Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2011, 00:06, Форум, В ожидании чуда, Роды

Осталось чуть,чуть...

Пишу вторую свою тему. В ней хочется узнать,было ли у кого-нибудь такое.
Вообщем периодически уже на протяжение 2-3-х недель низ живота потягивает,как при месячных,нога блин левая отнимается и поясница ноет... Врачу сказала,а она как всегда "все это нормально,просто тебе тяжело стало..." Короче я ей не особо доверяю.
Кто знает точно,напишите,что это такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лиса, 2 ребенка
Треники. Рожать скоро.
Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
что такое треники?
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Тренировочные схватки.
Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
Понятно.А сколько еще они могут длиться по времени?
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
У всех по-разному. Как правило, 2-3 недели до родов.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
До родов)))))))))))
Пожаловаться
Ирина Баранова
тренировочные схватки
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
а срок.

Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
срок почти 37 недель
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
ну так всё уже не за горами встреча с лялей)
Пожаловаться
Yikoly, 1 ребенок
у меня проблемы с ногой были на позднем сроке...
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Живот и поясница - это тренировочные схватки, скорее всего. А нога отнимается из-за того, что сосуды пережимаются.
Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
у меня тоже самое было, только вместо ноги- рука затекала быстро. врач ничего толком не говорила... если срок большой- значит рожать, по-любому, скоро. )))
Пожаловаться
принцесса Фантомхайв, 1 ребенок
я по ночам вскакивала как ноги болели =((( и низ живота болел, но тренки от настоящих схваток сильно отличаются О_о я думала мало чем, еще за неделю в роддом положили, так рвалась побыстрее домой. такая депрессия была О_о блин выговорилась =)
Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
я тоже стала по ночам вставать раз по 5 наверное если не больше...Вообще очень стало тяжело.
Вот и сейчас сижу и мучаюсь,низ живота болит,поясница болит и ни чего не помогает.
Пожаловаться
да у меня пах болел, поясница нет, изжога еще мучила....как родила прям такое облегчение почувствовала =))) ну изжога не зря была, мальчик волосатенький родился =)
Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
а у меня хорошо,изжоги слава богу нет и не было.
Пожаловаться
везет Вам =)
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Всё нормально,не переживайте!
Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
вот мне также говорит мой врач в ЖК. Только толку от нее ни какого. Из-за нее пролежала три месяца за всю беременность на сохранении.Тьфу на нее.
Пожаловаться
Ну пролежали Вы ,думаю,не из-за неё,а потому что у Вас угроза была.А перечисленные Вами ощущения-это нормально для Вашего срока.Ещё вопросы?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Мне удивляет: у женщины угроза - врач виноват. что в больницу положил. Я 4 раза лежала. Если мы все пишем одно и то же треники, это нормально, и врач говорит то же самое, а нам не верят. то смысл спрашивать. Родите вы, автор скоро.
Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
А Вы не удивляйтесь!
Врач во-первых меня отправила на сохранение только после того когда я ей до этого жаловалась 2 недели.И только когда у меня кровянистые выделения были,она то меня и направила.Вопрос:сразу то ни как нельзя было,чтобы избежать этого?!В больнице на раннем сроке мне вообще сказали,что я вовремя успела к ним...
Я написала сюда тему потому что это первый ребенок и я хрен его знает,что и как должно быть.А вдруг бы я вот-вот родила и не поняла бы даже.
На эту тему, которую я написала,врач мне сказала,что у меня все хорошо и даже не сказала,что это могут быть тренировочные схватки.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Уж поверьте, роды вы не пропустите :) Лично у меня не было тренировочных вообще. И я тоже как-то 2 недели просилась в больницу. мне отказывали. и врач у меня была не дай боже.
Пожаловаться
))))))))))))))))Ржунимагу! "Вот-вот родила и не поняла даже";)))))))))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас