Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2014, 15:09, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчет!

Моя малышка появилась на свет 23 декабря 2014 г.при помощи планового кесарева сечения ровно в 39 недель. Ну что сказать, первые роды закончались экстренным кесаревым, поэтому сейчас пришлось опять кесарить. Зато в этот раз я прочувствовала на себе всю боль от операции. Тогда измучена схватками была и постоянно впадала в сон.. А тут разбудили сразу на операционном столе. Помню, как анестезиолог говорит, Оля, дыши... А я чувствую такую резкую боль в животе, не описать..очнулась с трубкой во рту..все, как в кино, дышал аппарат, потом задышала я и начала просто давится этой трубкой, при каждом моем движении так резало живот...ничего поделать не могла..3 раза подавилась и трубку вытащили. Повторяю слово "вес"..так почему-то ажно для меня было!! Потом с операц.стола велели перелезть на каталку: двигай плечами, двигай попой...в общем все сама... и поехала я на каталке с операциооной вниз на 4 этажа в родильное.. там таким же макаром "плечи-попа" переползла на кровать... твержу: мне очень больно.. а мне все говорят: терпи! Потом обезбаливающий укол и бесконечные капельрицы, одна из них с окситацином...начпла сокращаться матка, скребу стенку, выть не могу, со мной в палате родившая девочка 18 лет с малышом, боюсь помешать.. Лежу и думаю: Больше я в роддом ни ногой, скорее бы день прошел. Мне сообщают, что в этот день меня навещать нельзя, так как после операции, но к соседке приходят посетители прямо в палату. Это можно))) мечтаю увидеть дочь!! Принесли, мельком показали... хочу ее взять на ручки!!! На след.день попросилась быстрее встать и расхаживаться и на третьи сутки выпросила свое сокровище! Взяла чудо на ручкии вся боль забылась... Сегодня четвертый день, думаю: а не сходить ли мне за третьим малышом?!))) Шучу

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Поздравляю!
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Что-то долго вам малышку не отдавали.
У нас сразу рядом в люльку кладут.
Пожаловаться
Ольга Ворошилова, 2 ребенка
Еще еле выпросила. Сказали: не положено после операции так рано..потом пищать будете, чтоб забрали..детский сад!!! Я так сейчас счастливп
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
А мне в этот раз повезло. После операции ребенка вынесли и положили папе на грудь, и вместе с папой они отправились в палату, меня туда только через час привезли, когда зашили и привели в себя. Муж двое суток так и сидел со мной в палате, ему там кушетку поставили, что бы мог прилечь, ухаживал за мной и малышкой. Прошло уже 10 дней с операции, а вставать, ложиться и переворачиваться с боку на бок до сих пор больно очень.
Пожаловаться
Везде все по-разному
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Это точно, потому и говорю, что повезло. 13 лет назад на первом КС все по другому было, намного хуже. Я тогда думала, что никогда больше не захочу детей. 
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
я на 2 день после кесарева просила мне тоже не дали, тоже этим же мотивировали, так я всю ночь просыпалась от детского плача, думала, что моя плачет)))
Пожаловаться
Вот и мне так казалось...зная, что детки лежат где-то рядом с палатой
Пожаловаться
lubimka
:up:
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
Поздравляю!:)
Сегодня четвертый день, думаю: а не сходить ли мне за третьим малышом?!))) Шучу
а я без шуток на второй день захотела еще малыша, через 1.9.г вернулась в тот же роддом за дочей:D
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Меган

Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Поздравляю!!!!!Спокойных ночей!
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Поздравляю!!!:up::up::up:

Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
Поздравляю! Здоровья Вам и Вашей деточке!

Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Поздравляю!!! Скорейшего вам восстановления сил, а малышке здоровья!!! 
Пожаловаться
Спасибочки, девочки!!! Мое счастье через край! Надо мной в роддоме обалдевают, что летаю после операции на крыльях!!! Говорят: слишком шустрая...Так меня счастье и бодрит

Пожаловаться
Елена Балагур, 3 ребенка
Поздравляю!Тебе побыстрее окрепнуть. Вам с малышкой здоровья, Спокойных ночек и вкусного молочка
Пожаловаться
Спасибо! Мы уже дома со вчерашнего дня!!! Доча спокойная!!! Маленькая только.. кушает за двоих, да и спит также
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Поздравляю с новорожденной!
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
у меня эпидуралка была. и после второго кс.. я думала что мне внутри все сожгли и ребра переломали... потом месяц еще встать без бандажа даже со стула не могла.....   до сих пор все онемевшее вокруг шва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Пожаловаться
У меня тоже онемевшее. И я так поняла, это не пройдет.. После первого кесарева почти 5 лет прошло...а живот не отошел...а сейчас будто вообще "неродной"
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
у меня после 1 тоже почти 5 лет,но такого не было....
а сейчас год и 4 прошло,просто хоть ножом режь не больно....
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
поздравляю

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Поздравляю! Восстанавливайтесь, здоровья вам  и малышке

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас