Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2016, 22:21, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчет

Наконец добралась.Хочу поделиться своим опытом.  25.09.2016г.  22.30. на свет появилась моя девочка!!!   Начну по порядку. Может кто то вспомнит  ,за дня два до дня Х я писала на форум ,беспокоилась что малышка притихла и очень мало шевелится!!!  Девочки меня успокаивали,говорили перед родами так бывает...На третий день я не выдержала и поехала в больницу,на самом деле хотела просто успокоить себя,т.к. была уверенна что накручиваю. В приемном меня осмотрел врач и прослушали сердцебиение,оно было четким и сильным. Я успокоилась,но врач предложил все таки остаться.раз я беспокоюсь и до больницы 50км.  я осталась.При оформлении мед.сестра так сказать не навязчиво убеждала меня,что мне нечего делать в больнице, отделение переполнено и места только в коредоре,и чесно сказать желание поехать домой и спокойно дожидаться когда моя малышка попроситься на свет почти взяло верх,но я все таки осталась.... Меня разместили в коридоре, сходила на КТГ,и все вроде бы хорошо,но через несколько часов пришел врач,который принимал меня, и я опять пошла на КТГ,что то ему там не нравилось. Возможности сделать УЗИ не было т.к. было воскресенье. Короче около часа советовались врачи,я все еще лежала на КТГ. В итоге решили стимулировать и рожать в ночь. Я была на все согласна ,очень боялась за девочку.На КТГ она не разу не шевелилась... Ощущения жуткие конечно,была настроена полежать в больнице эдак недельку,а тут все так закрутилось...  Привели меня в предродовую,поставили катетер в руку и пришел мой врач,все тот же . Когда проткнули пузырь ,воды были густо зеленого цвета...И вопрос рожать самостоятельно отпал...Врач обьяснил все риски ,я конечно согласилас на КС. все ...примерно минут через40 достали мою девочку.   Очнулась я в реанимации.было очень больно и плохо,от наркоза отходила тяжело,делали общий бесплатный... постоянно спрашивала про ребенка,но м/с ничего не говорила. только утром ко мне пришел врач с детской реанимации. И подробно в красках мне все описал..... Девочка моя родилась с 8-ми кратным тугим обвитием пуповины.ее жизнь буквально висела на волоске...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Какой ужас, сейчас все хорошо?

Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
Ого!здоровья дочке!

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
здоровья вам обеим! поздравляю с дочечкой!

Пожаловаться
Ванилоппа *
Здоровья дочке
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Я вас поздравляю!!!Как все вовремя! Пусть дочка растет большой и здоровенькой!

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Здоровья вашей дочке и пусть все у вас обеих будет хорошо. Выздоравливайте.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья детке и всей семье!!!
Пожаловаться
Molniya
Насколько я понимаю, сейчас вы дома и всё хорошо. Здоровья вам с доченькой! И принимайте поздравления с рождением малышки!!!

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
оох... здоровья вам и девочке!
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Ох как закружилась, наверное балериной будет.
Здоровья малышке
Пожаловаться
Мамоля
Господи, как вы вовремя забеспокоились, и врачи - молодцы! Здоровья вам обеим, девочки!
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Поздравляю! Здоровья Доченьке и Вам!

Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Надеюсь все обошлось без последствий. Здоровья малышке!

Пожаловаться
Иринка, 2 ребенка
Спасибо всем!!!Да сейчас все хорошо,Моя малышка оказалась очень сильнои и быстро пошла на поправку!!! Хочу добавить!!!Девочки,доверяйте своей интуиции и врачам)))

Пожаловаться
Мамусь
Здоровья и сил малышке!
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Поздравляю с доченькой.

Какая вы молодец , что поехали. Вот так и слушай, что это нормально, что все хорошо. Уж лучше съездить и проверить.
Здоровья вам
Пожаловаться
Ирина Попова, 3 ребенка
Не зря вы заподозрили не ладное!!! Мамино сердце НИКОГДА не подведет!!! Здоровья Вам и доченьке!
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Поздравляю вас с рождение доченьки!!! Здоровья малышке богатырского! А сейчас то всё хорошо уже?

Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
бедняжка, как она дышала там?! прочитала, аж самой чуть плохо не стало. слава Богу, вы не уехали, все таки есть у женщин чуйка, здоровья вам и дочке!
Пожаловаться
Славка, 2 ребенка
Главное теперь все хорошо и вы вместе!здоровьечка и удачи!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
здоровья!!!!!

Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Поздравляю вас с малышкой! Какая на самом деле интуиция у матерей... Вы молодец, что поехали к врачу, как хорошо что все закончилось благополучно. И это конечно ужасно, что в больницах не делают круглосуточно узи. Здоровья вам и малышке!
Пожаловаться
AliNaz
поздравляю с малышкой
!.... насколько я поняла все ок с ней.
8 ми кратное обвитие бывает
..самое многократное 4 х кратное...
Пожаловаться
Иринка, 2 ребенка
Мой врач приходил потом,говорил,что у многих за всю практику такого не бывает. Оказалась у меня пуповина метр двадцать.при норме 70.
Пожаловаться
Алла
Хорошо что все хорошо закончилось
Здоровья и Вам и вашей дочурке.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас