Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2014, 13:00, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчет №2

Так и не получилось у меня в прошлой теме вставить обещанные фотографии.
Поэтому решила я создать новую тему. 
Как я в прошлый раз и говорила, родблок был на одного человека. Это одна половина где непосредственно проходили роды.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Это вторая половина, где лежа можно было переждать схватки.

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Здесь мой сынок пролежал рядом со мной пока нас не перевели в послеродовое.

Пожаловаться
наблюдатель
о, цивилизация 

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сама была приятно удивлена. Ходила с открытым ртом и разглядывала.
Пожаловаться
наблюдатель
у нас в городе теперь вместо старого роддома новый перинатальный центр построили, условия получше, но за отдельную палату с хорошими условиями платят
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
У меня было все бесплатно. Потом просто сама отблагодарила, по собственному желанию. И 5 т.р. - это не много.
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
:up:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Спасибо Малюсик. А я тебя и не узнала с новой авой))))
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Послеродовое. Палата.

Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Кидайте в меня тапками, паомидорами и сапогами, но я всеми четырьмя за раздельное пребывание. И очень рада, что со всеми 5 моими детьми так оно и было;)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Мне его принесли когда я оклемалась. Сама попросила.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Не кину. я чуть не скончалась с этим совместным пребыванием((( В обмороки падала, а сына выдали... 
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Я очень рада этому раздельному пребыванию, хоть чуть-чуть можно восстановиться;), и совершенно бесплатно, хотя я бы и доплатила. У нас тоже такоей пример есть, у коллеги мужа жена была на совместном пребывании, за немалые деньги кстати..такое только в платных палатах у нас практикуется, и была очень недовольна.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
а я при свместном пребывании и выспалась, и сериал досмотрела, который до родов начала) и вообще - курорт практически - готовить и убирать не надо, пеленки приносят. Для меня важна была отдельная палата, без сседок, одни сутки провела в палате на 3 человека - чуть не свихнулась. Одна звонила непереставая всей своей многочисленной армяанской родне и рассказывала про роды, я до сих пор ее рассказ в мельчайших подробностях помню. А вторая то и дело кудахтала над малышом... утомили) 
остальные 5 дней мы только вдвоем были и мед персонал приходил, красота!
Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
Я с вами!:up:
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
И я согласна! Я дикий ангел смотрела и пила спокойной чай.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У меня тоже получилось раздельное пребывание . Старших рожала еще по советским правилам, самого младшего через 3 часа после рождения увезли в детскую больницу в паталогию новрожденных.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
И я за раздельное. С сыном была в совместном, после КС..ужасно было. А дочку приносили, и это просто замечательно было. Но ,как говорится каждому своё.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Сообщение от И звать меня никак), 2 августа 2014 года в 13:19
Кидайте в меня тапками, паомидорами и сапогами, но я всеми четырьмя за раздельное пребывание. И очень рада, что со всеми 5 моими детьми так оно и было;)
А я за совместное. У меня только один ребенок) и я наслаждалась общением с ним).
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Каждому свое;).  С моей точки зрения для наслаждения впереди еще вся жизнь, а несколько первых дней можно и в себя прийти..там еще ходишь извиняюсь в раскорячку и сплошная кровища. Хотя у кого-то может быть и не так.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
ну, у меня было КС, так что не кровило и в раскорячку не ходила.
Пожаловаться
Фаталистка
А вы не подскажите во всех роддомах можно  выбирать со мной будет ребенок или нет.
Просто боюсь после родов я себе обслужить не смогу не то что ребенка.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Думаю, все по разному, надо узнавать . У нас в одном роддоме совместное пребывание только в платных палатах, бесплатные лежат раздельно. А в другом - совместное пребывание у всех..может быть платно можно договориться, чтобы забрали или если у матери тяжелое состояние после родов.
Пожаловаться
Фаталистка
Спасибо большое.
Когда первую родила у меня ее забрали, сказав при этом: "Забираем только потому что первородка, а так бы оставили". Я была никакая так что была рада, что  ее только на кормление приносили.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас