Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отчет)

Здравствуйте, девочки!)как и обещала, пишу отчет. Третьи роды, крупный ребенок, узкий таз, дубовая шейка. Заключала контракт на роды в 20 роддоме на Первомайской. Стимуляция была назначена на 08.08, но в ночь на эту дату у меня начались ужасные проблемы с животом, я уже думала, что отравилась, а это как оказалось, началась родовая деятельность)) В роддом приехала только к 8 утра, как и договаривалась с врачом, он сказал, что все прекрасно, и я уже в родах)в 10 мне вскрыли пузырь, после чего я пару раз чуть не потеряла сознание (падал сахар от болезненных схваток, хотя мне они особо болезненными не показались) Первый раз за всю мою жизнь схватки были похожи на кишечные колики!уж лучше обычные тянущие боли. Поставили эпидуралку!Слава Богам!!!!оказывается, можно рожать без боли, при этом ощущая и схватки, и потуги, и собственные ноги. Девочки, это были самые позитивные, самые быстрые (5часов), самые легкие и безболезненные роды. Спасибо моему врачу, анестезиологу (ну до чего позитивный мужчина) и очень приятной акушерке. Помните, мы обсуждали темы "первая мыль после рождения малыша"?я тогда думала, что первой мыслью будет-наконец все закончилось, и я свободна. А реальная мысль была:как же я люблю тебя, сынок! 3840, 55см, без разрывов и без выдавливания ребенка, как в прошлых родах. Девочки, желаю вам вех таких родов, целую и обнимаю)я теперь счастливая многодетная мамка)понимаю, что впереди много трудностей, но постараюсь справиться, обещаю)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олька-карамболька
Поздравляю! Здоровья всем!
Пожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок

Пожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Галина Т
Поздравляю
Пожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
МайскаЯ
В нашем полку прибыло! Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми :)

Пожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
спасибо большое!
Пожаловаться
FishKa
Очень рада за Вас и за малыша.
Примите поздравления.
Пожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Поздравляю! Здорово, что все хорошо)
Пожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
спасибочки!я тоже так рада, очень боялась
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Ну, так родить - это не за хлебом сходить)) Все логично.
Пожаловаться
Душа Белочки
Поздравляю от всей души! Отчёт очень позитивный. Трое детей-это здорово. ))
Пожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
спасибо большое!
Пожаловаться
Dina T.
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
спасибо!ура!
Пожаловаться
Божья Коровка
Поздравляю Вас!!! Здоровья малышу богатырского!!! Пусть растёт вам на радость!!!!
Пожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
спасибо огромное!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Поздравляю с рождением сына!

Пожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Ольга Черкасова,
Поздравляю! Третью тоже там рожала и тоже были только позитивные впечатления (включая и от анестезиолога)
.

Пожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
По мне так лучший роддом!я и второго там рожала)только с другим врачом
Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
поздравляю!!! у кого рожали? Я там была в 2012 - очень все круто было
Пожаловаться
Подпишитесь на нас