Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, 00:15, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчет о родах!)

Прошло правда уже пол года, но все же хочется поделиться с вами этим радостным событием! ))))

2 мая, под вечер стало очень сильно схватывать живот, боли вообще были не понятные,сразу поняла,что тренировочные схватки,но ощущение того,что ночью поеду в больницу,меня не покидало! Легла спать рано, в 22.00,благо и доча уже спала!Всю ночь вертелась,крутилась! Около 5 утра, поняла,что что-то не так, боли стали сильнее и промежуток между ними появился равный! Засекла время, каждые 15 МИН. Думаю,ну всё,вот оно,уснуть не могу,значит пришло время! Встала,в итоге отошла ещё часть пробки (2 утром она начала отходить) но уже с кровью,ещё только лишний раз убедилась,что надо ехать! Собралась,позвонила брату,маме! Приехали! Пока ехали,у меня всё прошло Говорила,что надо ехать домой! В роддом приехали в 6.30 пока сидела в приемной,схватка была один раз всего! Думаю,ну точно зря приехали.......Всё заполнили,переоделась,подняли наверх в родовые,там пришла хорошая тетя,посмотрела на кресле и сказала чудесную фразу: "раскрытие 5 см., мы в родах " Я была в шоке, 5!!!!!!см. уже?????Откуда????Да я схваток не чувствую совсем!!!!!!!Сделали КТГ, отправили в родовую номер 2! Вообщем,ходила я там,ходила, схватки были,увеличивались,но было реально терпимо!!!!В 11 пришла тетя,посмотрела,сказала открытие 8 пальцев! Как? Уже? А я особо и не почувствовала!Вспоминаю себя с Евой,в раскрытие 8 пальцев,орала уже на весь роддом и отключалась между схватками! В итоге, в 13.30 где-то я их зову и говорю,что похоже уже вот вот! Они на меня смотрят и спрашивают, а чего улыбаешься,ты точно рожать приехала????? Кое как уломала их меня посмотреть,они всё твердили что ещё рано,в итоге посмотрев оказалось полное раскрытие! Которое я так же перенесла без криков, слез и т.д. помню,что постоянно много и глубоко дышала,реально помагает!!!! Проткнули мне пузырь, воды зеленые,сказали,что малышу что-то не нравится,принесли аппарат КТГ, я встала, прицепили мне его и ушли, сказав,что скоро начнутся потуги и будем рожать! Прошло минут 5 и потуги начались!!!!! Маме сказала позвать врачей, они прибежали в шоке,а я уже почти рожаю! Легла и родила........ За 2 минуты!!!!!! Положили мне его на грудь и я заплакала! Потом послед, зашили небольшой разрыв,на живую,без укола,было ........ неприятно...... Ещё сказали,что вод очень много было! Пришли педиатры, посмотрели заю, одели, взвесили,измерили, 3860 грамм и 55 см! Положили мне обратно на грудь! Лежали мы так без -то минут 30, потом пришли сказали дать грудь, сразу получилось! Пролежали мы в родовой 2 часа,спустили нас в палату! А там, спустя час приехал муж!!!! Вообщем,вот так,появился на свет мои. малыш! Реально, назову роды идеальными!!!! Хотелось бы,чтобы у каждой женщины они так проходили!!!Чего и желаю тем,кто ещё не родил!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая мама и жена, 2 ребенка

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Поздравляю,супер малыш:up:
Пожаловаться
Сообщение от Елка, 29 ноября 2013 года в 00:23
Поздравляю,супер малыш:up:
Спасибо большое!))))))
Пожаловаться
Сулико
Поздравляю!
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
поздравляю) мы родились 4 мая) точно как вы темненькие с густыми волосиками, а сейчас с пушком на голове) так похоже еще и почти вместе рожали))) :up::up::up:
Пожаловаться
Сообщение от Ckazka, 29 ноября 2013 года в 01:30
поздравляю) мы родились 4 мая) точно как вы темненькие с густыми волосиками, а сейчас с пушком на голове) так похоже еще и почти вместе рожали))) :up::up::up:
Здорово! Поздравляю вас!!!!!!)))
Это его папа подстриг!((((( И они уже отросли!)
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
да?) у нас выкачались просто)  вот 6-й день)

вот 6-ть месяцев)

Пожаловаться
Да! Ему уже волосики в  глазки лезли и папа решил побрить..
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
класс))) :D
Пожаловаться
Riga, 2 ребенка
Поздравляю!!!! Как буд-то два разных малыша.
Пожаловаться
Сообщение от Riga, 29 ноября 2013 года в 01:54
Поздравляю!!!! Как буд-то два разных малыша.
Спасибо большое!)
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Поздравляю! Такой красотулька!!! тьфу-тьфу
Здоровья Вам и деткам!
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
какой чудесный!ттт)в 5 дней и такой фотогеничный)поздравляю вас!!отчет:up:
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
тьфу тьфу тьфу на Вас, ростите большие и здоровые)))))
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
Поздравляю!!! Тоже так хочу легко и быстро :)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Поздравляю Вас!!! И правда легко родили))

Пожаловаться
елена монаенкова
поздравляю
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Надеюсь тоже в родах не орать дуриком ....но надеюсь всё будет быстрее чем в первый раз

Пожаловаться
Сообщение от feya-persik-marakyia, 29 ноября 2013 года в 00:21
Надеюсь тоже в родах не орать дуриком ....но надеюсь всё будет быстрее чем в первый раз
Мне дажи врачи говорили, что вторые вылетают,они ловить не успевают!)))))
Пожаловаться
Спасибо большое,девочки!!!!:)

Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Поздравление вам с опозданием))второго жду,маринку рожала так,что вспоминать не хочу.вот бы так родить как вы))в первые роды меня резали,во второй раз сказали тоже по шву пойдут,если конечно естественные роды будут,потому что симфизит диагнозировали..вот бы мне так и с маринкой и со вторым))будем надеяться))а вы молодец и здоровья всем вам

Пожаловаться
Сообщение от fibber, 29 ноября 2013 года в 00:24
Поздравление вам с опозданием))второго жду,маринку рожала так,что вспоминать не хочу.вот бы так родить как вы))в первые роды меня резали,во второй раз сказали тоже по шву пойдут,если конечно естественные роды будут,потому что симфизит диагнозировали..вот бы мне так и с маринкой и со вторым))будем надеяться))а вы молодец и здоровья всем вам
Вот и я дочу рожала так, что вспомнить страшно!  14 часов! из них полтора часа вытуживала.....это что-то....
Удачи Вам и Легких родов!))))))))))))
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
спасибо)))но думаю,что на сей раз с моим симфизитом меня все таки будут кесарить,да и рисковать сама не хочу..с таким диагнозом не шутят
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
Чудесный малыш!:up: Поздравляю вас!

Пожаловаться
irina irina
:up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас