Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 июля 2011, 22:40, Форум, В ожидании чуда, Роды

Ну вот мы и родились...

Всем привет!!!
Наконец-таки настал тот момент когда родилась моя дочурка. Вот хотела бы поделиться с Вами своим радостным событием. И оставить не большой отчет об этом.
12.07.11 в 00:40 у меня начали отходить воды; в 00:50 меня уже забирает скорая и где-то в 01:30 я уже лежу на кроватки и жду схваток. Так как схваток у меня не было поставили стимуляцию. И где-то к через 1 час или 2,началось. Ох уж мне эти схватки...Очень хотелось спать девочки и между схватками я пыталась поспать...Я вообще даже представления не имела что это такое "схватки".Со мной лежала женщина с 3 родами и так ОРАЛА,я подумала а что такого то,почему она кречит...хмммммммм...а потом и меня поперло,слов других нет.Сначала у меня было раскрытие в 2 пальца,потом уже когда подошла врач примерна в 6:20,у меня было раскрытие в 8 см и она мне такая говорит "...все,скоро рожать,через 2 часа говорит ты у меня родишь.."Я подумала ну слава богу,наконец-то. И уже в 08:00 я пошла на стол,рожать.Сначала я на кровати тужилась 2 раза,а потом меня отвели на стол.Там на столе я думала об одном "..скорее бы уже все закончилось.." и спать. Устала очень сильно.Да и еще меня стригли там,получилось 6 швов внутренних и 1 шовчик внешний.Но это стоило того.
А потом в роддоме начались не большие не приятности. Сделали УЗИ и сказали что не много сгустков есть.В этот же день чистили,крови много потеряла...А потом еще и в грудях застой образовался,доченька даже есть отказывалась из-за моей температуры.Меня потом на след день раздаивал весь роддом.Спасибо акушерки Женечке,она то мне и помогла.Расцеживала меня 6 часов.

Итак, я родила за 7 часов 50 минут вместе со схватками и потугами. Родились мы в 8:35, 12.07.11.

P.S.:да,забыла совсем...Во время родов кроме слова "мама,мамочки" я еще звала врача "Галина Федоровна". Рожала я в 5 роддоме г.Н.Новгорода со врачом Коноваловой Галиной Федоровной.
Спасибо им всем огромное!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
теперь пора ник менять))

Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
точно)
Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
точно,совсем запыл
Пожаловаться
Анюточка счастливая, 1 ребенок, беременна 22 недели
Поздравляю вас))))
Счастья и здоровья вам и дочурке вашей!))

Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
масик
Поздравляю!!Растите большие и здоровые!!Помню когда меня расцеживали я думала,что умру,боль была похлеще родов (грудь у меня маленькая,соски плоские,а молока много пришло),на всю жизнь запомню как расцеживали,чуть ли не кулаками комки разбивали...Но это с первым ребенком,со вторым все уже легче было...
Пожаловаться
леся, 3 ребенка
Поздравляю от всей души!Желаю здоровья вам и ляльке!Это ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!А схватки и прочее-все через годик-два забудется!Растите крепкими и здоровыми!
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
Принимайте поздравления))))) читала и вспоминала себя)))) я как приехала..в палате одна девушка тоже орала жутко...у меня схватки были еще слабенькими..я тоже, как и вы, подумала- чего это она орет:))))))а потом я поняла))))))))когда схватки стали частыми и болючими...я правда и маму звала и Бога просила о помощи...как вспомню..сейчас смешно:)))))
Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
да уж смешно,я там им чуть кровать от болей не сломала.А мне еще акушерка приколистка говорит,типа че кречишь сейчас мне всех распугаешь...А я ей отвечаю, а чего передо мной орала,я же тоже испугаться могу...
ухаххахаха,прям сейчас смешно это все действительно вспоминать.
Да мне еще и говорили,что я не кричала,а мужиков проклинала всех...хихихи
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Кошка, 2 ребенка
Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей доченьке!!!!
Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
А я все покурить просила!!)))
Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
Поздравляю с рождением принцессы!!!
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Пожаловаться
Аня, 1 ребенок
Поздравляю!!! Здоровья вам!
Пожаловаться
Олеся Волкова, 1 ребенок
ПОздравляю вас с рождением доченьки, счастье и здоровья вам и вашей малышке
Пожаловаться
Мари
Поздравляю!!!
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Поздравляю!!!Меня крик в родовой помню тоже напугал,забыла зачем приехала,но быстро вспомнила)))

Пожаловаться
Pli_Sowa
дочка!! это так здорово!! растите большими, крепкими и здоровенькими!!
Пожаловаться
Эльвира Головесова
Поздравляю счастливых родителей! Растите здоровенькие и спите ночами!
Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
да уж ночка после выписки была еще той проверкой на стойкость...Сейчас вроде полегче
Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
Всем спасибки!!!!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Поздравляю !
Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
Поздравляю!!!!Здоровья вам!!!
Пожаловаться
Ядвига.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!