Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2015, 11:42, Форум, В ожидании чуда, Роды

отчет!

Ну вот и появилась на свет моя сладкая доченька Катюшка!! 30.12 на сроке 38-39 недель у меня начала отходить пробка. В 18.30 услышала щелчок и поняла, что дочка намерена появиться на свет именно 31.12:D В роддоме на осмотре, сказали что раскрытие 3-4 см, воды вытекли, а схваток не было. О том, что такое схватки я узнала только около 10 вечера... Схватки были с интервалом 5 минут и оооочень болючие. Мне предложили обезболевающие, я конечно же сразу согласилась, но ждать его пришлось почти до часу ночи.... Анастезиолог пообещала, что сейчас станет легче и я смогу поспать... Не тут то было...:D Как только ввели обезбрлевающее меня начало тужить... В итоге, в 2 часа ночи 31.12 родилась моя девочка!!! 2900, 50 см. Сейчас этот маленький комочек счастья сопит рядом со мной. Очень переживаю, что теряем вес, сегодня утром вес был всего 2700:(
 поздравляю всех с Новым Годом, а всем беременным легких родов!!! 
Извиняюсь за ошибки, т9 на телефоне сам решает как менять слова.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо!!!
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
Поздравляю с новогодним подарочком;)

Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Большое спасибо!!
Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышке!!!! Спокойных ночей!!!
Я тоже Катюшка, поэтому имя :up:

Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Большое спасибо! Имя действительно замечательное!
Пожаловаться
olesia olesia
Подкармливайте прикормом.
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Подкармливаем, но вот хоть убей не получается у меня ее ложкой кормить, все мимо рта
Пожаловаться
olesia olesia
Берете бутылочку и кладите ребенку на язык, как бы прижимаете.
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Так тут бутылочку открытая, как из под лекарств, только без крышки. Но прикорм сегодня отменили, сказали своего достаточно
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Поздравляю вас! Дочка родилась 2990 , выписали нас 2760 

Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Большое спасибо!
Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
Поздравляю с рождением дочки!!! Вес наберете, не переживайте! Вкусного молочка и спокойных дней и ночек! С Новым годом и таким замечательным подарком!:up:

Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо! И вас с Новым годом! Легкой вам беременности и родов!
Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Поздравлю!
всё таки опередила :)

Здоровья вам! Скорее набирайтесь сил и гоу домой ;):up:
моя всё 31е просилась, угомонилась только к 5ти утра 1го.... теперь будет на год младше твоей   :Р

Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо! Моя решила втикух появиться, без предупреждений:D Решила что гулять так гулять:D:D:D
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
молодец :):up:
а моя только соло-концерты руками устраивает и по печени тарабанит.
еще новый прикол-теряю позвоничник, ночами особенно,когда встаю
Пожаловаться
Иванова
Поздравляю! А по поводу веса не переживайте, два дня малявки сбрасываю вес, а потом  в плюс пойдёте. Почаще прикладывайте к груди. 
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Nata Li, 1 ребенок
Поздравляю! Мы с таким же весом родились)) И 2700 выписались) А сейчас уже 25 кг и 6 лет.
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо! У нас тут все отметили, какие же мы крошки
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну  так ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы получили самый шикарный подарок на НГ, пусть счастье ваше растет красивым, умным, добрым и здоровым!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо!! Мы то подарок шикарный получили, а за доченьку обидно, никакого др..
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
Вес наберете, главное чтобы молоко поскорее пришло и кушала с жадностью! (пройденный этап, доча почти полкило сбрасывала, из-за этого 5 дней в роддоме продержали, пока набирать не стала...) Здоровья крепкого маме и доченьке!

Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо! Нам вечером тоже скажут отпустят ли нас завтра домой
Пожаловаться
Подпишитесь на нас