Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 сентября 2011, 00:36, В ожидании чуда, Роды

обещанный отчет.

значит лежу я в дородовом отделении, страдаю что ни как http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid=3&tid=156322- это точное описание моего состояния.муж собирается на футбол на стадион, мы заядлые болельщики, я жутко завидую и тут я чувствую что начинает болеть живот.время пятый час вечера, в 19 часов начинает уже явно похоже на схватки где то раз в пол часа, в 20.00 я говорю врачу, она меня смотрит, открытие 2 см, шейка сглажена, идем в роды, к утру родишь.Пока клизма, то се, схватки через 5 минут, но не очень больные, меня отправляют в родильное отделение, там уже в боксе одна девочка на мячике скачет, пришла на 3 часа раньше меня, я тоже села, ей уже плохо, а я терплю, врач посмотрела, говорит еще долго, меня кладут на КТГ и тут начинается полная задница, как меня колбасило, когда наконец-то сняли я уже умирала, опять на мяч, я жутко хочу в туалет по большому, говорю акушерам, они мне не верят, потом на мяче чувствую мне прямо давит промежность и потекло, зову акушера, она говорит это шейка кровит, я начинаю теряю сознание, то есть я вроде все понимаю, но у меня резко пропало зрение, вокруг темнота, жутко испугалась.Она меня опять на кровать посмотреть и говорит еще рано, а меня как начало тужить, она на меня кричит , чтобы я терпела. а я не могу и как потужилась, сразу и воды отошли и по большому им прямо на кровати сходила.они меня на стол, время 12 часов ночи, я эти часы на всегда запомню, девчонка рядом уже кричит благим матом, ей пузырь прокололи, я на столе, акушер говорит надо резать промежность, у меня показания в карте написаны, пока помощницы собирались у меня пошла схватка, я как потужусь и мой мальчик сразу весь вышел, было однократное обвитие. такой синенький, она его по попе бьют, а он разок крякнет и молчит, я сначала испугалась, педиатр пришел. осмотрел, сказал просто парень по пустякам не плачет.вот так родился мой сынок в 00.05 ч 29 сентября. и без единого разрыва, хотя с первой дочкой у меня было больше 10 швов.вроде кажется все вместе заняло всего 3 часа, но это были очень жуткие три часа в моей жизни.зато теперь мой малыш сопит у меня на руках.Спасибо всем за поздравления, читала и плакала, Господи спасибо что все закончилось, да еще так удачно!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
прикольная получилась линеечка у вас "сыну Матвею 1 день" )))))
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Как мне сделать , чтоб у меня тоже были видны линеечки ?
на личной стр. у себя нажать на слово "линейки" или "форум" и поставить в клеточке возле нужной линеечки галочку"отобразить на форуме"
В том-то и всё дело пробовала так делать ничего не выходит .
тогда не знаю, у меня сразу получилось
людмила зайцева, 2 ребенка
я через сервис делала,там выбрала и нажала отобразить на сайте.
Через какой сервис ?
raiska, 4 ребенка
а я .когда внучка родилась.вписала её сразу в линеечку и перепугалась-возраст не появился....потом дошло-ей же ещё ни одного дня!
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Поздравляю!
я так и не поняла куда делись мои воды при 2 бер . Непонимаю , как это не тужится , когда тебя тужит независимо от твоего желания ?!

Альбина
Мне прямо на столе 2 раза прокалывали пузырь, поэтому я и не чуяла как воды отходили.
Нее . У меня наоборот было : схватки начались дома , продолжились в скорой , но родила в роддоме . Но всё-таки не понятно где воды отошли .
Альбина
Так я и говорю, что схватки были уже, а пузырь не лопнул. поэтому прокалывали на столе, когда уже очень сильные схватки. Поэтому я то же не чуяла этот процесс.
Urticka, 2 ребенка
А я чувствовала как воды отходят, когда пузырь прокалывали, как будто кто-то теплую воду льет на тебя )))
У меня дочка уже "шла" , когда в роддом приехали .
Альбина
Ну вот воды и отошли с ребенком вместе, наверное.
Ну у меня бельё сухое было . Да и врачи в роддоме сказали , что воды давно отошли . Непонятно как то ...
Urticka, 2 ребенка
у меня получилось не тужиться, когда глубоко вдыхаешь грудью и живот как бы в себя втягиваешь, то можно перенести, не тужась ))), по крайней мере мне очень помогло и в первые роды и во вторые.
Цветочек , 2 ребенка
Ну еще раз поздравляю! Полный комплект!

Люляка-троллеляка
Nergida, 1 ребенок
Ну наконец,поздравляю,хотели же в сентябре,вот оно ваше чудо,растите здоровенькими!!!!
Urticka, 2 ребенка
Поздравляю!!! Будьте здоровенькими!!! Сыночек молодец!!! Фраза "просто парень по пустякам не плачет" умилила ))) P.S. то, что без разрывов, так это действительно повезло, потому что врача, акушерку совершенно не слушались. Я понимаю, что тяжело, но лучше стараться выполнять то, что говорят. У женщины, которая с моей мамой рожала, ребенок чуть на кафель не вылетел с родильного стола...тоже акушерка говорила не тужиться, отвернулась за какими-то инструментами, поворачивается, а ребенок к ней в руки вылетел, машинально схватила...
chocolatko
Ой как жутко... у меня кстати такие мысли появлялись "а как же правда если ребенок быстро выскочит".
Lancia Dedra
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас