Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2016, 08:37, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчет )))

Доброго всем времени суток!

Сочинитель из меня неважный, поэтому букв будет немного! ))) Итак, краткий отчет о моих 4х (финишных)))) родах…

25 марта в 22.45 появилась на свет моя доченька Василина! Опустив «кровавые» подробности скажу, что хоть роды и четвертые, было больно, долго и трудно, но результат того стоил! )))) 

Дочь, совершенно неожиданно для меня, родилась с голубыми глазами (старшие сыновья в папу - кареглазые) и черными волнистыми волосами. 3970 г и 54 см. Крупнее своих старших братьев, что очень чувствовалось во время потуг…

Вот так я стала мамой троих сыночков и лапочки-дочки! Это чудо-расчудесное, такое счастье и блаженство! Пока все друг к другу привыкают, присматриваются! ))) Старшие спорят за право подержать на руках, младший пока ревнует…..

Всем добра! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Ура!!! Поздравляю вас _)))

Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поздравляю!!!!
а цвет глаз еще может измениться )

Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
серый в карий?0о у нас остались серо-голубые =) я думала, так радикально не бывает
Пожаловаться
да все бывает ) подружка и муж- оба темные с карими глазами, дите родилось голубоглазым- еще шутили что подменили в роддоме. к 2 годам стали карие
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
о как.. у нас вон сынишка - блондин )) хотя муж темный-каштан, а я каштанко с медью. тоже все веселятся, но мы-то знаем, что мой муж до 6 лет был блондином )))) хотя это так забавно ^^
Пожаловаться
природа вообще вещь забавная ) чего только не придумает)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 5 апреля 2016 года в 08:59
природа вообще вещь забавная ) чего только не придумает)
Похмелья то нет, Ир?;) что готовила, что пила?
Пожаловаться
чуть-чуть... поспать бы еще часика 2-3 )))
сделала быстренько шашлык в духовке (сначала хотели ехать в шашлычку, но я подружку от готовки решила освободить), сварила картоху, сделала салатик зеленый, тортик еще в воскресенье сделала. пили вишневое вино- из Питера привезла
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 5 апреля 2016 года в 09:10
чуть-чуть... поспать бы еще часика 2-3 )))
сделала быстренько шашлык в духовке (сначала хотели ехать в шашлычку, но я подружку от готовки решила освободить), сварила картоху, сделала салатик зеленый, тортик еще в воскресенье сделала. пили вишневое вино- из Питера привезла
Здоооровооо!!!!

Ещё раз с праздником!
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
да я шучу - мол, ты в 6 лет поумнел, вот и потемнел ))))
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
да я шучу - мол, ты в 6 лет поумнел, вот и потемнел ))))
Пожаловаться
Bachata
Легко. Мы с братом оба голубоглазыми родились. Теперь у меня глаза серо-голубые, у брата - карие
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
я думала, серый в карий не уходит =)
Пожаловаться
Bachata
Насчет серых не знаю, врать не стану))) А вот голубые, как показывает практика, вполне могут. Я помню, какие у брата глаза были - ярко-ярко-голубые, аж белки синевой отливали, и ресницы длиннющие и пушистые. Впрочем, ресницы такими и остались))))
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
да с ресницами вообще беда. зачем мужикам такие ресницы?))) у нашего тоже были голубые-голубые, сейчас серо-голубые.. вроде 1,6, мб такими и останутся ))
Пожаловаться
Bachata
А волосы густые им на кой? У брата волосы офигенные - густые, плотные, укладываются хорошо. А я свои три волосинки в шесть рядов кажНое утро уложить пытаюсь, чтоб хоть до обеда не мымрой дожить(((
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
это все чьи-то происки ))
Пожаловаться
Подснежник
И я думала не уходит. У меня сейчас карие, а когда я родилась, мама говорила, они были фиолетовые. У дочки моей тоже карие, но родилась с черными, как угли, глазами. Прям цыганщина такая. И волосы лохматые и черные. А сейчас и глаза посветлели и волосы стали русые.
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
У сына из синих-пресиних в полгода глаза стали серыми, а в год карими) возможно всё
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
так, нам 1,5г глаза серо-голубые. полет нормальный ))
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 20 недель
Оба моих ребенка родились с серо-голубыми глазами. У дочки стали карими к полутора годам, у сына месяцам к 5...
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У племянника к году поменялись с серых на карие. У сына в первые недели с синих на серо-голубых.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
они вообще все сероглазые рождаются, не видела ребенка сразу с другим цветом глаз. У всех моих знакомых, у детей карими стали глаза к полугода. У моей дочери карие лужицы такие появились только к 3 годам, до этого серые глаза были. Сын голубоглазым стал, а родился глаза такие стальные были - безцветные, как у всех детей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас