Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 августа 2013, 16:11, В ожидании чуда, Роды

Очень деликатная тема

Привет девочки...такая тема...в четверг будет три недели после родов,а секса хочется жуть и морально вроде бы готова.НО как порядочная боюсь всего этого врачебного "два месяца половой покой" плюс еще шов только зажил(внешний),выделений никаких нет...А когда вы решились на первый секс после родов!?И чего стоит опасаться ...Извиняюсь заранее если такая тема уже была недавно сижу с телефона,не очень удобно перелистывать все темы )))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АлинкА, 6 детей
сначала к врачу!!!!пусть осмотрит..мое мнение и опыт - три недели с внешним швом - это ооочень мало!!!!
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
а "хотение" можно и без ПА удовлетворить;)
Пожаловаться
Martilyeza
Через три недели и решилась. Родила 15 февраля,  решилась 8 марта.
Пожаловаться
Гай Лерик Цезарь , 1 ребенок
чет я не помню, чтобы мы держались 2 месяца предписанного покоя:) недели три держались.. а потом как-то наплевали ;) и все норм было...
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Честно сказать, мне не хотелось секса почти год. Вот не хочу и всё:) А у Вас тоже КС было?
Пожаловаться
Екатерина Мамаева, 1 ребенок
Нет,мне делали эпизиотомию
Пожаловаться
У меня КС плановое
Пожаловаться
***Валери___Я***
где то через месяц............у меня и внутри швы были и снаружи.............. но вот до сих пор прохладна к этому делу я лучше посплю:D:D:D
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я бы на вашем месте не рисковала.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Через 2 месяца, как закончились выделения.
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
Лучше не рисковать.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
6 недель после КС продержалась. потом муж сдался

Пожаловаться
Строю планы
Вы мужа домогались?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
немножко)) но он вообще, конечно бяка - посадил меня на голодный паек с 30 недель. Как тут не домогаться?
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
Мне здоровье дорого... Только после осмотра и разрешения врача
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
месяца через два, после осмотра врача, который сказал, что все в порядке, но мне как то и секаса не особо хотелось, прям как первый раз было, наверное туго врач зашил))
Пожаловаться
Вот повезло! Некоторые дамы специальные операции делают по восстановлению невинности, а Вам абсолютно бесплатно:D:D
Пожаловаться
Вот почему то в интернете читала,что нужно 6 недель воздержания,а в роддоме два месяца советуют и когда бежать к геникологу!?
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
После 40 дней уже можно.Мне так гинеколог говорил.
Мне как раз после 40 дней спираль поставили и вперед.
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
мне врач, который принимал роды и зашивал,говорил через месяц прийти на осмотр, но у меня только через два получилось.
Пожаловаться
Ла Шатрик
как врач разрешил и выделения закончились)) я б не спешила на вашем месте,помню читала комент одной форумчанки. ее подруга тоже после родов секса с мужем захотели,ждать не стали долго,попробовали,а ночью ее скорая увезла с кровотечением,спасти не смогли. муж остался один с ребенком. Вот теперь ему все друзья и говрят,потерпеть не могли???!!!!
Пожаловаться
Вот это хороший аргумент в пользу "потерпеть"
Пожаловаться
Ла Шатрик
во во. Не представляю какого ему теперь с этим жить? Нет всякое бывает,но наверно не зря врачи рекомендуют половой покой несколько недель после родов????
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы по правилам дождались 6 недель))

Пожаловаться
Miu miu
Недели 3,больше не смогли

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас