать пойду и тоже страшно, первую дочку за 3 часа родила.....И почему то моя интуиция мне говорит что несмотря на мой ПДР 19 ноября рожать я буду раньше, числа так 7го))))

Пожаловаться
Люська-хулиганка, 2 ребенка
не бойтесь, я тоже очень боялась, даже заплакала, когда приехали. На самом деле все прошло быстрее, и после родов гораздо легче, чем с первой дочкой. Единственное, что омрачало послеродовой период, уколы окситоцина, боль такая, как при схватках......
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
Сообщение от ViktoRi@, 25 октября 2013 года в 17:38
Класс! Интуиция это большое дело!!! Я вот тоже второй раз скоро рожать пойду и тоже страшно, первую дочку за 3 часа родила.....И почему то моя интуиция мне говорит что несмотря на мой ПДР 19 ноября рожать я буду раньше, числа так 7го))))

Мне тоже на 19 ноября ставят, но у меня первые роды, боюсь немного
Пожаловаться
Виктория Гельдаш, 2 ребенка
Главное настрой.....все будет у нас хорошо! Я надеюсь!!! И мы тоже вот так вот отчетик свой писать будем к концу ноября))))))))
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
хех) я тоже знала , что раньше рожу.... а еще, я последние время трескала много сладкого....и сказала мужу, что как съем дома последнюю конфету,поеду рожать. так и получилось..вечером съела последнюю и ночью отправилась в род.дом.
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
поздравляю!!!!

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Олеся... хорошее имя. мне очень нравится!
поздравляю вас!!!
Пожаловаться
Gallisa
Поздравляю!!! Имя супер!!! Здоровья вашей семье!

Пожаловаться
Светлана

поздравляю))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Поздравляю с доченькой! Пусть растет здоровой и умненькой!!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Поздравляю!!! Тоже рожала младшую в МОНИИАГе. Персонал там действительно супер! :up::up::up:

Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Дьякова, 25 октября 2013 года в 17:45
Поздравляю!!! Тоже рожала младшую в МОНИИАГе. Персонал там действительно супер! :up::up::up:
Цитата фотографии
Цитата фотографии

и я к вам!тоже в МОНИИАГе рожала!!!когда выписывалась,даже грустила!!!!За вторым только туда пойду!!!!!!!!!!
Пожаловаться
поздравляю   , здоровья Вам ....

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Поздравляю

Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
поздравляю!!! спокойных ночей вам,здоровья. Ну как Мониаг понравился,помню тему вашу

Пожаловаться
Сообщение от Ольгушка, 25 октября 2013 года в 17:55
поздравляю!!! спокойных ночей вам,здоровья. Ну как Мониаг понравился,помню тему вашу
Понравился, не то слово)))) Все было супер!!! Даже грустно как-то, все доброжелательные от санитарок до главного врача:up::up::up::up:
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
И у меня доча Олеся родилась,31 08)))
Пожаловаться
Наталья Р., 2 ребенка
Позравляю со второй дочкой!!! Пусть Ваши принцессы растут здоровыми и радуют маму с папой!

Пожаловаться
Спасибо всем за поздравления)))))

Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Поздравляю, растите здоровенькими!
Олеся красивое и пока еще редкое имя...у меня тоже Олеся, муж назвал

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас