Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2015, 11:42, Форум, В ожидании чуда, Роды

отчет!

Ну вот и появилась на свет моя сладкая доченька Катюшка!! 30.12 на сроке 38-39 недель у меня начала отходить пробка. В 18.30 услышала щелчок и поняла, что дочка намерена появиться на свет именно 31.12:D В роддоме на осмотре, сказали что раскрытие 3-4 см, воды вытекли, а схваток не было. О том, что такое схватки я узнала только около 10 вечера... Схватки были с интервалом 5 минут и оооочень болючие. Мне предложили обезболевающие, я конечно же сразу согласилась, но ждать его пришлось почти до часу ночи.... Анастезиолог пообещала, что сейчас станет легче и я смогу поспать... Не тут то было...:D Как только ввели обезбрлевающее меня начало тужить... В итоге, в 2 часа ночи 31.12 родилась моя девочка!!! 2900, 50 см. Сейчас этот маленький комочек счастья сопит рядом со мной. Очень переживаю, что теряем вес, сегодня утром вес был всего 2700:(
 поздравляю всех с Новым Годом, а всем беременным легких родов!!! 
Извиняюсь за ошибки, т9 на телефоне сам решает как менять слова.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Liliya
Поздравляю !!!
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо!!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Детишки  все  сначала  теряют  вес.  Это нормально.  А  потом  начинают  набирать.
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Это да, переживаю что и так маленькие родились 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Свое  возьмет,  не переживайте.  Маленькие  быстрее  набирают.
Пожаловаться
Строю планы
Моя тоже такой малявкой родилась, ничего - выписывались уже с прибавкой. ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья обеим!
А линейку пора менять :)
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо!!!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
С рождением малышки вас! Здоровья вам обеим! У меня сын с такими же абсолютно параметрами родился, сейчас ему 6 лет рост 124 см, все лето у меня спрашивали в какую школу мы идём учиться, устала об'яснять что в школу через год ему, все думали что раз высокий значит школьник уже. Так что вырастет ваша Катюша!
Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
Кстати да. Старшая родилась 2800 и 49 см , сейчас высокая правда худая,  но это не во вред.;)
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо!!! Вроде перестали вес терять, появилась надежда, что сегодня домой попадем!!
Пожаловаться
Лагуна Лагуна, 2 ребенка
не переживайте мой 2800 родился, за месяц сверстников по весу догнал) Поздравления маме, здоровья девчушке:)
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо! Легких вам родов!
Пожаловаться
Ольга
Маленькие быстрее набирают-месяца в 3 будет пампушка. Поздравляю!
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Начинаем курс отъедания щечек:D
Пожаловаться
KissЮличка, 1 ребенок
Мы родились 2700 и 48 см, похудели до 2500. Я тоже очень переживала. Сейчас все хорошо.Так что вам нечего переживать.Поздравляю вас, это такое счастье.
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка

Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо!!
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Поздравляю Вас и тезку Катюшу! Пусть растет здоровенькая и маму радует:)
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Большое спасибо!!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Поздравляю!!! До 10% от веса это норма в потере. На 4 сутки начнет набирать.

Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Мы уже 200 гр потеряли((
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
физиологическая потеря веса,
это не то что норма,
это очень даже обязательно!
Поздравляю !!!
Пожаловаться
., 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!