Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, 10:12, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчет!

УФ..... Наконец-то дома. 27 января на сроке 40,1 неделя положили меня в патологию, ничего не капали, не кололи просто тупо лежать. Мелкий все время барахтался, переживала за его состояние, в итоге предложили про колоть пузырь. 29.01 в 7.30 его про кололи и сказали ждать до 11 начала родовой деятельности, но она не началась. Поставили капельницу (злая акушерка выставили скорость по 3 капли в минуту в итоге потеряли 2 часа пока врач не ускорил), после первой капельницы слегонца подтягивало поясницу и больше ничего. Поставили вторую, начались схватки, но несильные, раскрытие 2 пальца. В общем, было принято решение делать кесарево. Так 29 января в 18.00 появился на свет мой сыночек 3470 гр, 53 см. Дни, проведенные в роддоме, были адом. Встать, лечь, ходить больно, в детской комнате сразу сказали забирайте ребенка, прикорм   Строго через 3 часа, грудь он сразу не взял. Если бы не одна добрая акушерка отказалась бы от попытки наладить процесс. И под конец вопрос: нас выписали с прищепкой и что-то она пока не думает отпадать. У кого сколько дней ушло на это и чем обрабатывали. В роддоме каким-то спиртом, но не уточнила каким. Извините за много букв )

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Поздравляю Вас!У нас прищепка отпала на первую ночь дома

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Поздравляю!!Прищепку снимают в роддоме на третий день.Не видела,чтоб домой с ней отпускали.Обрабатывают зеленкой.

Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
у нас сейчас иногда выписывают.есть же у кого на 3 день не отпадает.а типа к выписки готовы.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
При мне пришла медсестра,которая обрабатывает и сама сняла моей дочке принудительно.Я сама удивилась,так как со старшей мы не вместе лежали,не видела таких подробностей.
Пожаловаться
Verona , 1 ребенок
У нас сейчас всех с прищепками выписывают, мол должна сама дома отвалиться. А 4 года назад дочке так же, как и вашей, м/с сама ее отрезала и обработала.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Видимо за 2 года все поменялось.У нас такое не практикуют.
Пожаловаться
Verona , 1 ребенок
Да, сейчас многое поменялось.
Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
Ребенку пять лет. Выписывали с прищепкой, так дома ещё только на третий день отпала.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Как снимают, если пупок не зажил?:shock:
Пожаловаться
Юся
У нас после выписки прищепка ещё неделю была,потом гноиться начало(((Медсестра участковая научила-при обработке стараться под корочку и перекисью и зелёнкой,чтоб подсыхало.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Через 7 дней отпала прищепка.
Обрабатывали перекисью и зеленкой.
Грудь взял?
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Только с накладкой, на соске нет выступающей части и он просто не может его захватить
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
как зовут?
ой, как мне повезло, что 15 лет назад после кесарева дети лежали отдельно, и кормить мне принесли через сутки, а когда я сказала что не приготовилась, то только в следующее кормление
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
А вот у нас нет, забирайте как хотите. Николай
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
какое имя классное. мне вот коля не очень, а Николай, николаша прям здорово! здоровья вам!
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Мне 13 лет назад первое кесарево делали, ребенка через сутки отдали. Лежали вместе в палате. Тяжело конечно было, но терпимо:D 
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
поздравляю!!!!!!!растите здоровыми на радость всем)))) мы присыпали банеоцин перекись водорода и зеленкой мазали...хотя это так быстро забывается...
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Спасибо 
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Поздравляю!!! Все плохое забудется.Прищепка отвалится, не переживайте, тем более к вам должна придти патронажная сестра или педиатр.Составьте сразу список вопросов для них.

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Ждем ее с нетерпением. Еще бы носик нам почистить, там показывали, видео-уроки смотрела, а у самой не получается
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Прибежала доктор, я пока крутилась так и не успела список вопросов, что вспомнила в первую очередь, то и спросила
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Про прищепку то спросили?))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас