Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2014, 23:56, Форум, В ожидании чуда, Роды

отчет!!!!!!

Всем привет! И так,расскажу как все было! 23 мая у меня начались коричневые слизистые выделения,сходила в роддом,сказали что отходит пробка! Все это время матка часто напрягалась и я без каких либо препоратов ходила в туалет по большому,что было проблемно с 4го месяца беременности. Вчера 28 мая,я чувствовала к вечеру тошноту и жуткий голод. В 23.30 приспичило в туалет по большому,меня пронесло хорошо,когда встала увидела что появилась кровь из влагалища,написала тут тему на сайте,и все посоветовали ехать в роддом. Я спокойненько пошла помылась,побрилась ,собралась и к 3м часам ночи приехала скорая. К этому времени промежутки между схватками были 3-4 минуты и длились по 30-40 секунд. Кстати все пишут что схватки не с чем не перепутаешь,ан нет,я до последнего думала что это треники,но потом схватки стали больнее и сомнений не осталось. Приехали в роддом,меня осмотрели,расскрытие было в 2 пальца. Поставели клизму,потом на горшок,ну и дальше в дородовое. Часов в 5 поставели эпидуралку,стало легче только частично,схватки были мама не горюй! С левой стороны все так же чувствовала. К 6.30 поставили вторую порцию и тут подействовало на ура! Боли не чувствовала,только как матка напрягалась да воды текли. К 9.30 было уже полное открые на 10 пальцев. К этому времени схватки были адовые просто! В 9.50 повезли в овую. Родила за 30 минут. Малышка выходила сложно. Боль была адская,под конец вообще с ума сходила. В этоге родила в 10.20. Потом так и не смогла родить послед,плюс открылось сильное кровотечение и порвалась не хило. Сделали наркоз,проснулась уже без последа и зашитая с катетором. Малышка родилась 52 см,3260грамм на сроке по месячным-39 недель 1 день,по узи 37-38,и полностью здоровая! Сейчас пока лежу в хирургии,завтра переведут в послеродовые. Счастью нет предела! Желаю всем легких родов,а не таких как были мои!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мама Тимофея!, 2 ребенка

Пожаловаться
litae, 2 ребенка
поздравляю!здоровья Вам и деточке!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Поздравляю, доченька это хорошо
Пожаловаться
Tosya Kislicina
Поздравляем с рождением нового человека! Маме здоровья!
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Поздравляю!!!!!
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вот на фига столько подробностей:sick::down:

Не дочитала кто у Вас родился, но поздравляю!

Пожаловаться
Illusion Christine, 1 ребенок
Ну когда я читала отчеты,мне были интересны все подробности,поэтому я и рассписала подробно! А вам не интересно,не читайте,я же не принуждаю)
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Тут лучше писать на-позитиве а то-что васэтак-разорвало при достаточно малом весе ребёнка это ошибка врачей!!!дочка первая 3450 нет порезов швов и-разрывов и сын 3780 тоже отличная работа акушера и врача..заживайте скорее и домой!! Искренне рада за вас!!!но честно,вы меня удивили!!!))поздравляю!!!
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Я тоже родила старшую 3600, младшую 3880, никаких разрывов и разрезов, с младшей была супер команда, буду помнить врачей всю жизнь!!! Автору быстрее восстановится и наслаждаться материнством!!!
Пожаловаться
Душа Белочки
Сообщение от feya-persik-marakyia, 30 мая 2014 года в 00:34
Тут лучше писать на-позитиве а то-что васэтак-разорвало при достаточно малом весе ребёнка это ошибка врачей!!!дочка первая 3450 нет порезов швов и-разрывов и сын 3780 тоже отличная работа акушера и врача..заживайте скорее и домой!! Искренне рада за вас!!!но честно,вы меня удивили!!!))поздравляю!!!
Также считаю или автор врачей не слушала. У меня мальчишки 4560 и 4830 и никаких разрывов. Автор поздравляю!
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Мне интересны подробности, не люблю короткие отчёты!)
Поздравляю вас!!!:up:
Пожаловаться
Я Оксана, 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШКЕ! :)
Пожаловаться
Australlijka
Поздравляю!!!

Пожаловаться
Яна
Поздравляю! Здоровья Вам и малышке!
Пожаловаться
наталья
Поздравляю!
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Поздравляю!!!! Вам скорейшего восстановления, а доченьке расти здоровой принцессой
Пожаловаться
Ольга Авсиевич, 3 ребенка
Поздравляю! Здоровья,сил,скорее домой)!!!

Пожаловаться
Всем спасибо!!!!!

Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
Поздравляю!  вы так всё тщательно описали,что я,читая,пережила это ещё раз:) крепких вам сил!

Пожаловаться
Спасибочки!
Пожаловаться
Елена Слесарева, 1 ребенок
Сообщение от Illusion Christine, 30 мая 2014 года в 00:18
Спасибочки!
Поздравляю!!!!  скорее выздоравливайте и с маськой домой !!!!! И чтоб полная хрудь молочка!!!:up: правильно что написали с подробностями. Кто-то прочитав будет хоть более менее представлять поэтапно процесс.. Кому не нравится пусть идут мимо лесом:D:D:D:D вы хоть худо-бедно сидеть можете а то у нас в роддоме одна девушка таааак порвалась что она даже ходила через боль и со слезами на глазах!!!!! какой там сидеть все лежа делала только в процедурку через силу ходила бедняжка.. так лежа и поехала домой когда муж за ней приехал:(:(:(:(
Пожаловаться
елена монаенкова
поздравляю
Пожаловаться
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Поздравляю):) Здоровья вам и малышке.  Все будет хорошо!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас