Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 апреля 2014, 12:07, В ожидании чуда, Роды

Отчет о родах

Здравствуйте. я новичок тут. В общем решила я вам рассказать о своих родах. Дочку я ждала с нетерпением, готовила себя к родам основательно. Перечитала много книг и статей. Кладут меня за две недели в роддом (лучше бы дома сидела). Капали мне капельницу. а толку ноль, решено было кс делать, Я начала истерить, ну не хотелось мне что бы меня резали и схваток нету. В общем я все же подписала бумагу. Доченька родилась довольно здоровой. Но она все равно находила в комнате где малыши лежат. Позже нас отправила на второй этап, видите ли у неё желтушка и ребенок то краснеет,,, то бледнеет, то синеет. Приехали мы в другую больницу, там её осмотрели и ни чего не обнаружили. Но сказали надо вес набрать. Я плюнула и написала под свою ответственность.
Второго малыша я носила постоянно в нпряжении, так как родителям мужа я не нравилась, они всячески старались меня вывести. И у них это удалось. Мне оставался месяц до родов. Я проснулась в 4 утра и не поняла свои ощущения, вроде по большому хочу. Пошла в туалет и увидела кровь. Пробка отошла. Я к мужу, будить его. А он говорит я спать еще хочу, потерпи до 7 утра. Ну как вы уже понимаете, половина шестого я уже сидеть не могла. Я опять к мужу, уже плачу, больно, схватки. Тут его разбудило что я не шучу и что я реально рожаю. Тут до меня доходит, мне же сегодня на прием, сертификат забирать. Дожидаемся 8 утра, он едет к врачу, я вещи собираю. В общем приехали в роддом и начался кошмар. Меня кладут на кресло, делают клизму в мочевой пузырь, походу задели что то этой трубкой, сейчас иногда ноет. Дальше меня под капельницу, 6 часов, я спашиваю что за капельница, они мне мол что бы схватки успокоить, я не удержалась, а зачем, они мне мол срок маленький, рано тебе рожать. Кое как я выдержала эту капельницу, меня в поталогию отправили. Там мне врачь сказала что хочет меня еще хотя бы неделю продержать, а там уже и рожать. Но если живот заболит, подойди к медсестре и она тебе обезболивающее и успокаивающие вколит,, ну к вечеру на следующий день так и произошло, она мне значит делает уколы и вызывает дежурную акушерку, та меня посмотрела, провела пальцем по старому шву и вызвала схватки снова. У меня новая истерика, говорю мне доктор сказал что нужно еще неделю продержаться, а она мне говорит мол я что не доктор, так я ей врезать хотела. Удержалась. Кс второе, я очухиваюсь и первое что приходит мне в голову, кто родился (мы специально не узновали кто будет, а дочка к Новому Году подошла ко мне и сказала что будет мальчик и звать его будет Сережа, а мы с мужем спорили), и где мой телефон... Медсестра прибежала когда я нашла чем постучать. Че говорит шумиш, я ей у меня муж не спит, надо ему позвонить и сказать что все хорошо, ему на работу рано вставать. Она мне не фиг делать, зачем будить его будешь. Короче дали мне телефон только в 6 утра, я с трех просила дать мне телефон, мужик так и не спал. И вот наступил момент когда мне несут ребенка и я спрашиваю кто родился Сережа или Вероника. Мне говорят Сереженька. Я разревелась, мужу позвонила. Он ходил весь день плакал. Правда я и в послеродовом тоже натерпелась. Но я и так очень много написала. Не все захотят так много читать. Спасибо за внимание:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок

Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Поздравляю с рождением дочки !!!!!
Пожаловаться
АлёнА
Так там вроде мальчик родился.... Но текст зверский!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
да... Серёжа же
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Не внимательно прочитала(прошу прощения ) ,я тут еще  с сестрой по телефону треплюсь :):):):););););)
Пожаловаться
елена монаенкова
поздравляю
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Клизма в мочевой пузырь-шедеврально. Поздравляю!

Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Luka, 22 апреля 2014 года в 12:09
А-а, Вас это тоже впечатлило?:)
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
И меня...)))
Пожаловаться
катюша 00
меня)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Annet
Сообщение от Муми-мама, 22 апреля 2014 года в 12:11
:D:D:D НОУ-ХАУ!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Annet, 22 апреля 2014 года в 13:01
Не совсем, я проходила через такую процедуру, правда, не в роддоме, а в отделении урологии в больнице и не беременная. Не уверена, что называется это именно так, но смысл такой
Пожаловаться
Annet
:D:D:Dтак здесь то рассказ про роды, а не про отделение урологии. Может это была трубочка, посредством которой отводят мочу? Перед родами мне клизму в другое место как то делали:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Просто автор назвала не так, наверное )))) есть такая тема, что мочевой наполняют через катетер, видимо, врачу понадобилось посмотреть на полный пузырь
Пожаловаться
Annet
ааааа, трудности мыслЯвыражения:D:D:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Скорее всего :D:D:D Но что такая процедура существует, заявляю с уверенностью :D:D:D Как называется, сама не помню, но точно не "клизма"
Пожаловаться
Annet
:D:D:Dох, ну здесь все возможно.
Зверская, наверное, процедура
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Угу, отвратительная :angry::angry::angry:
Пожаловаться
Ольга Всемогущая
инстилляции мочевого пузыря, так в медицине зовется клизма в мочевой пузырь :)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Во! ТОчно! :D:D:D Забыла слово
Пожаловаться
Ольга Всемогущая
ой, пардон, написала в множественном числе))) инстилляция, во! Мне уролог-нефролог один раз грозил подобной процедурой в лечебных целях, как рассказал в красках что и как делается, я сразу предпочла выздороветь)))))По теме: автора поздравляю с сыночком, а дискомфорт в уретре придется потерпеть, они ничего не задели, просто нежные ткани травмированны катетером, это временно
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
не, автор вроде написала, что делали клизму и мочевой задели видимо, теперь болит. Но я честно говоря, не совсем поняла, как через клизму можно мочевой задеть
Пожаловаться
Полина Анисимова
Сообщение от Annet, 22 апреля 2014 года в 13:01
++++
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
впечатлило и удивило)))
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас