Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2014, 10:16, Форум, В ожидании чуда, Роды

Опять простуда=(((

Ну вот, только я начала радоваться, что мы уже у финиша, что всё тьфу тьфу хорошо и вскоре я увижу свою малюсечку, как обнаружила у себя прыщик(он же герпес другими словами) в самом интересном месте.Как умудрилась себя застудить, не понимаю=(( Вроде и ноги в тепле, да и погода нас радует уже столько дней.Как тут на тебе=(( А предстоит встреча с гинекологом в ЖК. Лечение конечно она назначит, но как думаете, может она из-за этого запретить естественные роды и отправить на кесарево?=(( Эх, в 30 недель его лечила, лечила… А он опять=((( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
HC
Просто во время беременности иммунитет ослаблен, вот и вылезает всякая дрянь. Необязательно даже застужаться. Держитесь! Кесарево - это вовсе не страшно!
Пожаловаться
Анюточка)))), 1 ребенок
Сообщение от HC, 14 мая 2014 года в 10:18
Просто во время беременности иммунитет ослаблен, вот и вылезает всякая дрянь. Необязательно даже застужаться. Держитесь! Кесарево - это вовсе не страшно!
Да нет,конечно не страшно..Просто не приятно=((( А от приема свечей(гинеколог назначила на прошлом осмотре для профилактики перед родами) Гексикон могло высыпать?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
нет, от гексикона не могло, он наоборот лечит, а не калечит
Пожаловаться
Анюточка)))), 1 ребенок
Сообщение от Хеленка, 14 мая 2014 года в 10:29
нет, от гексикона не могло, он наоборот лечит, а не калечит
Эх,значит будем усиленно лечиться.В любом случае это не хорошо.
Пожаловаться
HC
Вряд ли. Герпес вылезает на фоне ослабленого иммунитета. А самой рожать приятно? )))))))
Пожаловаться
Анюточка)))), 1 ребенок
Сообщение от HC, 14 мая 2014 года в 10:30
Вряд ли. Герпес вылезает на фоне ослабленого иммунитета. А самой рожать приятно? )))))))
Ну приятно это  или нет я пока не знаю,но факт в том,что для малыша это лучше.
Пожаловаться
HC
Это еще никем не доказано! А если роды тяжелые, а если малыш застрянет? Всякое может случиться! С КС вероятность проблем у ребенка существенно ниже.
Пожаловаться
Анюточка)))), 1 ребенок
Сообщение от HC, 14 мая 2014 года в 10:41
Это еще никем не доказано! А если роды тяжелые, а если малыш застрянет? Всякое может случиться! С КС вероятность проблем у ребенка существенно ниже.
Ну про тяжелые роды сейчас речи и не идет(что конечно и не говорит о том,что ее вообще нужно исключить).Всё может случится.Я имела ввиду,что во время естественных родов, ребенок быстрее приспосабливается как-бы..Не знаю как это объяснить.Если скажут кесарево,то конечно я упираться не буду.Малыш важнее
Пожаловаться
HC
Да ладно, быстрее приспосабливается. С чего Вы это взяли? Успокойтесь и выздоравливайте! От нервов, кстати, тоже падает иммунитет, итог - герпес
Пожаловаться
Анюточка)))), 1 ребенок
Сообщение от HC, 14 мая 2014 года в 14:07
Да ладно, быстрее приспосабливается. С чего Вы это взяли? Успокойтесь и выздоравливайте! От нервов, кстати, тоже падает иммунитет, итог - герпес
Это лично мое мнение.Спасибо,будем поправляться=)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
везде проблем хватает и там и там, КС тоже не лучше, это полостная операция вообще-то
Пожаловаться
HC
Да уж испытано на себе ))) Ничего страшного. Зато разрывов нет. Как отошел наркоз, уже бегала
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а я рожала сама и тоже ни одного разрыва, представляете? а при КС разрезана матка и живот...
Пожаловаться
Анюточка)))), 1 ребенок
Сообщение от Хеленка, 14 мая 2014 года в 14:28
а я рожала сама и тоже ни одного разрыва, представляете? а при КС разрезана матка и живот...
Вот это меня и смущает=(( А точнее даже пугает.Любой надрез потом даст о себе знать.А мне ведь еще малышку растить и на руках как-то носить.А после кесарево,говорят долго восстанавливаешься.Да и честно говоря,у меня итак уже исполосовано тело от операций.Конечно ради ребенка не сыграет никакой роли,всё выдержим.Но все же=((
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
слушайте врачей, что говорят и делайте как будет лучше ребенку, а мы все вытерпим. Пожелаю вам выздоровления до родов..
Пожаловаться
Анюточка)))), 1 ребенок
Сообщение от Хеленка, 14 мая 2014 года в 14:37
слушайте врачей, что говорят и делайте как будет лучше ребенку, а мы все вытерпим. Пожелаю вам выздоровления до родов..
Спасибо=)) Конечно,в любом случае для меня здоровье малыша превыше всего.
Пожаловаться
HC
Повезло! Я ж не агитирую за КС, конечно, естесственные роды, потому и естесственные, что задуманы природой ) Просто если стоит выбор: КС или заразить ребенка герпесом, чего бояться КС?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
если уж не вылечится, то однозначно КС, просто не все "смелые" под нож ложиться (а это так и есть), Мне когда делали операцию на ноге, тоже боялась до истерики, но боялась наркоза, что не отойду. Автора я понимаю. Дай бог, чтобы все обошлось у нее 
Пожаловаться
HC
Да, дай Бог, все будет  хорошо!
Пожаловаться
Настюльчик
у нас в роддоме отправляли на КС, чтобы малыша не заразить...не расстраивайтесь! может к родам вылечите и всё хорошо будет! здоровья вам и малышу)
Пожаловаться
Анюточка)))), 1 ребенок
Сообщение от Настик, 14 мая 2014 года в 10:19
у нас в роддоме отправляли на КС, чтобы малыша не заразить...не расстраивайтесь! может к родам вылечите и всё хорошо будет! здоровья вам и малышу)
Спасибо=))Очень на это надеюсь.Кесарево конечно не страшно,но хотелось все таки самой..
Пожаловаться
Алёнка_
:shock:герпес причина КС?
Пожаловаться
Анюточка)))), 1 ребенок
Сообщение от Алёнка_, 14 мая 2014 года в 10:19
:shock:герпес причина КС?
Да.Это же вирус.Когда малыш проходит по родовым путям,он может перенять эту болячку себе.
Пожаловаться
Алёнка_
век живи - век учись:)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да, если рецидив при родах, то КС, при неактивном герпесе - ЕР
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас