Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2013, 21:07, Форум, В ожидании чуда, Роды

отчетик!!!!

Вот и присоединяю свой отчет к вашим!!!!!15 января в 6-40 утра родилась моя доченька,мечтала я об этом целых 20 лет!....Роды это уже четвертые,ребенок третий.Схватки были терпимые-гуляла 4 часа по коридору и считалочку про себя приговаривала.Потом чувствую тужит-пошла и заловила пробегавшего врача.Говорю ему,мол посмотрите меня,вроде как пора уже мне.А врач то не верит-советует дальше гулять и нагуливать схватки.....Пришлось настоять и принудить его,то есть вцепилась я в его рукав и так неласково стала высказывать что я о нем думаю!!!В итоге посмотрели меня и как закричит-Полное открытие,рожаем!!! Засуетились,забегали,дружно закинули меня на кресло-проткнули пузырь и сразу же со свистом на отходящих водах выплыла моя доча.Акушер едва успел руки подставить и поймать.....Родилась на 40-неделе 2790 г,51 см,по Апгару 9 баллов.....с двойным тугим обвитием на шее,но всё в итоге в порядке...Это радостная часть прошедших родов...далее не всё так здорово.........Плаценту с плодными оболочками удаляли вручную и без обезболивания-- терпела,не кричала,правда шипела как змеюка и в итоге все равно сорвала связки,теперь без голоса.Потом чистка,теперь как итог-воспаление матки...Сидим в роддоме и лечат меня....муж завтра уезжает в командировку,отложить поездку невозможно,я расстроена что нас не встретит......НО ВСЁ РАВНО Я СЧАСТЛИВА!!!!!.
Спасибо за поздравления и пожелания!!!!!!!!!......

Р.С.:поясняю-в 1993 году я не доносила дочку и она не выжила...с тех пор и мечтала о девочке,но родились позднее два мальчика.....но я все таки решилась на ещё одного ребенка.....)))))))))....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна
вот как то так!
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Поздравляю!!! А чего чистили без обезболивания?
Пожаловаться
Анна
да вот самой интересно,почему не обезболили.Один врач держал меня придавив к креслу,другой чистил....Девчата,в 17 роддоме в спб,отношение ужасающее к роженицам,как конвеер,врачи не успевают ко всем,женщин не успевают на кресло перевести и те рожают на кушетках....при мне ребенку ключицу сломали,у другой женщины роды затянули и ребенок умер при рождении.......
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Кошмар. Меня тоже чистили, но под общим наркозом. Денег нужно было дать.
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Неправда. Есть везде плохие случаи. Но 17 роддом по мне так сказка. Я рожала там и рада. А Девочка в 9 рожала, так ребенка чуть не угробили.Так что 17-й не такой ужасный.:angry:
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 19 недель
Сообщение от Еленка, 19 января 2013 года в 22:06
Поздравляю!!! А чего чистили без обезболивания?
меня тоже чистили без обезболивания.
врач сказал так:ну вот смотри потерпеть 2-3 минуты и вреда не будет от анастезии,сможешь сразу кормить.потерпишь?
-да.
блин...как я только согласилась)
но это и правда оч быстро)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Поздравляю ))))) растите большими и здоровыми!

Пожаловаться
~Redka Sterld~
хорошо,что все хорошо! трое детей это наверное здорово! с доченькой вас!
Пожаловаться
EVA
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Пожаловаться
Ольга
Поздравляю! ничего себе - 20 лет!!! это ж какая разница между ней и старшими детками;)
Пожаловаться
Дважды МАМА, 2 ребенка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья вам и малышу!!!:):):)
Пожаловаться
Вы молодчина!поздравляю вас с рождением доченьки,здоровья вам и вашей малышки!  ВМЕСТЕ-вы сила!!!!!!

Пожаловаться
Леди Даханавар
поздравляю с доченькой!
как назвали?
Пожаловаться
Анна
Вероникой
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Поздравляю!!! Скорейшего Вам выздоровления!!!!!! У меня тоже Вероника-прекрасное имя!!!!
Пожаловаться
Анастасия Хромова, 1 ребенок
Поздравляю с долгожданной доченькой:D
Пожаловаться
МА-МА-ша, 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца! Скорейшего вам восстановления! Здоровья вам и ребёночку. Молочка побольше.... а "кто встретит", "не встретит" - эта такая мелочь по сравнению с таким событием.... Наслаждайтесь своим счастьем!

Пожаловаться
Марина Емельяненко
Пожаловаться
Celine
Пожаловаться
Эндрю
поздравляю! поправляйтесь скорее!
Пожаловаться
Омичка, 1 ребенок
Поздравляю. Здоровья вам и вашей малышке.
Пожаловаться
lisi4ka, 1 ребенок
Поздравляю!!! Здоровья и радости Вашей семье!!!
Пожаловаться
Sombra_de_flor, 2 ребенка
Поздравляю! Здоровья Вам, деточке да и старшим тоже не помешает))
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 4 ребенка
С доченькой Вас!!!!!!!!!!

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ура!поздравляю!и вы скорее поправляйтесь!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас