Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 июля 2011, 17:35, В ожидании чуда, Роды

Обезболивание.

Добрый день.Если смысл рожать в московском роддоме платно?И делали Вы обезболивание во время родов,и не безопасно ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
нюта печникова
подруга рожала в платном говарит разницы
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Мне очень повезло со стороны мужа очень много врачей, мало того один близкий знакомый работал в роддоме, анестезию делал. Говорит что если по контракту то им лично нечего не перепадает, а если договариваться и отблагодарить то смотреть за роженицей будут даже лучше. Вот я например рожала по договоренности в 27-ом роддоме в 2009 году, все услуги тех же кто рожал по контракту мне были предоставлены, плоть до чая после родов, даже мужа подняли чтоб он посмотрел, одели обули во все нужное, когда у меня были схватки, его спрашивали что можем ее перевести в отдельную палату и вы сможете посидеть вместе с ней, он отказался сам.

Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
мне и бесплатно все сделали хорошо!
Пожаловаться
Я договаривалась с врачом. Мне так было спокойнее. Эпидуралку сделали, вот только она на меня практически не подействовала.
Когда буду второй раз беременна, тоже буду договариваться с врачом.
Пожаловаться
Ingeborge
Я договаривалась.
Но потом увидела, что к другим девочкам отношение не хуже.

И коллега рожала в том же роддоме, первого по контракту, второго бесплатно - говорит, что разницы не ощутила.

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
рожала в Питерском, всё бесплатно. эпидуралка тоже.
была против неё изначально, но в родах меня не спрашивали, а поставили перед фактом-обезболивание или болевой шок. выбора особо не было.))

Пожаловаться
вероника, 1 ребенок
скажите пожалуйста!а в каком именно роддоме вы рожали?заранее спасибо
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
13 роддом. отличный роддом.всем его рекомендую.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Рожала по договоренности без обезболивания. Отношение,что бесплатно,что за деньги одинаковое!!! Тогда зачем платить?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас