Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 марта 2012, 05:51, В ожидании чуда, Роды

Очень интимный вопрос=)

У меня проблема....
Дорогие девушки,пожалуйста подскажите что делать???
С каждой неделей всё тяжелее и тяжелее становится (*кхм,простите ради Бога - очень стыдно!*) бриться в зоне бикини...
Уже не достаю почти,такой живот большой....что делать?как быть???
Не могу ни подругу,ни маму,ни тем более МЧ попросить перед родами провести эту процедуру,сгораю от стыда....а в больнице тем более под землю провалюсь,если рожать идти а там сами понимаете...
Тем более в больницах вроде требуют чтоб все было гладко и чисто на случай рассечения...
Как быть??Подскажите!!
Можно ли попробовать депилятор??или это опасно??((Думаю,вообще глупость сморозила...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анечка Максима мамочка, 2 ребенка
Блин, сама над этим вопросом думаю! Тоже просить мужа не хочется, а ни чего не видать.
Подруга посоветовала с зеркальцем.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 36 недель
не видать да,ну на ощупь по памяти))
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
))))
Пожаловаться
Хомякадзе
А у меня муж бреет! Он прям каждый раз ждет этот процесс. Радуется как маленький. А как его это заводит....Почему стыдно мужа то просить? Он уж наверно все видел и все знает у вас.))))
Пожаловаться
Да как то не хочется что б муж с такой стороны видел.
Пожаловаться
Хомякадзе
Да с какой с такой?)))) Обычная Ваша сторона. Уж наверно ваш муж видел вас обнаженную и не раз.
Пожаловаться
Видел конечно, но в полумраке, а ни как не при ярком свете. Ну просто мне не хочется!
Пожаловаться
Хомякадзе
Ну каждому свое конечно. Просто в этом нет ничего позорного.))) Может Ваш муж сам хочет этого, но стесняется предложить.
Пожаловаться
Он спокойно к этому относится, если надо то не откажет. Ну я сама просто стесняюсь...
Пожаловаться
Хомякадзе
Не стесняйтесь)))) Я сначала краснела вся, а потом самой понравилось))) Не корячишься с зеркалом и на ощупь не надо-не порежет муж точно. А так Вам конечно решать)))
Пожаловаться
ЕГОжена
брейте по памяти и наощупь!
Пожаловаться
Ice Ice, 1 ребенок
Блин проблема то в том что руками не достаю!!=(
Пожаловаться
Хомякадзе
А почему МЧ не попросить?
Пожаловаться
NadiN
Как это?
Пожаловаться
Ice Ice, 1 ребенок
ну как =))до конца уже не могу все убрать сама
Пожаловаться
Рысь
Я перед первыми родами дома побрилась, через день поехала в роддом по скорой, оказалось появилось раздражение. Так меня из-за этого раздражения чуть в грязное отделение не заперли рожать. С тех пор езжу в роддом "лохматая", они сами бреют.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 36 недель
ну что сказать,гладко не получится если самой ну если оч постаратся,я сама этим страдаю,на роды с мужем договорилась,чтоб все красиво было)ничего стыдного,с ногами та же фигня правую сама а левую только на половину сама)))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я по памяти брила, а вообще в роддоме все равно побреют

Пожаловаться
Надя Рыбакова, 3 ребенка
Конечно надо к мужу обратиться!! Я тоже стеснялась сначала, но делать нечего, уже ,как и вы , просто не доставала до энного места)))) Но лучше постесняться ,чем порезаться, или в роддоме довериться... Там вам хватит такой очаровательной процедуры, как клизма!!!)))

Пожаловаться
Ice Ice, 1 ребенок
я стесняюсь его просить...
Пожаловаться
Хомякадзе
Да не стесняйтесь. Это нормально. Я вот как сама побрею, дак раздражение. Как он- дак все отлично. Вы попробуйте, откажет, тогда будете искать другие варианты))))
Пожаловаться
Lightergirl, 1 ребенок
И у меня такая же проблема ))) На ощупь и по памяти не получается, перед (точнее НАД) зеркалом не все видно... Да и в принципе корячиться (даже если бы все было видно) не удобно! Стала делать это все реже и реже (перед походом к врачу) и то получается абы как!...Не знаю точно, но по-моему в роддоме если сочтут нужным сделать - сделают и в этом ничего такого нет, для них это обычная процедура! Мужа тоже стесняюсь просить, давно как-то обмолвилась, мол не удобно становится, придется тебе это делать, он сказал типа нет уж, извини... Ну ниче, перед следующим походом к врачу попробую еще попросить.
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Я вас понимаю! У меня был огромный живот, под конец уже брилась с зеркальцем)

Пожаловаться
Ice Ice, 1 ребенок
сегодня все таки сказала своему что скорее всего ему придется покорячиться надо мной...так он от радости подпрыгнул...говорит где бритва я гатов=)))
Пожаловаться
UmkA, 1 ребенок
Мой тоже ждёт когда же пузико до таких размеров вырастет))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас