Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2014, 17:38, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчет!!!

Добрый вечер! Наконец-то добралась до инета!

На сроке 40 недель и 2 дня у меня родился сыночек!!! Я уж думала, не дождусь!
15.12. легла спать где-то около 23ч. Ночью, уже 16.12 я проснулась от того, что во сне меня будила собака, я ее отгоняю - а она колотит по мне лапами. В реале собаки у меня нет. На часах 2 ночи, меня ужасно тянет в туалет, простите. И начались сильнейшие схватки!!! Думала, подожду, минут 15 и тогда вызову скорую, но боли были ТАКИЕ, что уже через 5 минут будила мужа, чтобы вызвал скорую. Скорая приехала в 2.30. Пока везли 10 минут - думала помру, так трясло в машине + схватки.
В роддоме пока все оформили - уже 3 ночи. Посмотрели открытие - 6 см. Положили на КТГ, Со схватками - не реальное мучение. Но я старалась дышать и слушать вопросы врача. Через 20 минут почти кричу!!! Посмотрели на кушетке - "Бегом в родзал!". Девочки, мне не успели ни кровь взять, ни препарат для дитенка ввести, ни переодеть!!! Рожала голышом, через 2 потуги - сынок родился! 3300 кг и 51 см! У меня - ни одного разрыва. Физически вторые роды перенесла легче. 
Огромную благодарность бригаде роддома выразила вчера:D.

Спасибо за пинки и поддержку!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
ура! поздравляю!!!! 
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Поздравляю!)))

Пожаловаться
SWEET_lana
Леночка, здравствуйте! Как Вы? Как Василек?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Да я ничего) Да и Васенька выкарабкивается потихоньку. Наверное на этой неделе выпишут нас
Пожаловаться
SWEET_lana
Переживаю за вас сильно...
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
да прорвемся)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
умница Василек, пусть наступающий новый год принесет вам только радость
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
спасибо) Надеюсь, что все будет нормально. А то проблема с гловенкой, врачи говорят - маленькая. хотя объем 34,5 см. вроде норма. но они пугают микроцефалией. хотя УЗИ не показывает ничего, наоборот - мозг развит нормально.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Нормальные размеры, с чего взяли, что маленькая, норма 33-35 см
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
да не знаю. Строение черепа им, видите ли, не нравится, переносица вогнутая какая-то. хотя генетик каких-то грубых пороков не увидела сегодня, наоборот, говорит, что детки меняются. В больнице смотрела невролог и ей тоже не понравилась его черепушка:angry:К другому ребенку нейрохирург приезжал, наша врач попросила и Васю осмотреть. Они почему-то решили, что у него швы и роднички какие-то раньше времени заросли:shock: Тот посмотрел, сказал, мол, расслабьтесь, ничего нигде не закрыто, просто вот форма головы такая... но на всякий пожарный обещали дать координаты, куда подъехать на консультацию, если что будет смущать
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Значит все хорошо, выпишитесь и сами дообследуетесь
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Молодцы! А как у него с почкой? Я просто помню ваши темы...
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Почки нет. Вторая здорова, ттт. Сегодня по этому поводу был генетик. В понедельник отвезу пробирку с кровью в лабораторию, проверят кариотип ребенка (им надо понять, почему так получилось).
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Здоровья вам наикрепчайшего! Вы этого заслужили!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Как вы оперативненько! Поздравляю!!)))
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Спасибо!