Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2014, 07:51, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчет!

Девочки Всем здравствуйте!!Вот и мы появились на свет!!!1 декабря муж привез нас в роддом,т.к. врач сказал,что нужно срочно ложиться...было отклонения с кровотоком-срок был 39 неделек..врач посмотрела на кресле и сказала,что открытие 2 пальца,но в отделение нет мест и поэтому надо ехать домой,при этом предложила поставить капельницу с ношпой...пока капали.нашлось место в тот момент начало тянуть живот...проходила так целый день,вечером дико все отдавало в крестец,попросила чтоб посмотрел врач,сказали чтоб я ждала:shock:и вот потянулось ожидание!!!когда наконец то до меня дошла очередь,мне казалось что у меня ни чего не болит:Dпосмотрели на кресле и экстренно на клизму,я даже не поняла что я в родах..в 22:00 подняли в род зал,воды сразу отошли,подключили ктг,начались жуткие боли...страшно было за доченьку,она совсем затихла,постоянно прослушивали ее сердечко (т.к. кровоток был 1Б),схватки были настолько частые,что не успевала отойти от боли...затем потуги,врач не поверила,что меня тужит и со словами:не может быть!еще слишком рано,но можешь попробовать потужиться!УШЛА,оставив со мной девочку интерна:shock: пробовала и тужиться и дышать и не орать,вообщем все пробовала,пока не почувствовала что рожаю и интерн выбежала с род зала с воплем:у нее голова торчит:D (очень профессионально):D прибежал весь мед персонал,быстро начали меня готовить и вот со второй потуги появилась наша доченька,в 1:05,51 см и 3260 вес!!!вот это я понимаю СЧАСТЬЕ,слезы текли ручьем,а она такая маленькая, сморщеная и скользкая лежала у меня на груди)))затем ее забрали на обработку,позвонила обрадовать мужа,что он стал папой:D заплакал навзрыд,я даже и не знала что он настолько сентиментальный :D 9/9 балов поставили,роды прошли без разрывов и разрезов.для первородки сказали,что я быстро отстрелялась:up::D Вот так 2.12.2014г стал самым счастливым днем в моей жизни!!Быть МАМОЙ-это счастье!!!Всем ожидающим чуда-легких и быстрых родов,состоявшимся мамочкам-спокойных ночек и вкусного молочка ну а планирующим,побыстрей увидеть долгожданные // полосочки!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арай, 2 ребенка
Будьте здоровы. Пусть растет вам на радость
Пожаловаться
Арай, 2 ребенка
Сообщение от Арай, 22 декабря 2014 года в 07:54
Будьте здоровы. Пусть растет вам на радость
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Поздравляю! Пусть растет здоровой и красивой, радует маму и папу!

Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Поздравляю! Растите большие и здоровые!

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Поздравляю!!! Всегда приятно читать такие радостные очеты:Dздоровья вам и малышке!!!

Пожаловаться
Сообщение от МаМоЧкА, 22 декабря 2014 года в 07:55
Поздравляю!!! Всегда приятно читать такие радостные очеты:Dздоровья вам и малышке!!!
Да, я тоже всегда с удовольствием читаю отчеты!
Автор, поздравляю!
Здоровья детке и спокойных ночей!!!
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
поздравляю ,легко справились!

Пожаловаться
Виктория
Поздравляю! Здоровья Вам и малышке!
Пожаловаться
Ульяна Лебедева, 2 ребенка
Поздравляю,  прочитала отчет и слеза на глазах, :up:
Здоровья вам и вкусного молочка!!!! 

Пожаловаться
Гуличка, 3 ребенка
И у меня слезы!!! От радости!!!:D
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
:)я к вам со слезами) 

Автору мои поздравления!
Пожаловаться
наталья
Поздравляю!
Пожаловаться
Манечка, 1 ребенок
Спасибо огромное!!!!

Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Поздравляю с персональным СЧАСТЬЕМ)))
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Поздравляю!!!

Пожаловаться
Манечка, 1 ребенок
спасибо за милоту)))
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Замечательный медперсонал под суд бы их
А вы молодец

Пожаловаться
Манечка, 1 ребенок
спасибо!))сама очень рада что все обошлось)))
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Сообщение от Irina, 22 декабря 2014 года в 08:01
Замечательный медперсонал под суд бы их
А вы молодец

Мои вторые роды так же протекали - лежу в предродовой, меня тужит, кричу врачам "рожаю!", они "не ври, рано еще". Когда акушерка подойти соизволила, я уже почти головку родила :angry:
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
поздравляю! как назвали?

Пожаловаться
Манечка, 1 ребенок
Арина Кирилловна она у нас)
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
молодец! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Поздравляю! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!!

Пожаловаться
Манечка, 1 ребенок
такая прелесть!!!спасибо огромное!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас