Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2015, 17:00, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчет о родах))))

Вот и завершились пингвиньи дни,настали дни памперсов-пеленок...
22 сентября,ближе к вечеру,у меня стали подтекать воды,с чем я и пошла в роддом,он в 10 минутах от дома, 36 роддом, Москва. Там подтвердили,что действительно это воды и стали меня оформлять. Пришла я туда в 5 вечера,в 7 меня перевели в родовое отделение,где дали стимулирующую схватки таблетку,так как их не было. В родовой палате по 2 человека,что не совсем привычно....пока рожала соседка по палате,у меня самой начались схватки,которые обострились к полуночи и в час ночи 23 сентября я уже родила, девочка 2670 кг 48 см, родила чётко в срок ПДР.
Рожала вертикально,даже и не знаю лучше ли это обычного способа,когда тебя распирает,а тебе кричат,нельзя тужится можно только дышать....Врачи,к слову сказать,очень нервные. Я конечно понимаю,что родов не мало они принимают,но все таки надо быть добрее. Зашивала меня заведующая отделением Лукановская, очень грубо шила,как мешок картошки)))  эпидруалку я не делала,обезболивающее,которое они пшикали не помогло,вместо того,чтоб ещё обезболивающее добавить, она заявила терпи теперь,раз отказалась от эпидруалки и шила так...больно жутко было,даже показалось больнее шить,чем рожать было. Лёд потом забыли положить,положили на пол часа только и перевели уже в послеродовое отдеоение.
Тут уже с тобой носятся,как курицы с яйцом. Все внимательные, постоянно подходят,проверяют ребёнка,  помогают. Условия пребывания очень комфортные, бокс на 2-3 человека, душ/туалет в боксе,убирают все 2 раза в день. Кормят нормально,жить можно 3 дня))) На 3 сутки нас выписали. Сейчас мы уже дома,все хорошо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива до слёз, 4 ребенка
Поздавляю!!!

Пожаловаться
Душа Белочки
Поздравляю с рождением доченьки!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Поздравляю!

Пожаловаться
Лето
Поздравляю! Какая масенькая она у вас)
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок

поздравляю)
как назвали?

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Вот с именем мучаемся до сих пор....муж не может определиться))) отчество Денисовна и как то заступорилось)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У друзей Ирина Денисовна
Пожаловаться
Ольга
Живу в Москве. Почти 4 года болтаемся с внучкой по детским площадкам, теперь еще и садик. Ни одной маленькой Иры за 4 года не встретили. Перестали так в Москве называть девочек.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
У меня племяшка Иришка 2,5годика)))
Пожаловаться
..
Сообщение от Ольга, 3 октября 2015 года в 17:18
Живу в Москве. Почти 4 года болтаемся с внучкой по детским площадкам, теперь еще и садик. Ни одной маленькой Иры за 4 года не встретили. Перестали так в Москве называть девочек.
У коллеги Ира около 2-х лет.
Пожаловаться
Astareta, 1 ребенок
Поздравляю)))) мы дочку с таким же отчеством назвали Валерия. Вроде неплохо звучит - Валерия Денисовна)))
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Хорошее сочетание
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Снежану могу предложить.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Я прям ждала этого коммента
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Ненуачо
Пожаловаться
Просто Катюша;), 3 ребенка
Ну и я вмешаюсь
Пожаловаться
Просто Катюша;), 3 ребенка
Чего-то не дописалось! Кира Денисовна.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Рассматриваем этот вариант)))
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Enkeli, 3 октября 2015 года в 17:09
Вот с именем мучаемся до сих пор....муж не может определиться))) отчество Денисовна и как то заступорилось)))
Полина и Вероника-вот что первым выдал яндекс)))
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
У друзей Вера Денисовна.
Пожаловаться
Татьяна Л
поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!
как назвали?
Меня тоже на живую шили оба раза,только что-то пшиклунули и все,вообще не больно было....но у нас в роддоме тоже все очень грубые,но более злы все в полсеродовом отделении-ребенка кинут и все..туалет и душ был один на весь этаж....
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Меня тоже оба раза на живую зашивали. Читаю подобные отчеты о том какие все злые врачи, а сами пациентки такие милые ранимые ангелочки)
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Роды не простой процесс и как бы кричать,считаю неуместным....помню первые роды,врачи помогали,даже за руку могли подержать,а тут стоят чуть поодаль,не дышите на меня и т.д. делаешь все сам,участие врача минимальное.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
В первый раз у меня и 2 врача присутствовали и медсестры, которые мне надавили на живот, выдавив ребенка. А второй раз в том же роддоме рожала, но с акушеркой и старшей медсестрой. Для меня главное, чтобы врачи ребенка приняли , все остальное второстепенное
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Имя муж не может выбрать никак)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас