Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2014, 12:38, Форум, В ожидании чуда, Роды

Отчет )))

В 38 недель,16 ноября в 00:20 появился на нашей клумбе 3-й цветок жизни весом 3 кг. 410 г. и ростом 53 см.,8-9 баллов по шкале Апгар.Роды были стремительными.А ничего не предвещало такого поворота.Днем собрались с мужем в магазин и на остановке я подскользнувшись упала на бок.Вроде бы ничего не болело,мы съездили в магазин ,а приехав домой я почувствовала будто тонус с небольшими интервалами.Сразу подумала на схватки,но муж не верил ,пока не посчитали,а интервал был уже 4-2 минуты.Я приготовилась,собрала сумку и вызвали скорую.В роддоме сказали,что открытие уже 3 см.Папа оставался с нами до самого конца и старался помочь всем,чем мог,делал массаж,отвлекал разговорами,вместе со мной дышал,звал врача.Последние схватки были очень болезненными,пришел врач,посмотрел и сказал,что пора в родовую.Мужу предложили остаться в коридоре,но он наотрез отказался.Во время потуг поддерживал мне голову и снимал роды на телефон,на 9 потугу появился на свет наш Володя.Папа перерезал пуповину,первым взял на руки.2 часа он находился с нами,а потом меня в палату,Вову в детское отделение,а папу отправили домой к детям.Принесли мне сыночка через сутки и с того времени мы не расставались.На 4 сутки нас выписали домой.Теперь наша семья вся в полном сборе.Угощайтесь и порадуйтесь с нами приходу еще одного человечка в этот мир :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Поздравляю! Здоровья всей семье!
Пожаловаться
Елинга Калюкина, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Нурзик, 3 ребенка
поздравляю 
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Поздравляю !

Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
С новорожденным !!!!:up: Ура :up:
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Эллада

Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Поздравляем)

Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:D Какая отличная новость!!! Здоровья Вам и малышу!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
 Поздравляю!!

Пожаловаться
Спасибо!