Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2014, 22:22, Форум, В ожидании чуда, Роды

Ну когда уже???

У меня, наверное, уже ВСЕ предвестники есть: и боли тянущие, и пробка отошла уже раза три, и в туалет гоняет (по всякому, т.к. головка давит)... И кости начали расходиться ещё недели с двадцатой (с того же срока схватки начались Брекстона Хикса)... Отекла жутко (особенно на правой стороне...) ноги, как бутыли... Рези и пиелонефрит замучали... Молоко приливало и горело с 36 недель... В общем - устала я, как собака. Ещё и все вокруг названивают и допрашивают: ну как? Не родила??? 
Только не нужно говорить, что всему свое время - я с первой беременностью думала, что тяжело хожу, но с тем, что сейчас твориться, - это ни в какое сравнение не идёт... Ещё и плод крупный ставят(( В общем - когда мне, наконец, сказали, что организм мой и малыша к родам готовы - начала я заниматься "вызыванием" этих самых родов... Только вот ни бег по лестницам, ни регулярные пешие прогулки, ни мытьё полов на карачках, ни ванна тёплая, ни стимуляция сосков, ни клизма, ни масло гвоздичное - ничего не помогает :angry::angry::angry:... До лампочки...
Живот уже не первый день хватает, но неравномерно... Болит, буквально, ВСЁ! Думаю, Ну когда уже начнётся??? А сегодня пробка "доотошла" (в четвёртый, блин, раз)... Ну не издевательство??? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вечно беременной не останетесь. Ждите:D:D:D
Пожаловаться
Celine
:)  секс забыли
Пожаловаться
Вот и я мама Тимура, 1 ребенок
мужетерапия?

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
а секс пробовали?))

Пожаловаться
Сандра Никитина, 2 ребенка
Муж - объелся груш((( С самого начала беременность шарахается от меня, мол ребёнка стесняется (боится, может, что ему там чего-то оторвут?)... Его сейчас проще уговорить перепрыгнуть через голову...
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
" ну эту групповушку".... Муж очень боялся чем-то навредить... Родила я в 42 и 1 день
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
все будет хорошо... скоро будете с малышом!!!

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ну.давайте уж сегодня ночью))))или завтра днем)

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Я ещё и касторку пила, не брало меня ничего. Всё равно в 42 недели родила:)

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Я вот буквально недавно прямо как Вы ждала, а на прошлой неделе уже полгода результату отметили.:DЖдите, скоро будет))
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Когда? Ну, в срок, наверное... Который чадо Ваше само определило! ))) Лёгких родов! И скорейших!
Пожаловаться
ИКР@ ЧЕРН@Я, 1 ребенок
Всему свое время ;) все будет хорошо! Легких родов вам!
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
Я подняла собаку,ну не спецом конечно...надо было ее перенести
Через окрашенную полосу в подъезде,
И ночью того же дня родила,
Только не старайтесь повторить сие:D:D

Все случится со дня на день,лежите пока фильмы смешные смотрите...
Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Сообщение от Творческая Коммуналка, 1 июня 2014 года в 22:32
Я подняла собаку,ну не спецом конечно...надо было ее перенести
Через окрашенную полосу в подъезде,
И ночью того же дня родила,
Только не старайтесь повторить сие:D:D

Все случится со дня на день,лежите пока фильмы смешные смотрите...
А я передвинула холодильник на кухне с места на место. Родила через 8 часов. :D
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
упрямая девченка у Вас! :)с такими мамзелями надо хитростью- просто надо захотеть выспаться, расслабиться, подумайте, что ну и хорошо, что она не спешит рождаться . . . и вот тут она назло начнет :) проверено многими, советую
Пожаловаться
упрямая девченка у Вас! :)с такими мамзелями надо хитростью- просто надо захотеть выспаться, расслабиться, подумайте, что ну и хорошо, что она не спешит рождаться . . . и вот тут она назло начнет :) проверено многими, советую
Неа, не девчёнка, ПАЦАН)));)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
тем более, уж простите, не знаю почему подумала, что дочка у Вас там так притаилась )))
Пожаловаться
Мамусик, 3 ребенка
А какой срок уже? Моя сестра с сынишкой проходила 42 недели причём 1.5 из них с отошедшей пробкой. Но в любом случае получите от меня пиночек. :D:D:D И давайте бегом рожать;)
Пожаловаться
Мамусик, 3 ребенка
А вот секс с отошедшей пробкой не рекомендую Ваш малыш сейчас практически незащищён.:)
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Давайте вместе страдать!!! Я тоже жду

Пожаловаться
masja103, 3 ребенка
Сообщение от Ксю, 1 июня 2014 года в 22:37
Давайте вместе страдать!!! Я тоже жду
Ой и не говорите....когда же когда??:):):):):D
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
А я сегодня уже родила:) вам легких родов:)
Пожаловаться
masja103, 3 ребенка
Сообщение от Ксю, 5 июня 2014 года в 00:44
А я сегодня уже родила:) вам легких родов:)
Поздравляю вас)))Здоровья вам и вашей принцессе))));):):)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну а, может , до роддома дойти??....
Пожаловаться
Я там и так числюсь с 27 недель (на сохранении лежала, с тех пор и не выписывают)... Сейчас - каждый день на осмотр гоняю...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас