Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 марта 2012, 05:51, В ожидании чуда, Роды

Очень интимный вопрос=)

У меня проблема....
Дорогие девушки,пожалуйста подскажите что делать???
С каждой неделей всё тяжелее и тяжелее становится (*кхм,простите ради Бога - очень стыдно!*) бриться в зоне бикини...
Уже не достаю почти,такой живот большой....что делать?как быть???
Не могу ни подругу,ни маму,ни тем более МЧ попросить перед родами провести эту процедуру,сгораю от стыда....а в больнице тем более под землю провалюсь,если рожать идти а там сами понимаете...
Тем более в больницах вроде требуют чтоб все было гладко и чисто на случай рассечения...
Как быть??Подскажите!!
Можно ли попробовать депилятор??или это опасно??((Думаю,вообще глупость сморозила...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Анечка Максима мамочка, 2 ребенка
Блин, сама над этим вопросом думаю! Тоже просить мужа не хочется, а ни чего не видать.
Подруга посоветовала с зеркальцем.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 24 недели
не видать да,ну на ощупь по памяти))
Anutka, 1 ребенок
))))
Хомякадзе
А у меня муж бреет! Он прям каждый раз ждет этот процесс. Радуется как маленький. А как его это заводит....Почему стыдно мужа то просить? Он уж наверно все видел и все знает у вас.))))
Да как то не хочется что б муж с такой стороны видел.
Хомякадзе
Да с какой с такой?)))) Обычная Ваша сторона. Уж наверно ваш муж видел вас обнаженную и не раз.
Видел конечно, но в полумраке, а ни как не при ярком свете. Ну просто мне не хочется!
Хомякадзе
Ну каждому свое конечно. Просто в этом нет ничего позорного.))) Может Ваш муж сам хочет этого, но стесняется предложить.
Он спокойно к этому относится, если надо то не откажет. Ну я сама просто стесняюсь...
Хомякадзе
Не стесняйтесь)))) Я сначала краснела вся, а потом самой понравилось))) Не корячишься с зеркалом и на ощупь не надо-не порежет муж точно. А так Вам конечно решать)))
ЕГОжена
брейте по памяти и наощупь!
Ice Ice, 1 ребенок
Блин проблема то в том что руками не достаю!!=(
Хомякадзе
А почему МЧ не попросить?
NadiN
Как это?
Ice Ice, 1 ребенок
ну как =))до конца уже не могу все убрать сама
Рысь
Я перед первыми родами дома побрилась, через день поехала в роддом по скорой, оказалось появилось раздражение. Так меня из-за этого раздражения чуть в грязное отделение не заперли рожать. С тех пор езжу в роддом "лохматая", они сами бреют.
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 24 недели
ну что сказать,гладко не получится если самой ну если оч постаратся,я сама этим страдаю,на роды с мужем договорилась,чтоб все красиво было)ничего стыдного,с ногами та же фигня правую сама а левую только на половину сама)))
СуперГровер, 2 ребенка
я по памяти брила, а вообще в роддоме все равно побреют

Надя Рыбакова, 3 ребенка
Конечно надо к мужу обратиться!! Я тоже стеснялась сначала, но делать нечего, уже ,как и вы , просто не доставала до энного места)))) Но лучше постесняться ,чем порезаться, или в роддоме довериться... Там вам хватит такой очаровательной процедуры, как клизма!!!)))

Ice Ice, 1 ребенок
я стесняюсь его просить...
Хомякадзе
Да не стесняйтесь. Это нормально. Я вот как сама побрею, дак раздражение. Как он- дак все отлично. Вы попробуйте, откажет, тогда будете искать другие варианты))))
Lightergirl, 1 ребенок
И у меня такая же проблема ))) На ощупь и по памяти не получается, перед (точнее НАД) зеркалом не все видно... Да и в принципе корячиться (даже если бы все было видно) не удобно! Стала делать это все реже и реже (перед походом к врачу) и то получается абы как!...Не знаю точно, но по-моему в роддоме если сочтут нужным сделать - сделают и в этом ничего такого нет, для них это обычная процедура! Мужа тоже стесняюсь просить, давно как-то обмолвилась, мол не удобно становится, придется тебе это делать, он сказал типа нет уж, извини... Ну ниче, перед следующим походом к врачу попробую еще попросить.
Angelo4ek, 2 ребенка
Я вас понимаю! У меня был огромный живот, под конец уже брилась с зеркальцем)

Ice Ice, 1 ребенок
сегодня все таки сказала своему что скорее всего ему придется покорячиться надо мной...так он от радости подпрыгнул...говорит где бритва я гатов=)))
UmkA, 1 ребенок
Мой тоже ждёт когда же пузико до таких размеров вырастет))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас