Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
26 февраля 2014, 20:31, Форум, В ожидании чуда, Роды

отчет!!!

Здравствуйте девочки! Вот и я со своим отчетом.
19 февраля родился мой второй сын, Марк 3420 гр, и 50 см., путем  кесарево. Так как это второе кесарево, то операция была плановая и все шло как врач мне и сказал. Легла на дородовой стационар в 38 недель в 39 операция. Здорово когда знаешь, когда появится на свет твой малыш.  Назначили день операции и стала я думать на счет анестезии. Первые кесарево было под общим наркозом, тяжело от него отходила: озноб, трясучка, сушняк. Поэтому на на этот раз остановилась на спинальной анестезии. Еще очень хотелось увидеть малыша в первую минуту его жизни. Сомнения на счет этой анестезии были и даже хотелось на операционном столе уже отказаться. Сомневалась я и в наших врачах боясь, что не правильно сделают, так как 3 года назад в этот роддоме не практиковали эту анестезию. Укол в спину сделали сразу, но анестезия не подействовала. Врач  мажет мне тело для операции, а я все чувствую и тогда у меня началась паника, стала говорить, что бы меня не резали, так как я все чувствую. Мне одели маску и сделали общий наркоз. От наркоза в этот раз отходила очень хорошо. Вечером сходила за сыном в детское отделение. Сынуля родился здоровым 8/9 балов. На душе как то спокойно стало. Беременность была не легкой и уже под конец ее я очень устала и переживала за сына. И как бы вроде все закончилось хорошо, но на следующий день после операции у меня начала болеть голова. Вечером 20 числа у меня была ужасная головная боль. Врачи говорили, что это побочный эффект от спинальной анестезии и что голова может долго болеть. Делали мне 2 капельницы кофеина и анальгетики кололи, но моя голова , когда я в вертикальном положении очень болела. Иногда боли прекращались и я начинала радоваться, но ночью или утром боль опять возвращалась, только уже не такая интенсивная. В горизонтальном положении голова не болела. Выписались мы в понедельник. Голова моя уже почти не болит, что очень радует. Так же радует сынуля младший, очень спокойный, хорошо спит и ест.
На врачей я не обижена, понимаю, что они не боги и тоже учатся, но на бушующее более серьезно буду относится к выбору анестезии и врача.
Всем планирующим желаю желанных // !!!
Всем беременным родить здорового малыша !!!
Всем желаю здоровья!!!
Р.С.
2 недели назад!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Поздравляю! Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Анна Болдырева
это ваше фото? классное)
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Да, мое. Подруга рисовала.
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Классная фотка!!!
Поздравляю!!)))):up::up::up:

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Спасибо! 
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Пожаловаться
Олькам можно всё
Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья маме и малышу!!!!!

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Хорошо, что все обошлось! Поздравляю!:up:

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Спасибо! Даже плановое кесарево без приключений не обошлось(((
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Поздравляю с рождением Марка! 
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Поздравляю и спасибо за пожелания!
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Спасибо Вам!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Поздравляю!

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Поздравляю! Здоровья вам и сыночку!:)

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Благодарю!!!
Пожаловаться
Машенька Мышкина
Примите мои поздравления)
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Пожаловаться
Aлина
Поздравляю всю Вашу семью с огромной радостью!!! Всем здоровья, любви и нежности!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас