Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2014, 03:40, Форум, В ожидании чуда, Роды

отчет)))

Наконец то нашла время написать мой отчет:) А началось все 24 мая))) Была суббота, Проспав до обеда, начала заниматься домашними делами, почувствовала что то потекло, немного, но ощутимо. Переоделась и продолжила уборку, через некоторое время повторилось, я опять переоделась. На третий раз я решила вызвать скорую, срок у меня был ровно 34 недели. Приехав в больницу, мне сделали тест на подтекание вод, тест оказался положительным. Меня положили в родзал, и подключили систему, забыла как называется,( которая не давала начаться схваткам) т.к. срок был маленький, надо было сделать 4 укола "дексаметазона"  через каждые 12 часов. Удалось сохранить до среды, 28 мая. Часов в 11 пришел врач и сказал что анализы плохие и пора рожать, развели оболочки,подключили мне оксицион, и ушли. Начались схватки:shock:терпела, не кричала:D Начиталась до этого, что многие со схватками и по 12-15 часов мучаются, а у меня прошло то всего 2 часа, терпела из последних сил и настраивала себя что сейчас еще больнее будет:shock:Заглянул врач а у меня уже потуги начинались, они не ожидали что я за 2,5 часа управлюсь, правда с разрывами и разрезами:shock:Родилась моя доченька, маленькая, 2090 кг и 46 см. Вот такой мы папе подарок сделали на день пограничника;) У него теперь два праздника в один день!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Акулина
Вы молодец!!! Здоровья вам и дочке!!!
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
Поздравляю! :)
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Растите здоровыми и счастливыми!!! 
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
спасибо!:)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Поздравляю!!!

Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
спасибки!
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Поздравляю! А мой в свое время не захотел папе-пограничнику подарок сделать) Здоровья и Вам, и Вашей доченьке!

Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
спасибо! :)
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Ути божемойка, малепусечка!!! Растите красивыми и здоровыми!!!

Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
спасибочки!
Пожаловаться
Роми, 2 ребенка
Ох, крошка какая. Пусть растет здоровой! Поздравляю!!!

Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Здоровья малышке! Ну и выдержка у Вас...Два раза "подтекали" на таком сроке, переодевались и опять делами занимались)) Я бы запаниковала..

Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
Да это все за 20 минут))) Сначала не поняла что такое:D Спасибо!
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Поздравляю!!! Растите здоровыми!!

Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
вы бы через год еще написали

Пожаловаться
Гаечка
Фу какая вы. Иногда можно и через 10 лет написать, а читаться будет интереснее, чем вчерашний. Хотя отчеты о родах все хорошие. Главное чтоб ребенок был здоров.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Согласна с вами.
Не умеют некоторые радоваться. Так и прет яд.
Обиженные жизнью - таких только жалеть можно
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
вы думаете недоношенного ребенка из роддома сразу домой выписали?
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
Да, мы лежали долго на втором этапе выхаживания! Учились кушать самостоятельно, вес набирали..
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
ну не через 5 мес. же
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас