Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2015, 22:25, Форум, В ожидании чуда, Роды

Новорожденная Россия

Всем привет!
Подсела я на передачу Newborn Russia на канале TLC.Пересмотрела все выпуски.Вполне познавательно,совсем не страшно и местами очень трогательно.
Так вооот-там показаны разные наши местные врачи из нескольких роддомов Москвы.Но,хоть они и под камерами,все равно видно-кто добрый,кто строгий,а кто злой и неприятный.Один врач(кажется он из 4 роддома),похож на корейца-может он и есть-мне оч.понравился.Не кичился,добрый такой,видно,что жалко ему рожающих.
Может кто-то знаком с теми врачами,кто там показан?Или рожал у них?
Темка чисто потрепаться :)
Если была такая тема-я ее не видела :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Короче тема опять для москвичей?
Пожаловаться
Марафонщица
Почему?нет,конечно.Передачу на канале показывали,он же не только в Москве вещает :)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вы интересуетесь кто знаком с врачами с 4 роддома г. Москва или рожал у них?
Пожаловаться
Марафонщица
Не только,скорее-какие впечатления от показанного.Там все как-то без прикрас.И палаты обычные,и пеленки/халаты казенные.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от танюша, 27 августа 2015 года в 22:28
Вы интересуетесь кто знаком с врачами с 4 роддома г. Москва или рожал у них?
Ну если автор москвичка, ей надо роддомами и врачами в Урюпинске интересоваться? Или у вас какая то личная неприязнь к москвичам?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Форум вроде не только для москвичей. А каждая вторая тема это о ,,жизни Москвы,, в том или иной степени - роддома, продажа одежды, даром отдают и тд. Если лично о каком то городе ркчь, то стоит сразу это в названии темы указать, чтобы замкадыши не заходили
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от танюша, 27 августа 2015 года в 23:10
Форум вроде не только для москвичей. А каждая вторая тема это о ,,жизни Москвы,, в том или иной степени - роддома, продажа одежды, даром отдают и тд. Если лично о каком то городе ркчь, то стоит сразу это в названии темы указать, чтобы замкадыши не заходили
Всё таки личное. У вас комплексы, барышня. Девушка беременная на женском форуме специализированном для мамочек интересуется врачами и роддомами в городе где живет. Тут же налетели, как вы сами выражаетесь, "замкадыши" и давай беременную женщину смешивать с _овном, только на том лишь основании, что она посмела родиться/проживать в столице России. что каким то боком оказывается оскорбляет жителей иных городов. Барышня, травите своих тараканов пока не поздно, мой вам совет.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вы по ходу видите то, что хотите видеть. Я автора с чем не смешивала и не в чем не обвиняла и уж тем более не завидую.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от танюша, 27 августа 2015 года в 23:23
Вы по ходу видите то, что хотите видеть. Я автора с чем не смешивала и не в чем не обвиняла и уж тем более не завидую.
Ну создайте тему: "Выбираю врача/роддом в Родниках". Ради Бога. Кто мешает? Или в Родниках не такой богатый выбор роддомов и врачей, нежели в Москве, и это вас бесит? И потому этот чудный вброс: "Короче тема опять для москвичей?
" был? Не правда ли?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Не нервничайте так, если бы хотела создать, то создала бы)
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от танюша, 27 августа 2015 года в 23:33
Не нервничайте так, если бы хотела создать, то создала бы)
Да я и не нервничаю, но спасибо за беспокойство ;)
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от танюша, 27 августа 2015 года в 23:10
значит из Москвы здесь больше людей сидит, чем из других городов, раз тем от москвичей больше...и ничего личного к другим городам нет
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я ничего против не имею, просто такие ,, московские, вопросы, стоит указывать в названии. А то как не зайдешь- так облом, опять москвичи о своем общаются. Те кто из других городов обычно это сразу указывают, чтобы легче своих найти. Если в теме это никак не обозначатся, то как всегда - это по умолчанию Москва)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от танюша, 27 августа 2015 года в 22:26
Есть ли жизнь за Мкад (ом) ?)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от танюша, 27 августа 2015 года в 22:26
Ну дети же только в Москве существуют))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
4 роддом с врачем, похожем на корейцем похоже только в Москве существует. Да и задает автор конкретный вопрос о московских врачах.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
так тема же не о детях и не о передаче, тема о роженицах, которым довелось рожать в Мск именно у тех московских врачей, которые показаны.
Пожаловаться
Марафонщица
Тема скорее о передаче.
Мнения тоже интересно послушать,если они будут,сравнить так сказать
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Gina L.B., 27 августа 2015 года в 22:32
так тема же не о детях и не о передаче, тема о роженицах, которым довелось рожать в Мск именно у тех московских врачей, которые показаны.
Блин, тут юмор кто-нибудь понимает?))
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Да я поняла вашу мысль. Но, судя по началу темы, поняли не все:)
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
примерно 50 на 50 ))))
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Уже неплохо))
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
На камеру работал. Я бы обратилась к строгому.
Пожаловаться
Марафонщица
Там был один строгий дядька-блондин.
Но он прямо бррр-по лицу шлепал и жал так на живот(может так и надо,я не знаю),эмоции от него ужасные
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Кому по лицу шлепал???? Я б кму по яйцам шлепнула так, что в пакетике бы потом носил. Или там обморок был?

И на живот когда жал?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас