Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 ноября 2014, 17:24, В ожидании чуда, Роды

Опрос

Девочки, а давайте проведем опрос! Как то на просторах интернета наткнулась на такую тему, мол у кого месячные болезненные, то и схватки в родах ужас-ужас. А у кого они проходят незаметно, то и схватки вполне терпимые. Действительно ли есть такая закономерность? Расскажите как у вас было.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Нет такой закономерности.
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Хорошо если так, а то я каждый месяц подыхала от боли
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
то же самое было. но роды и в первый раз и во второй прошли хорошо. в первый раз были схватки перед потугами совсем не продолжительные, а во второй раз и без схваток обошлось ну или я их не почувствовала:) приехала в больницу пока документы, клизма и т.д ни чего не болело и ни каких ощущений. сразу повели в род.зал прокололи пузырь и я уже рожаю:) 
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Фига себе, а как вы во второй раз поняли, что надо в роддом ехать, если схватки не чувствовали? Так ведь и дома родить можно.
Пожаловаться
Колючка
Я оба раза схватки, как боли, не чувствовала: просто состояние легкой паники и напряжение во время схватки, болезненными были только потуги.
Боли при месячных до родов были жуткие- аж ноги отнимались(((
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
У меня началась паническая атака, они меня мучают еще с первой беременности:(тахикардия 180 ударов и все в этом духе...  думаю срок уже нормальный поеду ка я лучше в больничку и там до срока буду досиживать. Приехали в роддом мне говорят мы закрыты на дезинфекцию или как это там называется не помню уже. Я их умоляла меня принять насочиняла что живот ноет и дома плохо себя чувствую. они решили меня посмотреть и домой отправить... После осмотра говорят ты в родах:shock::shock::shock: и самое интиресное  говорят езжай в другой роддом а то не успеешь и в дороге родишь я говорю не поеду... а они все поразбегались и все. ну поехали с мужем в краевой что ж делать по пробкам в час пик.  но благополучно доехали
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
а я не подыхалаежемесячно,но рожала сутки и схватки были ужас-ужас...
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
:D
мне схватки поначалу правда показались похожими на боль при месячных)))
Пожаловаться
Юпитер
брешут на просторах интернета.. как обычно
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
У меня не совпало:(
Пожаловаться
Начни с себя
Болевой порог у всех разный
Пожаловаться
Евгения Олейник
:up::up::up:
Пожаловаться
Alexandra Alex
Именно. 
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
И каждые роды уникальны. В первые я от схваток чуть не в обморок падала, а во вторые я их и почти не замечала. А организм-то один!
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Ну эт понятно, просто если боль при месячных не возможно терпеть, то и схватки вряд ли легкими покажутся. Я летом ходила на эпиляцию зоны бикини, так меня один раз как дернули, я сказала все спасибо, остальное я сама дома бритвой доделаю, но тетенька решила честно отработать свои деньги и доделала все до конца. Когда я вставала с кушетки, простыню подо мной можно было выжимать, я так еще ни когда не потела)
Сообщение от Начни с себя, 29 ноября 2014 года в 17:26
Болевой порог у всех разный
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
я уж и не помню, но месячные всегда долгие и умеренно болезненные

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
у меня по сравнению с месячными схватки показались ужасом, несмотря на эпидуралку

Пожаловаться
Сообщение от Елена Мокшанцева, 29 ноября 2014 года в 17:27
у меня по сравнению с месячными схватки показались ужасом
Аналогично:(
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
все зависит от болевого порога, кому то сильно больно, а кто то может терпеть боль
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Всё ужас. И месячные и роды.
Пожаловаться
ходячая эмоция
Сообщение от АнаженS, 29 ноября 2014 года в 17:28
Всё ужас. И месячные и роды.
+++
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
у меня и месячные болезненные (почти сознание теряю) и схватки были просто ужасные. Слезно просила сделать КС, но не сделали.

Пожаловаться
И то, и другое достаточно болезненно было. Обрадовало то, что меня пугали схватками пт 12-13-14 часов, а я родила через 2,5 часа. Знакомая, кстати, говорила, что у неё после родов месячный вообще безболезненные стали (в школе, помню, ей скорую не раз вызывали - так скручивало её). У меня такой фокус не вышел(( Жизнь - боль..
Пожаловаться
Убью автокорректор! Пишу как чурка((
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
думаю бред это.у крестной мес такие были что обмороки болевые приключались,ни на работу нкуда в эти дни не могла ходить,родила тока так,тьфу,на 2 сутки вышла из рд.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас