Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 июля 2015, 06:22, Форум, В ожидании чуда, Роды

Околоплодные воды

Доброе утро! Подскажите как определить что это именно воды отошли, а не недержание? 40я неделя вчера два раза произошло так сказать нежданно излитие после того как постояла на четвереньках, по количеству буквально по пол стакана, использовала тест на околоплодные он ничего не показал,если напрягалась могла остановить подтекание.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Идите к врачу, он определит
Пожаловаться
Neteli, 1 ребенок
Так вот теперь то сухо,подтекать то они все равно должны
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Не факт. А у врача проверить дело пяти минут. Я просила, мне проверяли. Там типа ватной палочки штука. Не больно, не страшно.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Не обязательно, у меня утром вместе с пробкой где-то полстакана вылилось, потом весь день сухо было, ночью схватки начались и остальные воды отошли уже в роддоме, пока меня оформляли. Так что лучше съездить
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Может, в роддом сьездить? Если это точно околоплодные воды, то лучше там
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
врач умеет определять в роддоме.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
это могли быть все воды так что к врачу

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Мочу в таком количестве уже по запаху можно определить.

Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
езжайте в роддом, не рискуйте, лучше показаться...
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Вам уж можно и в роддом прокатиться. К чему рисковать?

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня было недержание под конец беременности,думала,что как раз что недержание, а оказалось подтекание,но я была в роддоме уже,и мне делали постоянно узи,там и заметили,что за сутки вышли почти все воды,когда это увидели отправили сразу в родильное отделение на роды( у меня уже было 42 недели)
Пожаловаться
KMD
Бывают и другие причины-кроме вод и недержания-ощущение,что воды отошли. Уже отвозили дочку в роддом-там посмотрели, убедились,что роды не начались-и отпустили домой.Доктор рассказывал какую-то схему про гормоны-вот такая картина наблюдается. Больше не повторялось-почти месяц еще гуляет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас